Игровые новости Sony дарит геймерам сразу 4 крутых игры с высокими оценками на сумму свыше 8 тыс руб. Их можно забрать в PS Plus

Sony дарит геймерам сразу 4 крутых игры с высокими оценками на сумму свыше 8 тыс руб. Их можно забрать в PS Plus

leGO_kh
Читать в полной версии

Геймеры с активной подпиской PlayStation Plus уже с сегодняшнего дня могут загрузить августовскую подборку игр, в которую вошли несколько проектов для PS4 и PS5. Общая сумма этих игр — 8147 рублей.

Вот какие именно подарки ждут подписчиков PS Plus:

  • Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 (PS4 и PS5) — сборник двух ремейков культовых игр о скейтбординге. Рейтинг игры на Metacritic — 89 баллов;
  • Yakuza: Like a Dragon (PS4 и PS5) — приключенческий экшен от третьего лица про криминальную жизнь Японии. Рейтинг игры на Metacritic — 84 балла;
  • Little Nightmares (PS4) — платформер с элементами головоломки и хоррора. Рейтинг игры на Metacritic — 78 баллов.

Забрать все игры можно будет до 6 сентября 2022 года на консолях PlayStation. Напомним, сейчас в PS Store также проходит большая распродажа игр со скидками до 99%. Игры в российском PlayStation Store можно покупать со внутреннего счёта.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

хорошие игры

Ответить

Твари отключили магазин для россиян и белорусов... я их 5 лет теперь бойкотировать буду! :D Надеюсь много геймеров с России и Белоруссии сделают то же самое. Они по любому вернутся потом! Скорее всего будут задабривать скидками и прочей шляпой. Самое главное не вестись на эту манипуляцию! Игры по этой подписке тоже шняга мультиплатформенная или раздают такое которое уже у всех есть. Недавно "Бога войны" раздавали, но он даже у бабки Зины есть... Чума на них!

Ответить
1 год

Согласен, поддерживаю

Ответить

Слово санкции тебе видимо не знакомо, как и то что делает сейчас РФ за пределом своей страны

Ответить

Мне слово "лицемерие" больше знакомо. А тебе это слово знакомо? :D

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
1 год

Когда я учился в школе в 80-х гг (выпуск 92-го года), прогуливать уроки в принципе невозможно было.
В то время страны Балтии называли Прибалтикой 🤫

Ответить
1 год

Я году так в 88... или 89 в Вильнюсе был. Мелкий ещё был, но помню, что поражался разнице между своим городом и тамошним бытом... Реально в Европе побывал... у нас много не было, что было там.

Ответить
1 год

Как раз, где-то в 88-89 году наш класс возили по стране.
Были в Киеве, Минске, Бресте, Хатыни, Волгограде, городах Золотого Кольца, Ленинграде и в конце — в Москве...

Ответить
1 год

В Москве я чем-то траванулся и жутко страдал, пока не добрался до Иркутска. Помню, наблевал возле Музея-панорамы "Бородинская битва". 🤭
Едва дотерпел, когда закончится экскурсия. 🤮
Там было круто, но мне было не до того... 🤢

Ответить
1 год

В Москве я был в 2008. Город большой, красивый, богатый, но жить в нём я бы не хотел. Кругом толпы людей и все куда-то бегут.

Ответить
1 год

Так можно забирать бесплатные игры,если у тебя есть Ps Plus то заходи в поиск и игры с него сразу же появится,что такого?Тем более есть карты пополнения с помощью которых можно покупать ЛЮБЫЕ игр.Ps Store НЕ закрыт!

Ответить

Это не бесплатные игры! Их в аренду дают по подписке которую купить надо за(деньги). ХЗ, у меня закрыт PS Store. Пытался много раз войти, но не получилось.

Ответить
1 год

ВГ где там 4 игры?

Ответить
1 год

Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 (сборник ДВУХ игр), Yakuza: Like a Dragon и Little Nightmares.

Ответить

Их все ещё три

Ответить
1 год

2+1+1=3? Ну ладно тогда 😉

Ответить
1 год

Я не могу зайти ни в PS Store, ни в PS Plus — оба заблокированы.

Мне уже надоело ждать, когда восстановят магазин в России😡😡😡. Тут писали, что проблему можно решить создав аккаунт другой страны. Так вот поделюсь историей: хотел купить дополнение к игре Streers of Rage 4(русская версия) Аккаунт зарегал, нашёл сайт где можно купить карты пополнения с долларами. Купил это дополнение, запустил игру — а дополнение то не работает, пишет This content cannot be selected at this time как это исправить?

Ответ:Для покупки DLC тебе нужен аккаунт ЕВРОПЕЙСКОГО региона, если сама игра была куплена в России. Американские версии (по крайней мере, у Sony Interactive Entertainment и BANDAI NAMCO, возможно ещё у ряда издателей) отличаются от европейских, соответственно, DLC для европеек и американок несовместимы). Ещё в американках часто отсутствует русский язык, так что выбирайте этот регион только если хорошо знаете английский и готовы проходить игры без перевода на русский язык.

Вот почему у меня дополнение не пошло

Так обидно было, что не пошло. Не желаю играть в игры на иностранном языке, послушать сюжет на русском тоже хочется

Ответить