Игровые новости Новости Хидео Кодзима показал, как создается Death Stranding 2

Хидео Кодзима показал, как создается Death Stranding 2

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Совсем недавно геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) поделился фотографиями, на которых показан процесс создания Death Stranding 2. К сожалению, подробности проекта он пока так и не раскрыл.

На фото можно увидеть, как актеры участвуют в захвате движений. Кроме того, на одном из снимков представлен шведский композитор Людвиг Форсселл (Ludvig Forssell), который участвует в работе над игрой.

Помощница Хидео Кодзимы, Аяко Тэрасима, в свою очередь, опубликовала еще одно фото. На нем показаны геймдизайнер вместе с Норманом Ридусом (Norman Reedus), который играет Сэм Портера-Бриджеса.

Death Stranding 2 разрабатывается на движке Decima для PS5. В проекте принимают участие такие актеры, как Леа Сейду (Lea Seydoux), Эль Фэннинг (Elle Fanning), Сиори Куцуна (Shiori Kutsuna) и Трой Бейкер (Troy Baker).

По слухам, релиз состоится в 2024 году.

⚡️ Аниме по Death Stranding — показали первый трейлер
    Об авторе
    Комментарии9
    Оставить комментарий
    Pinkie Забанен
    2 года

    эмм..ну ждем тогда че. 24 год не так долго

    Ответить
    2 года

    надеюсь игра не сильно от первой будет отличаться.

    Ответить
    2 года

    Ну мне первая часть крайне понрава жду Вторую

    Ответить
    2 года

    Супер ! Судя по скринам игра будет отличатся от первой части , но мне кажется что все равно будет интересно.

    Ответить
    2 года

    С нетерпением жду вторую часть этой великолепной игры!) Кодзима умеет делать игры с крутым сюжетом, думаю, и в этот раз не подкачает)

    Аве Кодзима!)

    Ответить
    2 года

    от режиссерской версии первой части кайфанул, замороченный сюжет но интересный

    Ответить
    2 года

    Графон на скринах 3 и 7 просто мозго взрыв 🤯

    Ответить
    2 года

    Теперь ходить нужно будет дальше и дольше

    Ответить
    2 года

    ведьмак в космосе.

    Ответить