Игровые новости Вышел геймплей нового экшена про самураев с необычной графикой. В Steam игру дают опробовать бесплатно

Вышел геймплей нового экшена про самураев с необычной графикой. В Steam игру дают опробовать бесплатно

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Just For Games и студия Bevel bakery опубликовали геймплейный трейлер предстоящего экшена с элементами файтинга под названием Sclash, который перенесет геймеров в эпоху отважных самураев, сражающихся друг с другом за свою честь.

«Это быстрая игра о боях самураев, в которой от смерти отделяет всего один удар. Примерьте на себя роль мастера-самурая и сразитесь в эпичных битвах, просчитывая каждый шаг», — говорится в описании.

В игре будет как одиночный режим на прохождение, так и мультиплеер (локальный и сетевой), в котором игроки смогут сразиться друг с другом.

Релиз состоится 4 августа на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. В Steam проект можно добавить в список желаемого. Есть бесплатная демка.

Примечание: обложка к новости символичная.

🔞 Секс-сцены и много насилия: Ghost of Yotei получила рейтинг 19+ в Южной Корее
Комментарии 11
Оставить комментарий
2 года

от такой тряски экрана во время ударов глаза повылазили уже на первой минуте 😵‍💫

Ответить
2 года

игра для эпилептиков 😅

Ответить

Дырявый самурай.

Ответить
2 года

Напоминает sekiro, а значит надо заценить демку

Ответить
2 года

Какой-то Shadow fight 2 портированный с телефона

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

чет все дерганное как то. надеюсь камера в игре не будет такая

Ответить
2 года

Сначала радовался что это будет следующей Секиро, но увы...

Ответить
2 года

А чему и зачем они тогда учились годами, если один удар и the end?

Ответить
2 года

Чтобы этот удар не пропустить и нанести его первым. В помещении например катана могла застрять в стенке при нанесении удара и тогда дело было плохо. Нужно было использовать вакидзаси (короткий меч).

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
2 года

Какая честь у Самураев, если они дырявые, и это факт.

Ответить
2 года

Не все они дырявыми были. К тому же те "дырявые" самураи и нынешние голубцы это небо и земля. Они легко убивали и сами умирали без страха. И честь человека не зависит от ориентации, если человек лживая, подлая и трусливая тварь, то у него и традиционная ориентация может быть. 😀 Еще забыл написать, выражение "дырявый" это жаргон с мест не столь отдалённых которые придумали активные гомосексуалы для пассивных.

Ответить