Игровые новости Кратоса в God of War превратили в Дарта Мола из «Звездных войн». Теперь герой выглядит как лорд ситхов

Кратоса в God of War превратили в Дарта Мола из «Звездных войн». Теперь герой выглядит как лорд ситхов

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником MrRaven выпустил для God of War новую модификацию (Darth Maul Kratos ReSkin), которая изменяет облик Кратоса, делая его похожим на Дарта Мола из вселенной «Звездных войн».

Как можно заметить на скриншотах, Кратос получил красно-черную кожу, но вот небольшие рога, которые есть у оригинального Дарта Мола, моддер не добавил.

Скачать модификацию Darth Maul Kratos ReSkin можно здесь.

Напомним, ранее с помощью модов в God of War вернули классического Кратоса с козлиной бородкой и голым торсом. Кроме того, недавно независимый художник показал, как эта игра могла бы выглядеть на Unreal Engine 5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года

Выглядит огненно. Надо было наросты тоже добавить

Ответить
2 года

Ты чё...для этого надо уметь модельку менять.)))

Ответить
2 года

Не сказать, что вау, но не плохо)

Ответить
2 года

да, довольно таки неплохо)

Ответить
2 года

вы бы хоть ссылку норм оставили, а то ведет на англ сайт, там и инструкция, нет бы все для людей)

Ответить
2 года
https://www.nexusmods.com/godofwar/mods/81


автоматом устанавливается в пару кликов

Ответить
2 года

Спасибо, я там зарегился, хотел скачать, но чет скачка не происходит, когда 5 секунд проходят, по клику не работает вообще, черт его знает...как скачивать тогда, может браузер чего блокирует, пока не разобрался.

Ответить
2 года

vortex установил? ну не знаю, у меня vortex всё работает норм для всех игрушек, настроийки по умолчанию, винда 11 защитник отключен совсем сторонней прогой, юзаю аваст, браузер opera gx, до этого win10 и хром юзал

Ответить
2 года

Vortex не ставил, может подскажешь тогда? 🙂

Ответить
2 года

с nexus качаешь vortex, это модменеджер, установил, далее в вортексе добавил игрушку (типа активной сделал ту которая надо если много игр) с браузера выбираешь нужный мод, установка с помощью мод манагера, браузер сам "передаёт" и запускает вортекс, пара раз всякие там да ответил и всё установилось, не знаю как это всё на русском, я использую везде ENG, у меня винда и всё ПО на eng, и телефоны, и телевизоры

Ответить
2 года

Понял тебя мужик)) ну с этим не сложно разобраться, где нажать да)) Спасибо за подсказку 🤝

Ответить
2 года

ну как то так .... , больше ни чем помочь не могу, гуглете

Ответить
2 года

Единственное что, установил, поставил вроде мод, написано активирован, запускаю прямо из вертекса игру с включенным модом, но он почему то не активируется, хотя в папке с модом написано вроде файлы перекинуть в папку с игрой, просто щас времени на разбор этого всего не так много, может в курсе? чего я не так сделал там или не доделал)🤝

Ответить
2 года

ну как то так .... , больше ни чем помочь не могу, гуглете , суббота я бухаю, сорян, гугл в помощь )))

Ответить
2 года

да всё ок)) бухать тоже надо)) 🍻

Ответить
2 года

Ну в зелёный покрасить и будет новая новость по типу "Кратоса превратили в Халка!!!")

Ответить
2 года

Нет нормального инструментария для игры, потому довольствуется перекраской обычной да всякими решейдами. Весь нексус в них, как в г.. ну ты понял.

Ответить
2 года

Ужас просто отвратительно !!!!!! Грязь грязь ,не вписывается вообще в сетинг игры вообще не как . Мод по качеству норм автор старался . Ну правдо ребят это для школьников . Те кто играет в игру будут ее проходить всегда в орегенальном оброзе , Кратос сам по себе брутальный перс , ему не чего не надо менять .

Ответить
2 года

издеваются как могут, кто то играет, а кто то на ютубе смотрит

Ответить
2 года

Наконец то нормально выглядит.

Ответить
2 года

Прикольно, да и только. На 5 минут погонять самое то, а в остальном мало толку.

Ответить
2 года

Шляпа какая то, я думал там реально он будет

Ответить
2 года

Ахаххаах🤣🤣🤣🤣

Ответить
2 года

Господи. Все что делают переделывают. Зачем ?

Ответить