Игровые новости Blizzard показала релизный трейлер Diablo 4 под знаменитую песню Билли Айлиш

Blizzard показала релизный трейлер Diablo 4 под знаменитую песню Билли Айлиш

leGO_kh
Читать в полной версии

Остается чуть больше двух недель до релиза ролевого экшена Diablo 4. В честь этого Blizzard опубликовала релизный геймплейный трейлер под песню «You Should See Me In A Crown» в исполнении Билли Айлиш (Billie Eilish).

В ролике разработчики показали игровые классы (Разбойница, Варвар, Волшебник, Друид и Некромант), сражения с врагами и использование различных способностей.

Релиз Diablo 4 состоится уже 6 июня этого года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Подробнее о проекте можно узнать здесь.

Напомним, недавно прошел открытый бета-тест, но россиянам в последний момент закрыли доступ.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 год

Млаа.. близзард и правда уже не те, такую ахенею делают, сама игра хороша но вот эти нарезки с музыкой к чему ? Где вся атмосфера игры, как школяры 10 летние себя ведут 😑

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

музыка фуфло. лучше бы что нить из рока взяли. это больше подходит диабле

Ответить
1 год

Надо было Славку позвать , он бы целый альбом наклепал))

Ответить
1 год

То то в Атомик Харт к трейлеру Аллу Пугачеву прикрепили. Я считаю идеальное сочетание. Вот у кого надо учиться трейлеры делать 😂

Ответить
1 год

У этой игры уже наверное больше сотни трейлеров

Ответить
1 год

Diablo + рэп, м-дааа, "идеально" подобрали музло.

Ответить

И кому это пришло в голову, а главное кто это одобрил? Ну спасибо что хоть не реп.

Ответить
1 год

Во первых кто это такая и уж точно не знаменитая если я этот трек не слышал.

Ответить

Коммент от Бога! И добавить нечего.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Ты не поверишь, но большинство из (метал?) музончиков, которые ты любишь или считаешь достойными, скорее всего, для многих абсолютно неизвестны.
Эксперимента ради, назови несколько своих любимых групп? 🤔
(Для меня, Айлиш — такое себе, но знаю, что она — крайне популярна в мировом масштабе. Можно сказать, кумир молодежи)

Ответить
1 год

Немного инфы о достижениях малоизвестной Айлиш. Не благодари. 🤗

В 2019 году её дебютный альбом возглавил американский (Billboard 200) и британский (UK Albums Chart) хит-парады...

В 2020 году Айлиш стала триумфатором музыкальной премии «Грэмми», выиграв все четыре основные номинации: «Песня года», «Альбом года», «Запись года» и «Лучший новый исполнитель»
В общей сложности певица является обладательницей семи премий «Грэмми» (по состоянию на 15 марта 2021 года).

Включена в список «100 наиболее влиятельных людей 2021 года» по версии журнала Time...
Ответить
1 год

И само собой, покупать эту поделоку ненадо. Хоть неаши деньги и не главный доход. Но близы прогнулись под повестку, фиг им а не наши денежки.

Ответить