Игровые новости Вышел новый трейлер жуткого хоррора про маньяков и эксперименты над людьми The Outlast Trials

Вышел новый трейлер жуткого хоррора про маньяков и эксперименты над людьми The Outlast Trials

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Red Barrels на Gamescom 2022 опубликовала новый трейлер хоррор от первого лица The Outlast Trials, который был анонсирован еще три года назад.

Новый ролик приурочен к предстоящему закрытому бета-тестированию проекта, которое пройдет с 28 октября по 1 ноября этого года.

Добавить игру в желаемое можно в Steam и Epic Games Store.

Напомним, что действие The Outlast Trials развернется в эпоху Холодной войны. Ученые проводят эксперименты над живыми людьми, желая найти способ контролировать разум. Игрокам предстоит выживать среди ужасных созданий, которые, судя по всему, и являются результатом тех самых экспериментов.

Играть в The Outlast Trials можно будет как одному, так и в кооперативе с друзьями. Точная дата релиза пока не сообщается.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 год

Научите меня проходить ужастики, ведь жутко интересно, но очень страшно это всё.

Ответить
1 год

Если ты женского пола 👩 тогда помогут 100% ну а если нет, может кто то и откликнется 🤔

Ответить

Нужно любить страх! Еще со временем можешь крепче морально стать если еще молодой. Вообще советую смотреть больше фильмов ужасов и какие-нибудь единаборства где присутствует много насилия, психика привыкает к страху и насилию, а потом уже получаешь удовольствие, самое главное это в раннем возрасте делать, где-то с 15-16 лет, когда уже человек взрослый, то психику практически нереально переделать.

Ответить
Комментарий скрыт

А ты крутой малый! Когда я хочу посмеяться страху в лицо, то включаю "Белоснежку и семь гномов".

Ответить
1 год

Ты еще человека прозомбируй в комментариях про игру где промывают мозги. Смотреть на насилие в раннем возрасте, чтобы привыкнуть, а потом получать удовольствие???? И к чему это приведет? Это всего лишь приведет к слому психики человека, а не к укреплению ее как таковой.

Ответить

Дети которые смотрят на насилие в раннем возрасте привыкают к нему! Главное, чтобы возраст был не 7-8 лет. С 15-16 лет уже можно, психика крепче бывает. Насилие тоже бывает разным! Я не про такое где головы отрезают и издеваются над людьми, а про профессиональный спорт. Вроде боёв бесправил и бокса. Фильмы с рейтингом "R" тоже неплохо подходят для этого! :D

Ответить
1 год

Есть простая методика для просмотра фильмов ужасов. Запомни, что все то что происходит на экране это актеры и компьютерная графика и понимай, что в это время там за кадром находится большое количество людей. А все монстры как только кого-то грохнули и сожрали идут пить кофе и общаться на отстраненные темы со своими жертвами.
Играть в ужастик тоже легко. Любая твоя смерть это просто очередная попытка убежать от противника и не более. P.S. Игры с денди и всякие рогалики страшнее, там после смерти все надо начинать заранее))) Боишься ты по сути первые моменты, когда не знаешь свой страх. Потом ты видишь противника, понимаешь его поведение и он уже не пугает тебя. Единственное что остается это скримеры. Но их к сожалению чувствуется за версту.

Ответить
1 год

"Боишься ты по сути первые моменты, когда не знаешь свой страх. Потом ты видишь противника, понимаешь его поведение и он уже не пугает тебя."
Этот метод я использовал Dead Space проходил, сначало было страшно, а потом я привык и стало интересно, но более надоедливо.

Ответить
1 год

Но опять же, так не со всеми происходит.

Ответить
1 год

Вообще когда тебе дают оружие, хоррор перестает быть хоррором. Я в 7 резике, во 2 и 3 переиздании и в деревне бегал с ножом во многих местах. Экономил патроны. Самое сложное в 7 было против грязевых. Минутами вокруг столов и столбов бегали.

Ответить
1 год

Меня больше смущают вот такие фильмы, которые при этом получают награды и хвалу от критиков. Фильм Порожденный

Ответить
1 год

Давненько они в тишине были. По трейлеру вроде ничего так)

Ответить