Игровые новости Для Cyberpunk 2077 вышел огромный патч 1.63, который весит 30 ГБ. Он привнес массу улучшений и исправлений

Для Cyberpunk 2077 вышел огромный патч 1.63, который весит 30 ГБ. Он привнес массу улучшений и исправлений

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия CD Projekt RED выпустила крупный патч версии 1.63 для ролевого экшена от первого лица Cyberpunk 2077, который привнес в игру десятки исправлений и улучшений. Обновление доступно на PC, PS5 и Xbox Series X/S. В Steam оно весит около 30 ГБ.

Патч исправил ошибки в открытом мире, интерфейсе и заданиях. К примеру, была решена проблема в миссии «Дорога за горизонт», из-за которой Ви мог умереть после пересечения границы.

Кроме того, разработчики исправили баг, из-за которого на гранях некоторых объектов появлялись яркие цветные блики при включённом DLSS.

Также были устранены вылеты при использовании Razer Chroma и ошибки во время снимков в фоторежиме (когда вместо снимков появлялись пустые файлы). Среди других особенностей авторы выделяют «улучшение производительности создания кадров DLSS на процессорах AMD».

Со всеми исправлениями и изменениями, которые привнес патч 1.63, можно ознакомиться здесь.

Напомним, 26 сентября для Cyberpunk 2077 выйдет масштабное дополнение Phantom Liberty. Посмотреть геймплей можно в нашей предыдущей новости.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 36
Оставить комментарий
11 месяцев

Теперь игра полностью исправлена ну или почти спустя 2,5 года после релиза

Ответить
11 месяцев

Все основные проблемы были в основном только на слабых ПК, у меня почти ничего не было. Не важно. Я даже сейчас готов уже в пятый раз пройти эту игру после выхода ДЛЦ расширения игры "Призрачная угроза".

Ответить
11 месяцев

То-то сони начала бабки за игру возвращать и вовсе сняла её с продаж.

Ответить
11 месяцев

Может потому что сони это слабая плойка, а не нормальный пк?

Ответить
11 месяцев

Причем здесь твой типа мега комп, когда к примеру был исправлен баг, что не звонил Такемура (приходилось 10 раз и более сутки спать и игру или сейв перезапускать, или НПС в задании пропадал, оказывается, 4090 надо купить было)))

Ответить
11 месяцев

Ну хз, я на rx480-4 проходил, и никаких багов не словил. Играл на пиратке, почти сразу как вышла.

Ответить
11 месяцев

А я за всю игру на пиратке словил только баг, где после тренировки на истребителе в пустыне, не смог выйти с него. Если бы не этот баг, я бы и не заметил, что были какие-то баги))

Ответить
11 месяцев

На связке интел+нвидия баги не встречаются практически. Все дерьмо от амд и радеон. Это почти факт. Лично проходил разные версии игры, ни одного бага не видел

Ответить
11 месяцев

Проходил пиратку на and ryzen 7 6800u,(на корманной приставке onexplayer) вобще никаких багов не встретил.

Ответить
11 месяцев

ты же сейчас шутишь? Надеюсь на это. Объясню, процессор и видеокарта обладают определенным набором команд, которые в нужный момент дергает игра, чтобы выполнить вычисления. Напишу так, простым языком, а то голова у тебя поплавится.

Ответить
11 месяцев

Странно. Проходил на игру на компе, который тянул на средних в 30-50 ФПС и глюков не ловил

Ответить
11 месяцев

Кошмар... всё ещё кучи багов. Аж на 30гигов

По копам там ничего не слышно, всё ещё такие же?

Ответить
11 месяцев

они попытались улучшить систему с релиза, но толком та же шляпа, только в профиль, все так же из воздуха

Ответить
11 месяцев

По копам вроде должно быть с релизом фантом либерти.

Ответить
11 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
11 месяцев

Ура, товарищи, cyberpunk 2077 наконец-то допилили...спустя пару лет после релиза. То-ли ещё будет

Ответить
11 месяцев

не.. на самом деле ее доделали, по крайне мере месяца два заходил и хорошо отличается по сравнению с релизной версией. а вот после этих 30 гб хз сколько туда новых багов внесут 😆 будем посмотреть

Ответить
11 месяцев

шо ? неужели наконец то все баги поправили ? чет сомнительно..

Ответить
11 месяцев

я ещё видюху не купил

Ответить
11 месяцев

очередь длинная?)))

Ответить
11 месяцев

Кошель дырявый😩

Ответить
11 месяцев

с баблом траблы постоянные

Ответить
11 месяцев

Тогда может быть видеоигры — это не для тебя, и нужно заняться тем, что бы придумать как приумножить свою бюджет, а не мечтать о игрушках?

Ответить
11 месяцев

С самого релиза жду когда исправят БАГИ ЛАГИ . Может уже стоит поиграть....😀

Ответить
11 месяцев

У меня такое ощущение, что эта игра на столько горбатая, что её даже могила не исправит.

Ответить
11 месяцев

с учётом выхода особо крупного длс очень неплохо постарались с момента выхода игры. Даж самые отявленные нытики приутихли

Ответить
11 месяцев

Хм... странно у меня в эпике скачивал 9 гб

Ответить
11 месяцев

Так может запакованный апдэйт?!

Ответить
11 месяцев

Хм может быть, не обротил внимание)
Думаешь как у движка епиков ? скачиваешь 36 гб, а место на диске нужно 130 гб😅🤣

Ответить
11 месяцев

Ну вряд ли они решили 9 гигов округлить до 30🤣

Ответить
11 месяцев

Да черт их знает ))

Ответить
11 месяцев

Те кто ноют про баги кибер панка вы вообще кто такие?) у вас какие пк? Или вы бомжи с плойкой 3?))) я играл в пиратку на момент выхода и встретил за все прохождение 2 бага и пару мелких, 1080ти, райзен 7 2700х этого хватало для ультра в 2к и 80фпс(такой моник был) сейс ноут с 3050 и и5 10500 80-90 фпс ультра, лучи средние все идеально работает, если ты бомж у тебя и кризис 2007 будет лагать

Ответить
11 месяцев

Ты просто закомплексованный еблан, который в своей жизни ничего не достиг, а лишь хвастается своим компом, который ему купили родители

Ответить
11 месяцев
если ты бомж у тебя и кризис 2007 будет лагать

Ну, отсними на своём ноуте одно из жопных мест в Crysis 1,будет интересно посмотреть)

Ответить
11 месяцев

Проходил год назад пиратку на onexplayer mini pro на рейзене 6800u, графика средне-высокая. Ни встречал багов от слова совсем, либо они были настолько мелкие, что я их не замечал.

Ответить