Игровые новости В Steam вышел шутер, в котором нужно сражаться с сексуальными тянками. Игра стоит всего 154 рубля

В Steam вышел шутер, в котором нужно сражаться с сексуальными тянками. Игра стоит всего 154 рубля

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня в Steam вышел необычный однопользовательский шутер от первого лица под названием Rule No. 2, в котором вместо ужасных монстров геймеров ждут сражения с сексуальными анимешными тянками.

Среди главных особенностей автор выделяет много разного оружия, динамичный геймплей, а также галерею с изображениями вражеских вайфу.

«Просто купи. Я все еще живу со своими родителями», — заявил главный разработчик этой игры.

Rule No. 2 — это уже вторая часть серии. Первая игра вышла в прошлом году и получила очень положительные отзывы от геймеров (рейтинг 92%). Сиквел пока не успел обзавестись оценками.

Купить Rule No. 2 в Steam можно за 154 рубля.

Напомним, ранее мы сообщали о другой игре с сексуальными тянками Kaiju Princess, которая быстро собрала очень высокий рейтинг в Steam.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 30
Оставить комментарий
2 года

Мда, не хочу быть на стороне фемок, но это реально игра для женоненавистников.
если в первой там были одни пиксели, то тут 2 значение.

Ответить
2 года

уже давно есть такая вещь как "гал ган"
про нее чет никто даже не вспомнил

Ответить
2 года

Gal Gun — игра 2011 года- герой должен стрелять «Феромонной стрелой» в бегущих за ним учениц, которые хотят сделать его своим партнёром, в то время как он находит одну из четырёх, тех, девушек до заката.
Hdoom — — хентайный дум. Суть игры в том, что все демоны превратились в демонесс и всех их нужно удовлетворить- расстреливаешь, подходишь и нажимаешь кнопку использовать.
Что мы видим в данной игре? Расстреливаем ромбики и ЖЕНСКИХ МОНСТРОВ. И вот скажи на милость как взаимо связь между Gal Gun и Rule No. 2 — ответ -никакой взаимосвязи.

Ответить
2 года

ты слишком закапываешься в детали. я говорил о поверхностном сходстве в виде стрельбы по тянкам. Все.
не надо усложнять там где не нужно

Ответить
2 года

РУКА-ЛИЦО!

Ответить
2 года

прости что разочаровал
в след. раз постараюсь выбрать себе менее экспертного собеседника.

Ответить
2 года
прости что разочаровал в след. раз постараюсь выбрать себе менее экспертного собеседника.

Мда, 2 кандидат на быстрый вылет.

Ответить
2 года

только 2 ? а кто же меня опередил ?

Ответить
2 года

ну и ? почему я кандидат и почему только 2 ?

Ответить
2 года

Поиск в помощь.

Ответить
2 года

ок...ты наверно попросту чудак и любишь говорить странные вещи.

Ответить
2 года

Окей, мне же лучше, странные вещи для тебя, понятный предмет для общения для другого.

Ответить
2 года

А кто первый?😅

Ответить
2 года

Лошадок не любишь?🤣🤪

Ответить
2 года

Да мне как-то пофиг, ему сделали предупреждение на осмысленный комментарии, ну вот не прислушался.

Ответить
2 года

«Просто купи. Я все еще живу со своими родителями», — заявил главный разработчик этой игры.
придется еще пожить
я не собираюсь тратить деньги на такое говно

Ответить
2 года

Вот и как такую расстреливать?

Ответить
2 года

и это для кого то сексуально ?

Ответить
2 года

Фантазия хорошая😆

Ответить
2 года
Вот и как такую расстреливать?

Ну если ни ты её, то она тебя... Возьмёт и насадит на свой трезубец .i.i.i. и сделает тебе ещё три дырки...🙃

Ответить
2 года

Ну если только исходить из этой "политики" то да, стреляй первым🤣

Ответить
2 года
Такую сексуальную тян нельзя близко подпускать к себе... Ещё неизвестно, что там скрывается под этой милой маской... Представь себе, она на тебя напрыгивает сверху... Снимает маску... А там нечто похожее...🤭
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Надеваешь пакет и продолжаешь 😅 что то вспомнил отрывок из фильма очень страшное кино

Ответить
2 года

Негодяй, смандил ответочку)

Ответить
2 года

Ахах.... подсталом...😂(тоже вспомнил)

Ответить
2 года

Потому и надо знакомится на пляже😆

Ответить
2 года

Дооо... на нудистском...😉

Ответить
2 года
«Просто купи. Я все еще живу со своими родителями», — заявил главный разработчик этой игры.

я тоже еще живу с родителями, но при этом работаю и плачу за свет воду и т.д. просто найди работу чел

Ответить