Игровые новости Анонсирован фантастический шутер Helldivers 2 — трейлер

Анонсирован фантастический шутер Helldivers 2 — трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии

Sony запустила онлайн-презентацию PlayStation Showcase, на которой анонсировала Helldivers 2. Игра выйдет в 2023 году на PC и PS5.

Как и оригинальная Helldivers, сиквел посвящен борьбе землян с инопланетными жуками. Правда, в этот раз создатели решили превратить игру в шутер от третьего лица.

Проект будет поддерживать кооперативный режим, однако другие детали держатся в секрете. Возможно, про игру расскажут на следующих презентациях.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
11 месяцев

Попахивает звездным десантом.....прям пованивает я б даже сказал!

Ответить
11 месяцев

до твоего сообщения я был уверен, что его и смотрю. так это не он? 0о

Ответить
11 месяцев

Не, это какая то другая дичь, но определенно с той же темой)

Ответить
11 месяцев

в настоящем ЗД скафандры покруче быле

Ответить
11 месяцев

попроще я бы даже сказал!

Ответить
11 месяцев

Нет)) смотрите первоисточник — книгу "Starship Troopers" Хайнлайна, а не дешёвую поделку по мотивам.

Ответить
11 месяцев

Картинки в книге есть?

Ответить
11 месяцев

есть описание возможностей костюмов, например: прыжковый реактивный двигатель, куча оружия вплоть до носимого ядерного, контур защиты от всех воздействий, возможность комфортно спать внутри итд итп., всего не помню уже, книга давно вышла ) вобщем костюм покруче, чем у пехоты в Старкрафе.

Ответить
11 месяцев

Так, заинтриговал....надо почитать

Ответить
11 месяцев

Есть такое , броня только другая .

Ответить
11 месяцев

геймплей выглядит убого, какой-то tower defense для мобильных в третьем лице

Ответить
11 месяцев

Наконец-то... Это самая лучшая новость за этот год. HellDivers прям великолепный кооп шутер, но все портил общий экран... Но теперь, с видом от третьего лица.... ОХохох... Она будет конкурентоспособна даже для DRG.

Ответить
11 месяцев

Блин ещё одних звездных Воинов точно не надо

Ответить
11 месяцев

А вот это шикарная новость, первая часть была хороша и хардкорна, особенно в коопе, посмотрим что в сиквеле сделают. даже как-то не привычно видеть helldivers не сверху.

Ответить
11 месяцев

Выглядит хорошо, на звёздный десант немного смахивает

Ответить
11 месяцев

что опять кооп да ну нафиг!

Ответить
11 месяцев

недавно вышли уже одни жуки, такое себе... посмотрим , что это такое, главное на пс есть, а там на плати за 100р можно и попробовать

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ых а я и в первую не играл.

Ответить
11 месяцев

Не фанат такого жанра, но выглядит, в целом, достойно, посмотрим, что выйдет)

Ответить