Игровые новости «Ощущается, будто это совершенно новая игра» — появилось сразу 11 минут нового геймплея Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

«Ощущается, будто это совершенно новая игра» — появилось сразу 11 минут нового геймплея Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появилось 11-минутное видео с расширенным геймплеем масштабного дополнения Phantom Liberty для ролевого экшена от первого лица Cyberpunk 2077. В ролике показали новое оружие, транспорт, навыки персонажа и локации Пёсьего города.

Автор ролика и вовсе утверждает, что Phantom Liberty ощущается, как совершенно новая игра. Релиз дополнения состоится 26 сентября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Кстати, недавно в сеть попал кадр отмененной мобильной игры по Cyberpunk 2077, в которой помимо одиночного режима должен был появиться кооператив.

Компания CD Projekt, в свою очередь, продолжает готовиться к сиквелу Cyberpunk 2077. Ранее она сообщила, когда начнется разработка этой игры.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 18
Оставить комментарий
11 месяцев

"будто новая игра" ого, так можно сказать про большую часть длс к разным играм

Ответить
11 месяцев

Ну говорят СДПР хорошо выпускают длс. Тот же "Кровь и Вино"

Ответить
11 месяцев

Ощущается, что кому то приплатили за хороший отзыв

Ответить
11 месяцев

Да нет всё тот же Киберпанк надеюсь хотя бы не кибербаг

Ответить
11 месяцев

Если они пытаются сделать свою игру по типу ГТА, то им нужно добавить туда и танки и самолёты и чтобы можна было ими управлять. И много разных видов противника, а не одни пустые болванчики

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

Тут он на Ривза что-то не сильно похож.

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
11 месяцев

Говорят там много чего изменили может это и не Ривз

Ответить
11 месяцев

Да не как новая, в той же атмосфере с другим сюжетом, может текстуры и тд обновлены

Ответить
11 месяцев

кто же этот хорошо оплачиваемый автор

Ответить
11 месяцев

Так эта Сонгберд тоже какой-то чип, как и Сильверхенд?

Ответить
11 месяцев

это просто длс, обычная игра, немного улучшали игру

Ответить
11 месяцев

что делать? как заставить себя играть хотя б в основную игру...

Ответить
11 месяцев

Я тоже еще в основную не сыграл.

Ответить
11 месяцев

так по большому счёту ерунда)))

Ответить
11 месяцев

Просто многие про этот киберпанк кукарекают как будто это шедевр какой-то... из-за этого стало интересно самому её юзануть когда будет время. Хотя нынче всякое говно хвалят которое я даже запускать на своём ПК брезгую. Когда-то из-за двух даунов которые у меня были в друзьях, я купил ПУБГ. Часто видел как они играют вместе в этот шлак. После этого я их удалил этих дэбилов.

Ответить
11 месяцев

да тож лень, где шедевр то? после рокстар что то выдавать под новой оболочкой с тем ж движем, ну хз)))))

Ответить