Игровые новости GTA 5 выйдет 15 января 2012 года?

GTA 5 выйдет 15 января 2012 года?

Андрей Никитин
Читать в полной версии

Немецкий сайт Gamestop Germany разместил объявление о начале оформления предварительных заказов на Grand Theft Auto V. Датой релиза указано 15 января 2012 года.

Интересно, что в графе «платформа» указана только PS3. Стоимость новой GTA по предзаказу на сайте составляет 69.99 евро.

Это вполне может послужить лишним подтверждением, что слухи о доменах, зарегистрированных для GTA V, и активном поиске актёров, организованном Take Two и Rockstar, для чего-то под названием Rush, не безосновательны.

😏 Ubisoft планирует выпустить 10 игр серии Assassin's Creed за пять лет, включая новые игры и ремейки
Комментарии {comments-num}
Оставить комментарий
1 десятилетие
Если он столько будет делатся то это будем бомба!!
Ответить
1 десятилетие
Вот только портируют ее еще куда-нибудь?
Ответить
1 десятилетие
надеюсь, на PC портируют
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь что GTA 5 сделают более оптимизированной чем GTA 4,т.к с GTA 4 много проблем:она требует большие системные требования,тормозит,виснет,глючит.Чтобы нормально сыграть в GTA 4 (без тормозов,зависаний и глюков) нужен хороший мощный комп. Очень жду выхода первого трейлера GTA 5 и конечно же самой игры!
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Ilmir400
Надеюсь что GTA 5 сделают более оптимизированной чем GTA 4,т.к с GTA 4 много проблем:она требует большие системные требования,тормозит,виснет,глючит.Чтобы нормально сыграть в GTA 4 (без тормозов,зависаний и глюков) нужен хороший мощный комп. Очень жду выхода первого трейлера GTA 5 и конечно же самой игры!



Ты прав.У меня есть HD 6870 но все равно не могу играть GTA 4 на максимуме Если GTA 5 тоже будет так я не хочу ее в 2012 а в 2013 который будет работать стабильно.
Ответить
1 десятилетие
Хочу нормальную оптимизацию!
Ответить
1 десятилетие
жх вы надеетесь на гта 5 когда гта 4 не идётона будет увеличина в 2 раза по требованиям
лутше играет в санандреас
Ответить
1 десятилетие
Уже 25 июня а инфы о дете выхода так и нет
Ответить
1 десятилетие
Она выйдет в 2014 или в 2015 на pc !
Ответить
9 лет
Не угадали дату)
Ответить