Игровые новости Шутер Far Cry 6 станет временно бесплатным

Шутер Far Cry 6 станет временно бесплатным

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: Ubisoft дает бесплатно сыграть в полную версию Far Cry 6. Успеете ее пройти?

Компания Ubisoft объявила о скором проведении бесплатных выходных в шутере с открытым миром Far Cry 6. В рамках акции геймерам будет доступна стандартная версия игры со всем обновлениями. Опробовать три платных дополнения с харизматичными злодеями, судя по всему, не дадут.

Опробовать шестую часть серии сможет любой желающий с 4 по 7 августа на всех платформах, где она доступна — PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Пока неизвестно, смогут ли принять участие в акции геймеры из России. Во время бесплатных выходных игра будет продаваться со скидкой 60%.

Ранее Amazon запустила раздачу 5 игр, включая StarCraft: Remastered.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

Вы даже не приставляете как я сейчас хочу заказать самолёт с напалмом для них.

Ответить
1 год
Тыксь поясню одному любителю похейтить на ровном месте
Показать спойлерСкрыть спойлер
ФК6 пройти за 3 дня вполне реально, если следовать тупо по сюжету и не распаляться по вторичным миссиям, даже с учетом длс — там становится скучно после 6-7 часа. Так что не понимаю хейт.
Ответить
1 год

Хо ну окай, раз ты получаешь от этого удовольствие, то шош поделать, другого способа самоутвердиться похоже не знаешь)

Ответить
1 год

На торрентах она бесплатная насовсем

Ответить
1 год

Ахахха)))Да-да-да))

Ответить

Я посмотрел немного геймплея и даже качать эту шнягу не хочется. Лучше в старые части переиграть тогда.

Ответить
1 год

Если не считать самую первую часть, как по мне так 3 самая лучшая из всех

Ответить

йо хо хо, ну вы поняли...

Ответить
1 год

незаконно

Ответить
1 год

О чем же это говорит, раз они на такой ход решили пойти.. видно у них не все так благополучно 🤔

Ответить
1 год

Ну сейчас ситуация — ШЕФ ВСЕ ПРОПАЛО!!!

Ответить
1 год

может я уже и правда вырос и поэтому меня не привлекает такое, поиграв 2-3 часа забросив, все как то банально приеденное.. вроде и чуть отличается от других частей, но все же

Ответить
1 год

Ну ее так прорекламировали, так что казалось, что вот неплохой сюжет и куча экшона, мне ФК с Васом мне очень зашел, и я думал, что они выкатят схожий мотив и купил что бы опробовать а не ждать репарк, но после 4 часов понял, что опять реднеки, опять вышки и опять куча оружия ни о чем. По этому у меня так пригорает.

Ответить
1 год

кому это говно надо ?

Ответить
1 год

Если хочешь поиграть бесплатно фар край 6 скачиваешь far cry 3 из Ubisoft connect (её уже несколько раз давали на халяву) и устанавливаешь некоторые моды и Воляяяя фар край 6 готов

Ответить
1 год

Ну, лучше возьму халяву с торрента, как завещал sholle)

Ответить
1 год

это точно с торрента лучшее скачивать

Ответить
1 год

Я уже с торрента опробовал, протестировал, закрыл и удалил нахрен

Ответить
1 год

Уже который раз проводят. Если в первый раз не прошел, то можно потом)))

Ответить