Игровые новости В Steam вышел реалистичный симулятор восстановления автомобиля, у которого уже очень положительные отзывы

В Steam вышел реалистичный симулятор восстановления автомобиля, у которого уже очень положительные отзывы

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam вышел новый симулятор восстановления автомобилей Car Detailing Simulator, в котором игрокам предстоит развивать собственную детейлинговую компанию. На момент написания новости рейтинг игры составляет 85%.

«Удивите рынок невероятными преображениями запущенных автомобилей. Принимайте заказы и развивайте свой бизнес», — говорится в описании.

В ходе обслуживания того или иного автомобиля игроку предстоит мыть и полировать его кузов, восстанавливать ЛКП и проводить чистку салона. Разработчики утверждают, что сделали ставку на реализм, а поэтому для каждой этой задачи нужно будет подбирать соответствующий инструмент.

Мастерскую можно детально кастомизировать, покупая новое оборудование и улучшая различные приспособления.

Стоит заметить, что в Car Detailing Simulator есть сюжетная кампания, по мере развития которой постепенно открываются новые возможности.

Купить Car Detailing Simulator можно в Steam за 334 рубля с учетом скидки 10%, которая действует до 20 апреля.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
2 года

Неее... если тачки, то только forza horizon)

Ответить
2 года

А как же мост вантед и андеграунд ? 😧

Ответить
2 года

Не ну это то классика бесспорная) Просто раз тут про новую, современную графику говорят, то и я сказал про forza 4 и 5)

Ответить
2 года

Это разные жанры игр) Все равно что сравнивать стратегию и шутер. И там и там война, но совершенно разный игровой опыт.

Ответить
2 года

Я знаю, что разный жанр) но я не понимаю зачем мне просто с тачкой возиться, когда на ней нужно гонять) это тоже самое если бы в стратегии ты бы только армию свою собирал, но не отправлял на войну, а в шутере воевал)

Ответить
2 года

Понимаю, но есть люди которым нравится вся эта возня) Я вот наиграл в CMS 2018 около 40 часов, мне нравится никуда не спеша ковыряться в ржавых машинах которые люди продают в сараях, потом находить причину поломки, максимально эффективно ее отреставрировать и перепродать в тридорого. Романтика)

p.s. Да и на самом деле там можно управлять автомобилем... Конечно только на тест драйве или трассе для драг рейсинга, но это больше для галочки, физика управления там убогая, но тем не менее)

Ответить
2 года

чего уж мелочиться давайте сразу в Виар и управление с перчаток :))

Ответить
2 года

Игра на один вечер. Зайти и на следующее утро забыть.

Ответить
2 года

Лучше бы все жто просто впихнули как длц в cms21

Ответить
2 года

Как я понимаю, это разные разработчики. У CMS почти нет конкурентов, вот они и решили тоже попытать счастья)

Ответить
2 года

Помню в начале 2000х на ПК была игра "побрей тёте писю", там точно так же сперва пену наносишь, а потом елозишь бритвой. Вот игра в топике это аналог, только 3D, а смысл и характер занятий тот же.

Ответить
2 года

И как, осуществил свою мечту женского барбера?🤣🤣🤣

Ответить