Игровые новости На видео показали новую игру с «огромным» открытым миром и динамической погодой We Kill Monsters

На видео показали новую игру с «огромным» открытым миром и динамической погодой We Kill Monsters

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчик с ником Glass Revolver опубликовал новые видео с геймлпеем предстоящей приключенческой игры под названием We Kill Monsters. Игру называют смесью Shadow of the Colossus и The Long Dark.

Основной упор в We Kill Monsters делается на исследование «огромного» открытого мира. Игроку предстоит преодолеть большие расстояния и побывать в самых разных местах, начиная от густых лесов и туманных болот, заканчивая горами.

Среди особенностей выделяют живописную графику, реалистичную физику, систему смены дня и ночи, а также динамическую погоду. В ходе прохождения игроки должны будут охотиться на монстров и ловить духов (они будут помогать герою самыми разными способами).

Играть можно с тремя друзьями. У каждого игрока будут свои обязанности. К примеру, один должен охранять лагерь, а другой искать припасы. Именно поиск ресурсов и преодоление препятствий называют ключевыми составляющими геймплея.

Дата релиза We Kill Monsters пока не сообщается.

🧑‍🍳 В Steam вышла «Stardew Valley про ресторан»
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

Блин We Kill Monsters над названием явно думали гении 🤣😅!Мы убьём монстров — шикарно

Ответить
2 года

Кто-нибудь слышал об каком-то эксклюзиве XBOX, некий As Dusk Falls?

Ответить
2 года

Чет сплошное мыло,оптимизации нет,интерфейс супер убогий (и это мы еще не видели толком не фига),короче встретимся года через 2-3 где-то😁

Ответить
2 года

Да какой это «огромный» мир? Ребят, ну вы чего? После No man's sky и Eve online писать подобное... Помнится мне, одна девушка около десяти лет потратила на то, чтобы облететь всё пространство в Eve. Вот где действительно огромный мир.
А ещё, есть Tes Daggerfall.

Ответить
2 года
После No man's sky и Eve online

Супер плохое и не уместное сравнение,только Tes Daggerfall можно закинуть в пример,но сделать современную игру с насыщенным миром по типу Daggerfall в наше время не реально.

Ответить
2 года

А почему неуместное то? Разве площадь мира имеет несколько вариаций исчисления?

Ответить
2 года

Суть не в площади,а в жанре. Ты сравниваешь косм. симуляторы и экшен-рпг с открытым миром.

Ответить
2 года

А как это относится к площади, которую я и сравниваю? Или по твоему, если вычислять площадь в реале, допустим с квадрокоптера, а потом при помощи спутника, то конечный результат изменится? Жанр вообще никакой роли не играет. Площадь, есть площадь и не важно как и где расположена камера.

Ответить
2 года

Проблема в том,что все игры с открытым миром сравнивают по стандартам,где ты его исследуешь пешим ходом или на маунте в шагах зачастую. Потому,даже такие игры с mmorpg ни кто не сравнивает. А ты суешь косм. симулятор,где все измеряется по другом и 1 секунда полета приравнивается к миллиону мирам скайрима по площади,если брать твою логику.

Ответить
2 года

А масштаб уже отменили в исчислениях? Я видимо это упустил.
Есть площадь в игре, есть соответствие к применяемому исчислению. Зачастую, это время. Ибо, как ты и написал, методы исчислений могут отличаться, даже шаг может быть разным из игры в игру. Но, каким то образом ведь приводят к общему знаменателю? Может быть за ориентир используют пиксели? А может количество времени от одного конца до другого? А может прикладывают линейку к экрану? Как думаешь, каким вообще образом исчисляют площадь в играх, переводя на реальную величину?

Ответить
2 года

Короче,не гони пурги,если не можешь понять разницу в этих играх,то это только твоя вина. Но нести всякую чушь тоже не стоит,если тебе нравятся кораблики то сравнивай их с другими играми такого же типа,гонки с гонками и так далее.

Ответить
2 года

Чет ты быстро сломался. И в чем же пурга?
" По официальным подсчетам, размер мира EVE Online примерно равен 249 005 484 200 000 000 000 000 кубических километра. "
Вот тебе цитата. Ну же, давай ответь, как получилась эта величина? Почему ты используешь отговорку о соответствии жанров, при исчислении в стандартизированной величине. Тебе не кажется это странным? И что математика так не работает?

Ответить
2 года
" По официальным подсчетам, размер мира EVE Online примерно равен 249 005 484 200 000 000 000 000 кубических километра. "

Ты что дурачок?? Ему говорят,что нахрен это сравнивать,а он все равно сравнивает свой пустой космический мир... Больше не пиши,у тебя попросту нет понятия о чем идет речь.

Ответить
2 года

Это я дурачок? Серьезно? Я тебе тут общий знаменатель в виде кубических километров привел, который является стандартом для исчисления площади, а ты мне опять о жанрах. И это я дурак? Ты хоть школу то закончил? Понимаешь вообще что такое площадь?

Ответить
2 года

А, все, я понял. Ты из тех людей, которые при просмотре на карту мира, впадают в недоумение. Ибо:
-"Не ну это не может быть планетой. Карта помещается у меня на столе, а стол явно меньше целой планеты, потому это не правда. А ещё планета круглая, а не плоская, а тут она плоская."

Ответить
2 года

Рисовка странная, не мое

Ответить
2 года

Вот ради таких новостей я тут и нахожусь. Добавлю в список желаемого.

Ответить