Новости Игровые новости id Software готовит новую крупную игру — это подтвердил исполнительный продюсер студии

id Software готовит новую крупную игру — это подтвердил исполнительный продюсер студии

Drako
Читать в полной версии

В рамках первого дня фестиваля QuakeCon 2022, который стартовал вчера, исполнительный продюсер студии id Software Марти Страттон (Marty Stratton) заявил, что новая игра уже находится в разработке.

По его словам, команда работает над «следующей большой игрой», но пока что в студии не готовы поделиться подробностями. Так что это можно считать официальным анонсом.

На данный момент последней игрой id Software является Doom Eternal. Она вышла в марте 2020 года, после чего шутер получил сюжетное расширение The Ancient Gods из двух частей.

О дате полноценного анонса проекта Страттон ничего не сказал.

👏 Игрок в Battlefield смог починить вертолёт прямо в воздухе
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    3 года

    Надеюсь что то годное выпустят, так то у них хорошие игры

    Ответить
    3 года

    Главное чтобы это был не очередной DOOM

    Ответить
    3 года

    Самое время для внеочередной Quake.

    Ответить

    не знай, мне в doom нравится сюжетку проходить. правда новых идей у них мало

    Ответить
    3 года

    А что там проходить? Там уже все и так понятно. Земле каюк. Просто бегаешь и устраиваешь дрочь с толпой демонов

    Ответить