Игровые новости Халява: на PC бесплатно раздают сразу 8 годных игр, включая ремастеры Mass Effect и NFS Heat. Но нужно поспешить

Халява: на PC бесплатно раздают сразу 8 годных игр, включая ремастеры Mass Effect и NFS Heat. Но нужно поспешить

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Халява: на ПК бесплатно раздадут свыше 30 крутых игр, включая Need for Speed Heat и Mass Effect Legendary Edition

В сервисе Amazon Prime Gaming стартовала обещанная ранее масштабная раздача игр для PC, в которую вошли AAA-проекты. Среди них есть Need for Speed Heat, GRID Legends и Mass Effect Legendary Edition. Раздача продлится до завтрашнего дня (13 июля).

Вот какие именно игры начали раздавать в Prime Gaming:

  • Star Wars Jedi Knight — Jedi Academy (Amazon Games app) — знаменитый экшен про начинающих джедаев во вселенной «Звездных войн»;
  • Star Wars Jedi Knight 2 — Jedi Outcast (Amazon Games app) — продолжение джедайской саги;
  • Star Wars Republic Commando (Amazon Games app) — тактический шутер в сеттинге «Звездных войн»;
  • GRID Legends (Origin) — гоночная игра с большим количеством трасс, включая улицы Сан-Франциско, Парижа, Лондона, Москвы и не только;
  • Mass Effect Legendary Edition (Origin) — сборник из трех ремастеров Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3;
  • Need for Speed Heat (Origin) — гонка с открытым миром, в которой игроков ждут ночные (нелегальные) и дневные заезды (легальные).

Стоит заметить, что это далеко не весь список бесплатных раздач в Amazon Prime Gaming. До 13 июля там можно забрать еще 24 игры. Кроме того, в течение всего месяца геймеры могут также получить дополнительные проекты: Fell Seal: Arbiter's Mark, Fishing: North Atlantic, Manic Mansion и Suzerain.

Чтобы забрать все игры совершенно бесплатно, нужно оформить пробную подписку Amazon Prime Gaming (если у вас не открывается сайт Prime Gaming, попробуйте использовать VPN). Пользователь сервиса должен создать аккаунт Amazon, после чего привязать к нему свою платежную карту (позже ее можно будет отвязать).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 36
Оставить комментарий
1 год

хорошо заманивают на площадку, вот только туда не ногой )

Ответить
1 год

Что же они будут без тебя делать (

Ответить
1 год

Это слишком бесплатный сыр... кроме того мне ничего не понятно с подпиской.

Ответить
1 год

Слишком геморно стало с этим праймом, ладно бы только VPN надо было поюзать, так ещё надо где то раздобыть левую забугорную карту...ну нафиг, гораздо проще репак того же Масс Эффекта с торрента скачать👍

Ответить
1 год

купить ак за 30 люблей, на плати ру.

Ответить
1 год

есть торрент в помощь, игры так себе раньше было намного проще брать прайм, уже пропускаю эти праймы

Ответить
1 год

Согласен. Скачал с торрента этот распиаренный NFS Heat, поиграл один день. Не понравилась игра. Торрент выручает. Можно скачать потестить игру, если понравится. удалить и купить уже в стим или в другом магазине.

Ответить

а просто ключи от этих игр можно купить? или нужен прайм акк?

Ответить
1 год

Они уже не дают ключи,привязывать надо акк амазона к ориджн что б добавить игры

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

мне вот такое говно выдает ! кто-нибудь знает в чем проблема ? "Sign up problemWe encountered a problem with your signup. Please wait a minute and then refresh the page in your web browser. If the problem continues, contact Amazon Customer Service "

Ответить
1 год

Запросов дохрена, как вариант🤔

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

Не, это уже не первый раз. ВПН юзаю, и все делаю по инструкции, но каждый раз такая ошибка.

Ответить
1 год

Возможно твой ВПН не так хорош и запрос, условно, ломается во время обработки. Но я тут хз, не шарю в этой теме, для меня это выглядит как "кривые пакеты данных" из за ВПНа🤔

Ответить
1 год

В гугле хром поставь расширение browsec,у меня только этот впн сработал,из 6 впнов

Ответить
1 год

Стесняюсь спросить, а зачем? Если каких-то игр нет на торренте, то и фиг с ними. Зачем этот геморрой с регистрацией и VPN не пойму.

Ответить
1 год

Спасибо. Забрал 👌

Ответить
1 год

Разве там нахаляву забрать можно игры? мне пишет $1.99 нужно заплатить -
get an Amazon Prime One Week Trial for only $1.99 to experience the benefits that millions of Prime members enjoy. After one week, Amazon Prime is just $14.99/month. На карточке по нулям попозже закину попробую активировать . ps Пополнил забрал все игры оригин .🙂

Ответить
1 год

Итого, забрал игры за 2 доллара?

Ответить
1 год

Вроде нет снялась мелочь около доллара , комиссия 7 раз запрос на обработку на сумму превышающий остаток на карточке (отрицательный баланс был на карточке) тыкал без денег .😅

Ответить
1 год

Доллар снимают,потом его возвращают, это проверка на платежеспособность,не забудь карту отвязать,а то через недельку,начнут за прайм деньги снимать.

Ответить
1 год

Короче гавно этот амазон. Так и не понял что нужно делать. Купил даже аккаунт за 60 рублей, толку ноль. Вводишь логин пароль, перебрасывает на общую какую то страницу. Снова заходишь на гейм, опять пароль-логин. Хрень это все. Или напишите хоть кто то нормальный, подробно, что там блин делать.

Ответить
1 год

Все просто, покупаешь акк на плати ру,подрубаешь впн,заходишь на прайм гейм,входишь под купленными данными, заявить на игру,привязываешь акк ориджн,все готово, потом в ориджн отвязываешь амазон, и все ,всего хорошего

Ответить
1 год

Т.е в некотором роде перекидываешь игрульки с одного акка(амазона) на акк(платформы(типа ориджн))?!

Ответить
1 год

Вообще да,могут на эпик раздовать но данная раздача именно на ориджн идет

Ответить
1 год

Ну переброска игр по схеме, аналогичная?

Ответить
1 год

Да,просто привязываешь , добавляет игры ,отвязываешь

Ответить
1 год

Понял, принял👍😑

Ответить
1 год

Спасибо за ответ. Но все же это хрень. Я думал там выбирать можно куда игры активировать. Хотел для стима, а там оказывается для ориджина. В итоге 60 рублей в никуда, да еще и данные карты засветил.

Ответить
1 год

ну кого то получиться забрать, вот у многих вопрос если с привязкой всё сейчас сложно

Ответить
1 год

Я на плати.ру купил за 50р ак и забрал все игры

Ответить

Брал прайм для танков, остался авторизован после получения пакета и получил игры в origin бесплатно. Сейчас качаю.

Ответить
1 год

Ну уже ли есть люди, что смогли зарегаться на Origin

Ответить
1 год

Ну уже нет, а серьезно, в чём проблема?🤨

Ответить
1 год

Кто нибудь пользовался сайтом ggsel com? Я там покупал акк для амазон. Просто интересно намахаловка или нет.

Ответить