Игровые новости Халява: в Steam и Xbox Store бесплатно раздают игру с разными концовками и высоким рейтингом, у которой свыше 9 тыс отзывов

Халява: в Steam и Xbox Store бесплатно раздают игру с разными концовками и высоким рейтингом, у которой свыше 9 тыс отзывов

leGO_kh
Читать в полной версии

Французская студия Dontnod Entertainment решила бесплатно раздать полную версию одной из своих игр, которая на момент написания новости имеет довольно высокий рейтинг (84%), сформированный на основе 9,3 тысяч пользовательских отзывов. Акция доступна не только на PC, но и на консолях (Xbox One и Xbox Series X/S).

Речь идет об эпизодической приключенческой игре с разными концовками Tell Me Why, вышедшей в 2020 году и повествующей о двух близнецах, которые обладают сверхъестественной связью и хотят распутать воспоминания о своем бурном детстве.

В РФ Tell Me Why недоступна, но забрать игру можно с помощью аккаунта другого региона. Раздача (всех трех эпизодов) проходит в Steam и Xbox Store.

Акция продлится целый месяц — до 1 июля. Раньше игра продавалась за $20.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 35
Оставить комментарий
1 год

в стиме выдает ошибку

Ответить

В России раздача не доступна. Вот и всё

Ответить

Не сильно то и хотелось...

Ответить
1 год

раньше с впн работало, забрать можно было

Ответить
fastinn Забанен
11 месяцев

наверное убрали способ, но наверное в интернете можно поискать

Ответить
1 год

Недоступно, ну и фиг с ним.

Ответить
1 год

Создать акк другого региона 5 минутное дело

Ответить

Из-за их прихотей танцевать с бубном самому? Обойдутся.

Ответить

Иди в Щемякино танцуй или не хочешь тоже танцевать? Плохому танцору яйца мешают :)

Ответить
11 месяцев

Ути боже мой,хохлопилотка раскудахталась ))Иди в бахмуте поскачи,не будь москалем.
Всегда смешили такие ущербные,лишь бы что то ляпнуть))

Ответить

По скриншотам вродь неплохо выглядит.

Ответить
1 год

Не, я лучше с пирацкой бухты её возьму чем чё то там заморачиваться с другим аккаунтом.

Ответить
1 год

раньше с ру можно было забрать с впном решили защиту поставить

Ответить

Ойейей какие мы ГОРДЫЕ, компуктер свой на вражеской Виндоус иди кувалдой разбей и смартфон на Андроид туда же! Созови весь двор и близлежащих жителей, чтоб было торжественно и мощно ответ наглому ЗАПАДУ!

Ответить
1 год

Забрали раз так настаивают)))

Ответить
1 год
Речь идет об эпизодической приключенческой игре, повествующей о двух близнецах

Там в общем один близнец — транс

Ответить
1 год

Спасибо огромное, игра очень похожа Life is Strange: Before The Storm и Blues and Bullets, которые в свое время мне очень понравились!

Ответить
1 год

Опять что то скучное для меня.

Ответить
1 год

та блин..еще одно испытание для Пинки

Ответить
1 год

Что-то какая-то хрень) Не буду заморачиваться с этим...

Ответить
1 год

хорошо что регион давно сменил. хоть нет проблем с получением игр

Ответить
1 год

Эту игру уже раздавали. Она есть у меня в библиотеке. При чем все 3 главы

Ответить
1 год

да раздавали в стиме и xbox вроде тоже не помню точно

Ответить
1 год

Одни какули раздают😑☹️

Ответить

Возможно, кому-то поможет: в XBOX store забрал на российский аккаунт . (можно ставить и на ПК). Правда, был включён VPN, но не думаю, что из-за этого — аккаунт-то создан в РФ, да и на других платформах этого недостаточно.

Ответить
1 год

всё ок давно забрал впн планета франция ставил ценник франции сестра тащит,мне повесточка не интересует.А вот сестре нрава.

Ответить
11 месяцев

раньше раздавали уже, забирал без всяких заморочек и не забрали игру

Ответить
11 месяцев

Так у врагов месяц толерантности жеж.
Кажый июнь раздают. Ибо про трансов.

Ответить
11 месяцев

Игра с очень большим количеством лгбт! Рекомендую!!! Ненавижу такие игры

Ответить

а что ЛГБТ корень мирового Зла?

Ответить
11 месяцев

Игра — полный отстой. имхо. Не раздадут в рф, ну не очень и хотелось...

Ответить

Прааавильно, все ОТСТОЙ кроме водки, балалайки, вяликого стратега и литеры Z. Лишись всего западного, оно вам и на х не нужно! Учись идти до конца, вы ведь не трус и не заднеприводный?

Ответить
11 месяцев

игра "Z" была очень неплоха и оригинальна)

Ответить