Игровые новости Valve покажет новую Half-Life на gamescom 2023? В сети появился слух об участии компании в выставке

Valve покажет новую Half-Life на gamescom 2023? В сети появился слух об участии компании в выставке

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Слух: Valve может анонсировать новую игру уже сегодня

В сети сейчас активно обсуждается слух, согласно которому на предстоящей игровой выставке gamescom 2023 (пройдет с 23 по 27 августа) могут анонсировать новую Half-Life. Официально эту информацию пока не прокомментировали.

В приложении-компаньоне gamescom 2023 есть список компаний, которые будут участвовать в мероприятии. Там нашли Valve, а в качестве брендов для выставки упоминаются Half-Life и Steam.

Valve еще не подтвердила свое участие в gamescom 2023, а поэтому возможно, что все это может быть какой-то ошибкой.

Как бы то ни было, новую Half-Life наверняка хотели бы увидеть миллионы геймеров по всему миру. Последняя игра в серии (Half-Life: Alyx) вышла в 2020 году, но предназначается эксклюзивно для VR-устройств на PC. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 34
Оставить комментарий
10 месяцев

Да нифига она не покажет новый ролик по cs:go 2 и очередное обновление для TF2

Ответить
10 месяцев

Несерьёзно это для gamescom.

Ответить
10 месяцев

Зато для valve более чем серьёзно

Ответить
10 месяцев

Ты бы насчет обновления для ТФ2 помедлил. 6 лет ждем и еще ждать будем, это не та вещь которая выходит каждый год

Ответить
10 месяцев

если и правда анонсируют новую часть ( в чем сильно сомневаюсь ) это будет бомба новость для фанатов. 🙂

Ответить
10 месяцев

очень бы хотелось, но думаю мы с вами отлично ПОНИмаем, что это не будет хл3.

Ответить
10 месяцев

Да, нужно уметь смотреть правде в глаза

Ответить
10 месяцев

да мы уже лет 20 смотрим

Ответить
9 месяцев

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь)

Ответить
9 месяцев

Золотые слова

Ответить
10 месяцев

насчет новой half live ооочень сомнительно,если только они не научились конечно считать до трех ))

Ответить
10 месяцев

Valve никогда не научиться считать до трёх

Ответить
10 месяцев

Надеюсь, это будет TF2 Sex Update?

Ответить
10 месяцев

О твой основной акк разбанили, с возвращением 🎉

Ответить
10 месяцев

Спасибо, бротян

Ответить
10 месяцев

про 3 часть давно мало что известно

Ответить

Про неё вообще ничего не известно)

Ответить
10 месяцев

Мечты всех фанатов, как обычно не сбудется

Ответить
10 месяцев

Хайлф лайф 3 никогда не выйдет, будут лишь какие-то спинофы или просто банально цифры 3 не будет
У Габена фобия

Ответить

Пусть тогда четвертую выкатывает сразу))

Ответить
10 месяцев

Ну, если действительно анонсируют HL3, то на следующий день начнётся апокалипсис. Жги, Габен

Ответить
10 месяцев

да ладно вам, Габена тоже можно понять, я бы тоже боялся делать третью халфу, да еще и спустя столько времени, это большой риск, проект будут под микроскопом рассматривать, один не верный шаг и дремлющие все это время ожидатели(которые еще не вымерли судя по коментам) просто сорвутся во все тяжкие)

Ответить
10 месяцев

Half-Life: Alyx не так давно сделать не побоялись.

Ответить

Им своё шлем продавать надо, для этого был нужен качественный проект под VR, деваться так сказать некуда было..)

Ответить
10 месяцев

А Half- Life: Alyx разве только эксклюзивно только под их шлем?

Ответить

Нет, но выпустив своё шлем видимо было принято решение сделать игру по своей давней вселенной, заодно одно — другое попиарило

Ответить
9 месяцев

абсолютно очевидно что это другое, VR это отдельная тематика, VRигра вообще не может сравниться с игрой на ПК, даже когда VR будет очеyь хорош, многие даже не будут об этом знать, потому что цена и это совсем другой игровой опыт, который не всем интересен, вот я не играл в Alyx и нет никакого интереса совсем к этой игре, только потомучто она в VR

Ответить
9 месяцев

А VR пользовались? Как впечатления?

Ответить
10 месяцев

Стратегия? Карточная игра? Кликер? Визуальная новелла?

Ответить
10 месяцев

Настолка

Ответить
10 месяцев

Выкусили, атеисты?

Ответить
10 месяцев

Будет Алекс 2?

Ответить
9 месяцев

не спс не актуально

Ответить
6 месяцев

Это вряд ли, итак ремейк второй части делают.

Ответить