Игровые новости «Хороший жук — мертвый жук». В Steam вышел шутер по «Звездному десанту», который быстро получил высокий рейтинг

«Хороший жук — мертвый жук». В Steam вышел шутер по «Звездному десанту», который быстро получил высокий рейтинг

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Offworld Industries выпустила в раннем доступе Steam фантастический шутер по мотивам серии фильмов «Звездный десант» под названием Starship Troopers: Extermination. За первые же сутки проект получил очень положительные отзывы.

На момент написания новости рейтинг игры составляет 93%.

Вот что пишут геймеры:

В Starship Troopers: Extermination основной упор сделан на кооператив с поддержкой до 16 человек. Игроки должны строить и укреплять базы, захватывать цели и обороняться от арахнидов, пытающихся уничтожить человечество. Есть три класса («Штурм», «Поддержка» и «Защита») и пять видов арахнидов (дрон, воин, стрелок, плазменный гренадёр и элитный тигр).

«Отвоевывайте и восстанавливайте базы, стройте нефтеперерабатывающие заводы и выполняйте множество других побочных квестов, чтобы получить контроль над картой, находящейся под угрозой жуков. Огромная, детализированная карта с несколькими уникальными зонами обеспечивает невероятную возможность повторного прохождения, а бои с сотнями вражеских жуков на экране создают ощущение участия в непреодолимой планетарной битве», — говорится в описании.

Постепенно разработчики будут дополнять проект новым контентом. Сейчас купить Starship Troopers: Extermination в Steam можно за 880 руб.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 год

если для игры сделают мод чтобы тот заменял всех жуков на котэ, то я куплю игру

Ответить
1 год

А может лучше мод заменяющий космодесант на пони?

Ответить
1 год

чтоб котов рубить ? ну я не против 🙃

Ответить
1 год

За что такая нелюбовь к котам?

Ответить
1 год

издревле пони и коты враждуют борясь за ваши бессмертные человеческие души. пони несут в них добро и позитив, любовь и радость. А вот коты пытаются поработить ваши души соблазняя вас грехом и пороком, моря вас ленью и унынием, вселяя тьму и ужас в вас ваши сердца. 🙃

Ответить
1 год

Хе-хе , даже не подозревал о таком суровом противостоянии))

Ответить
1 год

никто не подозревает. правительство и редакция ВГ тщательно от вас это скрывают 🙃

Ответить
11 месяцев

Что за хрень ты несешь?

Ответить
11 месяцев

я несу вам любовь и ПОНИмание

Ответить
1 год

если для игры сделают мод чтобы тот заменял всех жуков на пони, то я куплю игру

Ответить
1 год

и для человека который осмелится сделать такой мод это будет последний день в его жалкой жизни 🙃

Ответить

браво мои аплодисменты

Ответить
1 год

Симулятор убийства межгалактических жуков, Найс

Ответить
1 год

Выглядит вроде неплохо. Всегда считал, что по Звёздному Десанту было мало всего одной стрелялки.

Ответить
1 год

Согласен с вами. Помню когда давно в основную стрелялку играл, очень понравилась. А эта прям навеяла ностальгию и желание по играть.

Ответить
1 год

Пройдём в кооперативе скорее всего эту.
Старую игру когда-то проходил. Понравилось.

Ответить
1 год

выглядит симпатично, но графика как пластилиновая.. еще посмотрев обзор, говорят что багов много в игре

Ответить
1 год

Фильмец был огонь, а значит надо попробовать игру

Ответить
1 год

Увы это в обратную сторону не работает, хотя есть пара исключений.

Ответить
1 год

Игра уже давно была сделана =) Еще в 2006 году. Несмотря на старую графику, выглядит классно и проходить было интересно.

Ответить
1 год

А я ещё думаю почему у меня ощущение, что я это уже где-то это видел.
Да, ты прав, ведь еще старенький шутан был. У SG ещё разбор полётов по старой игре был.

Ответить
1 год

Посмотрел сейчас интервью с разработчиками, игра будет невероятно активно расширяться и выйдет в свет с огромным количеством нововведений : от артиллерийского обстрела да карьеры в режиме десантника.

Ответить