Игровые новости Халява: сразу 10 игр и 6 программ отдают бесплатно в Google Play и App Store. Есть фантастический экшен с открытым миром

Халява: сразу 10 игр и 6 программ отдают бесплатно в Google Play и App Store. Есть фантастический экшен с открытым миром

leGO_kh
Читать в полной версии

Заждались новой порции халявы в Google Play и App Store? Что ж, прямо сейчас для мобильных устройств бесплатно раздают сразу десять игр и шесть приложений. Как обычно, предложения действуют в течение ограниченного времени.

Бесплатные игры для Android:

CARTOON CRAFT:

Coin Princess:

Kindergarten to Grandmaster

Slenderman 2018 Las 8 notas:

Бесплатные программы для Android:

Бесплатные игры для iOS:

Бесплатные программы для iOS:

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 30
Оставить комментарий
1 год

Мы заждались новых игр в рулетке 🙉

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

а в рулетке на Андроид?🤦

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Для тебя тоже надо отдельную тему, раз не понимаешь, что в рулетке игры другой платформы, и задавать такие вопросы, могут только те, кто в рулетку не играл вообще по ходу дела.

Ответить
1 год

А что часто выигрываешь?)Есть смысл ждать?)

Ответить
1 год

Ну так, раз в неделю вроде прёт, если крутить каждый день раза 2-4 🙉

Ответить
1 год

1,1-1,5к за неделю, потому соглашусь. Никакого смысла копить и сливать все в один день

Ответить
1 год

лучше на пиво потратить за выигранной игрой))

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

без понятия

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

За чрезмерную активность

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Как видишь, бот считает что пишу херню. Даже сейчас, общение = спам\флуд\ неосмысленные комментарии. Так что я сливаюсь, пока третью лампочку не запихнули и в бан не послали за бананами🍌

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Так это подрыв авторитета бота администрации 🤪Почти терроризм, только в масштабах форума

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Тебе уже доступны серые для выигрыша. Это самые дешевые призы...
Если не ошибаюсь, их можно выиграть начиная с 1-го уровня. Так что... лучше не трать деньги на пиво, крути рулетку по-маленьку...

Ответить
1 год

Всё верно, серые доступны сразу и всем🤫

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

А ты что хотел, за 45грошей сразу игру получить? Наивный
Я же говорю ~2000слил, еще SkyNew столько же крутил

Ответить
1 год

Постоянно

MGS был синий, остальные серые. И слито около 2к

Ответить
1 год
Такой-же МГС5 однажды (в прошлом году) мне выпал, но я пока думал — брать его или другую (серую), время вышло и я остался с носом.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Да, было такое🤪

Ответить
1 год

Ну, вот... 🤗 Это лишний раз подтверждает, что я очень нередко всегда или почти всегда, говорю правду... ☺️

Ответить
1 год

Ты не на суде, выдохни😉

Ответить
1 год

Фууух... Наконец-то!
А то, только, всё — вдыхаю и вдыхаю.
Еще немного... и добром бы это не кончилось... 🥵

Ответить
1 год
Сцену напомнило, из фильма "День выборов"
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

У меня звук не подключен к компуктеру.
И не так уж хорошо знаю этот фильмец, чтобы помнить...
🙄

Ответить
1 год

Больше игр, больше шансов. Меньше игр, больше шансов на доп.гроши😑

Ответить
1 год

как обычно нечего подходящего

Ответить
1 год

Опять из раздела на тебе Боже что нам не гоже )))

Ответить
1 год

Подождём след.недели, может что завезут😈

Ответить
1 год

3 попытки в рулетке и результат 0

Ответить
1 год

не повезло, не фартануло.. пробуйте еще )

Ответить

Вот Unit Converter — вещь "нужная".

Ответить