Игровые новости Игрок удивил других геймеров, показав реалистичный город в Minecraft, который можно спутать с настоящим

Игрок удивил других геймеров, показав реалистичный город в Minecraft, который можно спутать с настоящим

leGO_kh
Читать в полной версии

Геймер с ником Salamantic опубликовал на форуме Reddit пост, в котором поделился скриншотом города из Minecraft. Примечательно, что многие другие пользователи спутали это изображение с реальным фото.

Автор рассказал, что использовал специальное программное обеспечение для рендеринга Chunky.

«Это заставляет реальную жизнь выглядеть плохо», — Chefsessel69.

«Мне понадобилась минута, а потом до меня дошло», — Wolffmaster279.

«Вау! Это действительно напомнило мне Северный Сидней», — reptilian-lizard.

Пост попал в топ ветки форума, посвященной Minecraft, собрав свыше 15 тысяч лайков.

Напомним, ранее другой фанат показал воссозданный им мир из Genshin Impact внутри Minecraft.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года

особенно пальмы как настоящие 🤣

Ответить
2 года

А ведь рили хорошие моды этот город строили

Ответить
2 года

Ну камон, кубики же видно, как спутать можно?

Ответить
2 года

Если не вглядываться то можно и спутать с реальностью, но вглядываясь конечно видно, что это майн

Ответить
2 года

видны же пиксели, хотя если из далеко всматриваться в дома, можно подумать что реальные

Ответить
2 года

Без шейдеров легко отличить.

Ответить

Он не геймеров запутал, а даунов. Как можно в этой картинке вообще увидеть хоть что-то напоминающее реальные объекты?

Ответить
2 года

Чел,как бы из за шейдеров Реально можно подумать то что это реальная жизнь,без них сразу можно понять то что это майн.

Ответить
2 года

что конкретно тут путать? пиксели прям прут в глаза сразу

Ответить

И че, 100 человек уже 10 лет строят что-то около нью йорка в реальном размере, как я слышал

Ответить
2 года

Рендер решает

Ответить
2 года

АаааАААа!

Ответить
2 года

Нет слов одни эмоции, это фантастика!!!!

Ответить
2 года

Реально

Ответить
2 года

Согласен,это фантастика,но есть люди которые сразу же приблизили изображение и говорят то что с первого взгляда видно то что это кубики.

Ответить