Игровые новости В God of War на ПК вернули внешность Кратоса из первых частей. Теперь герой с козлиной бородкой и голым торсом

В God of War на ПК вернули внешность Кратоса из первых частей. Теперь герой с козлиной бородкой и голым торсом

leGO_kh
Читать в полной версии

Ютубер с ником Omega Fantasy опубликовал ролик, в котором показал Кратоса в PC-версии God of War с классической внешностью из первых частей. Все благодаря модам.

В ролике показана сцена, в которой к Кратосу приходит Бальдр, после чего начинается эпичное сражение.

Автор отметил, что для реализации голого торса использовал модификацию, созданную моддером с ником VVvisalVV. А вот для козлиной бородки был задействован другой мод (ссылку на него автор не прикрепил).

Напомним, ранее с помощью модификации Кратосу и вовсе состригли бороду, а также убрали брови. А еще в игре уже успели включить «режим картошки».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 12
Оставить комментарий
2 года

норм так, но с бородой он более брутальней и опытней выглядит

Ответить
2 года

Такая внешность ему больше подходит

Ответить
2 года

было бы интересно увидеть Кратоса со старым характером в этой части

Ответить
2 года

Эпично,но без читов что никак.

Ответить
2 года
Вы не подпишете мою петицию?
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Всё равно он уже не тот как с первых частей где рвал всех

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Фантазёр – ты меня называла! Кори Барлог, создатель серии Бога Войны, начал делать эту часть тогда, когда у него появилась семья, а он и геймдизайнер, и игровой директор, и сценарист.

Ответить
2 года

И да, разумеется никому не нравится, как раз из — за этого игра получила гигантское колличество отличных оценок со стороны игроков и критиков, а также множество различных наград и выиграла номинацию Игры Года.

Ответить
2 года

Брутальность этой бородки не отнять

Ответить
2 года

В старом образе Кратос мне более симпатичен, хотя возможно это ностальгия играет.
Только вот внутреннего перфекциониста немного напрягает какая-то синюшность головы/лица на фоне более светлого торса.

Ответить
2 года

Эта козлиная бородка всегда бесила , вообще без бороды намного лучше

Ответить
2 года

Честно полная хрень ,только портит внешний вид ! Кратос выглядит старо а без бороды с казлтнной бародкой ужас просто . Если делаете мод так делайте его достойно зделайте кратосу молодое тело и лицо тогда будет смотрится как и в трилоги предыдущих частей . Но это правда смотрится отвратительно Кратос стар по внешке и ему не к лицу это бародка !!!! И без доспеха как выглядит как старый трухлявый дед ,кожа обвисла уже . Лучше оригинал с бородой с даспехом как взрослый мужик !!

Ответить