Игровые новости Моддер добавил в ремейк Resident Evil 4 реалистичные гениталии и показал их на примере Эшли (18+)

Моддер добавил в ремейк Resident Evil 4 реалистичные гениталии и показал их на примере Эшли (18+)

leGO_kh
Читать в полной версии

В конце прошлого месяца мы уже сообщали о nude-моде для Resident Evil 4, который полностью раздевает Эшли. Однако моддер с ником GnR633 решил пойти дальше, и сделал другую модификацию, которая добавляет в игру более реалистичные гениталии и обнаженное тело героини.

Смотреть самое интересное

Мод включает в себя три разных версии голой Эшли. К примеру, есть возможность сделать героиню полной.

Загрузить модификацию можно здесь.

Напомним, недавно другой энтузиаст полностью раздел в Resident Evil 4 Аду Вонг.

Кстати, сегодня для игры вышло бесплатное дополнение с режимом The Mercenaries, который позволяет играть за разных персонажей.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

Вот теперь и поиграть можно)))))

Ответить

хах я и без этого играю но с этим можно перепройти))

Ответить
1 год

Фу зачем реалистичные это же мерзко

Ответить
1 год

Вам тогда в монастырь, сударь))))

Или в Ватикан))))))

Ответить
1 год

А вас отвращают именно женские гениталии или в принципе гениталии и мужские в том числе?

Ответить
1 год

Ты не поверишь, но Хухер любит когда дядек раздевают. Помнится он как-то писал про это... вот пруфы!

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
Комментарий скрыт
Sky_new Забанен
1 год

Это было и в прошлых ремейках, по старой традиции

Ответить
1 год

это скорее не традиция, а печальный факт того что многие игроки какие то извращенцы

Ответить
1 год

А в чём извращение, если, конечно мальчики не хотят видеть голых мальчиков, а хотят голых девочек? Я не топлю за тотальное обнажение, но можно назвать это как угодно от пошлости до озабоченности, но не извращением.

Ответить
1 год

Интересней, когда прикрыто все. Тогда есть кое какая интрига.

Ответить
1 год

После того как пожил на свете, уже обрыдли загадки, тайны, интриги, скандалы и расследования ))) Хочется незамутнёной открытости и ясности.

Ответить
1 год

Зачем?

Ответить
1 год

Пофиг на эти пошлые моды, главное что сделали мод, который Леону добавляют форму полицейского из второго ремейка

Ответить
1 год

смысл спрашивать про совершеннолетие если все равно все закрыто и не нужно 18+ для этого )

Ответить
1 год

Ну осталось теперь дождаться технологии чтоб запахи из игры передавало😆

Ответить
1 год

Такое видел, уже давно.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ура..гениталии..ура..наверно

Ответить
1 год

Этот мод создали девственники,и для тех у кого нет бабы?

Ответить
1 год

Как же девственники его создадут? Они же никогда в натуре не видели )))

Ответить
1 год

Вот теперь, вполне, играбельно стало))

Ответить