Игровые новости Вышел трейлер новой RPG, в которой объединят особенности Dark Souls 3 и The Witcher 3 в одно целое

Вышел трейлер новой RPG, в которой объединят особенности Dark Souls 3 и The Witcher 3 в одно целое

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики из Primal Game Studio опубликовали тизер-трейлер своей RPG под названием Mandragora, о которой мы сообщали еще в 2020 году. Как известно, авторы хотят объединить в своем проекте фишки Dark Souls 3 и The Witcher 3.

От «Темных душ» игре достанутся хардкорные сражения, а от «Ведьмака» она возьмет проработанность лора и сюжетные повороты. Правда, вместо полноценной трехмерной графики разработчики сосредоточились на 2,5D. Игровой процесс будет проходить в режиме сайдскроллера.

«Человечество пало под натиском монстров. Теперь людям приходится скрываться за кирпичными стенами и заборами, отводящими внимание, которые строят лидеры. Радость и удовольствие стали непозволительной роскошью для большинства оставшихся в живых. Не о таком будущем они мечтали... Отправляйтесь в поход под покровом ночи и освободите свой мир!», — гласит официальное описание.

В ходе прохождения игроков ожидает мрачная вселенная с монстрами и различной нечистью, встречи со смертоносными боссами, прокачка новых умений и крафт снаряжения с помощью мастеров, возможность выбирать персонажей из различных классов и менять их навыки, а также интерактивный мир, включающий в себя темные леса, топкие болота, раскаленные пустыни и другие интересные места.

Mandragora разрабатывается на Unreal Engine 4 для PC, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Точная дата выхода пока не сообщается. Добавить проект в список желаемого Steam можно здесь.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года

Интересный проект 🤝

Ответить
2 года

Хорошо выглядит, приятный визуальный стиль❗

Ответить
2 года

Довольно добротно и интересно,обычно игры такого плана мультяшные что ли,а тут что то типа диабло с видом сбоку)

Ответить
2 года

Слушайте, а выглядит-то круто, буду следить за развитием этой игры))

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

пока интересно, посмотрим что дальше будет

Ответить
2 года

Спасибо за новость, добавил в желаемое.

Ответить
2 года

Ну без открытого мира для исследования то такое, я не могу рассматривать 2д мир как полноценный, а так может будет хороший конкурент Hollow Knight?

Ответить
2 года

Я так понимаю, эта редиска вместо костра будет ?)

Ответить

Не не для меня такое

Ответить
2 года

Годнотой пахнет)

Ответить
2 года

как в слове "говной" можно сделать столько ошибок

Ответить
2 года

Я не знаю, оно само😅

Ответить
2 года

>авторы хотят объединить в своем проекте фишки Dark Souls 3 и The Witcher 3.
Постоянные смерти и гвинт?

Ответить
2 года

Выглядит вполне неплохо.

Ответить
2 года

3д подвезти забыли, как в ведьмаке или ДС.

Ответить