Игровые новости В Steam и на консолях стал навсегда бесплатным графонистый экшен про боевые искусства, который раньше стоил 1200 руб

В Steam и на консолях стал навсегда бесплатным графонистый экшен про боевые искусства, который раньше стоил 1200 руб

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия 24 Entertainment, как и обещала, сделала Naraka: Bladepoint бесплатной игрой. Стоит заметить, что ранее она стоила в Steam 1200 рублей. Проект доступен не только на PC, но и на консолях (PS5, Xbox One и Xbox Series X/S).

Naraka: Bladepoint представляет собой экшен с мультиплеером на 60 человек, в котором игроки сражаются друг с другом в сеттинге, вдохновленном мифами и легендами Дальнего Востока.

Персонажи мастерски владеют боевыми искусствами, обладают уникальными способностями и могут использовать разные виды оружия.

На момент написания новости Naraka: Bladepoint имеет рейтинг 74%, сформированный на основе 148 тыс отзывов.

Скачать Naraka: Bladepoint можно в Steam и Epic Games Store. Игра также доступна на PS5 и консолях Xbox.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
10 месяцев

Не я посмотрел на неё два обзора и понял что Япония — хорошая страна с богатой необычной красочной культурой, но кроме тянок и Резидента меня в этой культуре не особо чё интересует)

Ответить
10 месяцев

Naraka игра от китайской студии NetEase. Игра с китайским колоритом- с пандами и всяким таким. Япония тут ни при чём.

Ответить
10 месяцев

Ну я просто неуч 💀, для меня Китай, Япония, Корея — одно и то же

Ответить
10 месяцев

Получается, для азиатов Россия, Украина и Белоруссия одно и тоже?

Ответить
10 месяцев

Более чем уверен, что да)

Ответить
10 месяцев

Да не удивительно! Там вообще своя тусовка!

Ответить
10 месяцев

Получается, что для них Россия воюет с самим собой?

Ответить
10 месяцев

Если логично подумать то это и такбю. Одно и тоже

Ответить

Да наверное и для всего остального мира...

Ответить
10 месяцев

как же сильно вырос онлайн из-за этого, увы теперь и читерасты её заполонят раз она дармовая

Ответить
10 месяцев

На какие жертвы только не пойдёшь, ради онлайна )

Ответить
10 месяцев

Угу особенно после скандала с платными шкурками и вводом цензуры в них.

Ответить
9 месяцев

Там режимов куча, можно даже в онлайн не заходить. Есть сюжетные компании. Третий день гамаю, всем доволен. Запускаешь тяжелых ботов и они без читеров тебя разматают))) Это не пубг, где даже потренить не дают, закидывает сразу против задров 24/7.

Ответить
10 месяцев

Интересно будет её попробовать, но количество читеров после перехода на f2p меня пугает

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

всегда бесит когда платные игры внезапно и без предупреждения переходят на ф2п. у меня так с рокет лигой было. купил в стиме, а потом она взяла и на ф2п перешла. да еще и в эпик перешла на постоянку. двойном облом
так что хорошо что я эту нараку не покупал. хоть не обидно

Ответить
10 месяцев

Ахаха лох

Ответить
10 месяцев

Ну есть и обратная сторона медали) онлайн повышается

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну так это им хорошо, а я то в проигрыше если покупал игру за деньги

Ответить
10 месяцев

Можно возврат сделать если срок маленький

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

не не, я давно рокет лигу покупал. да и пофиг, сделали так сделали. все равно ничего не попишешь

Ответить
10 месяцев

Ну да неприятно, не спорю. За гта 5 в своё время тоже много кто денег отдал, а потом ее в эпике раздали бесплатно.. представь какого им

Ответить

Ну зато в свое время с друзьями там не плохо время проводили!)

Ответить
10 месяцев

Сейчас будет ещё больше сыновей и дочерей самурая)))

Ответить
10 месяцев

А тем кто покупал что-то выдали? Я в нее играл пока в ГФН-е подписка была, без нее с тем пингом что там тяжело мне играть...

Ответить
10 месяцев

Поиграл, на деле что то среднее между ММО и королевской битвой (королевские я не люблю, как и ммо), но в общем игра вполне годная.
Ах да, за 1200 я бы это точно не купил.

Ответить