Игровые новости В Steam можно бесплатно скачать постапокалиптический симулятор про выживание в пустоши с рейтингом 87%

В Steam можно бесплатно скачать постапокалиптический симулятор про выживание в пустоши с рейтингом 87%

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Septarian Games выпустила в Steam бесплатную версию Post-Apo Builder. Игра представляет собой постапокалиптический симулятор в духе Frostpunk, только вместо леденящего холода основным сеттингом выступает классическая пустошь.

Проект получил очень положительные отзывы от игроков. На момент написания новости его рейтинг составляет 87%.

В Post-Apo Builder: Prologue игроки должны построить собственную колонию на останках нефтяного танкера. В ходе прохождения нужно собирать ресурсы, модернизировать оборудование и грамотно управлять людьми.

Время от времени на город могут нападать рейдеры, а поэтому игрок всегда должен быть готов дать достойный отпор и уничтожить захватчиков.

«Впервые вы получаете доступ к технологиям третьего уровня. Это дает доступ к транспортным средствам, позволяет исследовать более обширную местность. Пустошь ждет», — говорится в описании.

Скачать Post-Apo Builder: Prologue можно здесь. Стоит заметить, что в третьем квартале этого года в Steam выйдет платная версия этой игры, которая будет включать в себя гораздо больше контента.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
9 месяцев

да ну ее в пень. выглядит не очень

Ответить
9 месяцев

Чел она бесплатная 😐

Ответить
9 месяцев

и что ? если бесплатная значит должна выглядеть как какаха ? это ж не оправдание )

Ответить
9 месяцев

Графадрочеры проходите мимо, и не пишите подобных коментов. Ведь всем как-то все ровно на ваши комменты, в большинстве случаев.

Ответить
9 месяцев

а тебе не все равно и ты написал мне. ✌️

Ответить
9 месяцев

Так для галочки

Ответить

Да а потом как выйдет платная то эту уже удалят

Ответить
9 месяцев

Вот такое я люблю! Смахивает на смесь Mad Max и Frostpunk. Эх, сделали бы ремейки Fallout 1 и 2 такими...

Ответить
9 месяцев

какой у игры рейтинг в Метакритик?

Ответить
9 месяцев

Да вроде ничего так выглядит, для симулятора

Ответить
9 месяцев

На телефоне есть что-то подобное last day survival вроде

Ответить
9 месяцев

Это не совсем как Last Day Of Earth, это по типу Frostpunk стратегия с элементами цивилизации или тип того.

Ответить
9 месяцев

Не играл в фростпанк, так что не знаю. Наверное действительно похожа

Ответить
9 месяцев

поиграю

Ответить
9 месяцев

Интересно будет на нее глянуть.

Ответить
9 месяцев

Ладно, хоть бесплатно.

Ответить
9 месяцев

хоть какой то плюс)

Ответить
9 месяцев

не спасибо откажусь

Ответить
9 месяцев

нет спасибо мне и даром данная куривулька не нужна

Ответить

Самая хорошая вещь игра это SimRail.
Скоро вообще будет сортировочная станция. Ты можешь быть машинистом поезда или дежурный по станции переводить стрелками и управлять поездами. В неё многие играют взрослые и дети. Но она платная

Ответить
9 месяцев

А сразу написать, что это демка вам религия не позволяет?
Слово "Пролог" в названии об этом говорит.

Ответить