Игровые новости Фанат показал свою версию открытого мира GTA 6. Карта основана на южных городах США

Фанат показал свою версию открытого мира GTA 6. Карта основана на южных городах США

leGO_kh
Читать в полной версии

Энтузиаст с ником StikyLizardStudiosYT опубликовал на Reddit свои концепты карты, которая, по его мнению, должна быть в GTA 6. Стоит заметить, что это лишь фанатское видение.

Карта основана на реальных городах Флориды (США), включая Майами, Тампу и Орландо. По слухам, именно во Флориде могут разворачиваться события GTA 6.

В этом месяце в сеть также попало изображение, которое, по словам инсайдера Matheusvictorbr, является скриншотом GTA 6. На нем изображен белый дом, стоящий где-то во Флориде.

Напомним, что Rockstar Games официально пока еще не анонсировала GTA 6. Если верить слухам, игру могут представить уже в конце этого года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 10
Оставить комментарий
2 года

Кажется маленьким. Охота больше.

Ответить
2 года

Хотя все карты на картинках кажутся маленькими, но все же мечтать не вредно. Побольше природы.

Ответить
2 года

Мне тоже почему то показалось, как будто она меньше по размеру, чем в 5 😧

Ответить
2 года

Вот и девушки тоже сначала так говорят... а потом когда им чуть не до легких воткнут начинают бегать от таких )))) Гигантский не всегда лучше. Я часто забрасывал игры, где было слишком много контента — просто надоедало.

Ответить
2 года

Так речь не про контент, а про карту. Чтобы она была больше. Тут Ubisoft не нужен. Просто приятно кататься по миру. Я вот помню в вайс ситм и в мафии просто гонял таксистом по городу.

Ответить
2 года

Да это понятно, сарказм просто )) Я к тому, что когда слишком всего много в том числе и карта большая — я устаю и бросаю играть.

Ответить