Игровые новости Новости видео Вышел геймплей нового графонистого выживача с открытым миром про постапокалипсис на Unreal Engine 5

Вышел геймплей нового графонистого выживача с открытым миром про постапокалипсис на Unreal Engine 5

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

В конце прошлого месяца мы сообщали о новой постапокалиптической выживалке под названием Rooted. Совсем недавно разработчики этой игры опубликовали новый геймплей, в котором показали, как персонаж бегает по улице во время сильной бури.

Действие игры разворачивается спустя 20 лет после того, как в мире произошла бактериологическая война, уничтожившая большую часть населения Земли.

Игрок выступит в роли выжившего, исследующего открытый мир в поисках ценных припасов и убежища. Разработчики обещают крафт, красивую графику на Unreal Engine 5, систему крафта и прокачки, строительство объектов и динамические погодные условия. Играть можно будет как одному, так и в компании друзей в кооперативном режиме.

Авторы пока не раскрывают точную дату выхода Rooted, но в Steam уже есть страничка этого проекта.

⚡️ Аниме по Death Stranding — показали первый трейлер
    Об авторе
    Комментарии5
    Оставить комментарий

    сверкание грозы как то не очень

    Ответить
    3 года

    Сыровато, я бы сказал очень сыровато

    Ответить
    3 года

    сомнительно, очень сомнительный очередной выживач-100% долгострой...который еще не факт что доберется до какого либо релиза.

    Ответить
    3 года

    по видео не плохо, похоже на кроссовер Days Gone и The Last of Us

    Ответить

    Главное графон и покупатель найдется, остальное не важно.

    Ответить