Игровые новости В сети нашли очень редкую игру, которая 25 лет считалась утерянной. Сейчас ее можно скачать бесплатно

В сети нашли очень редкую игру, которая 25 лет считалась утерянной. Сейчас ее можно скачать бесплатно

leGO_kh
Читать в полной версии

Ресурс Gaming Alexandria сообщил об очень интересной находке — редкой игре, которая около 25 лет считалась утерянной. Речь идет о гоночной аркаде Speedster 2, которая разрабатывалась для игровой консоли Atari Jaguar.

Геймплей игры можете увидеть ниже:

Прототип этой игры сейчас можно скачать совершенно бесплатно. По замыслу разработчиков, она совмещала в себе гоночную аркаду и детский аттракцион (можно увидеть на фото ниже). Разработка была завершена в 1995 году.

В 2001 году был обнаружен единственный прототип Speedster 2, после чего его продали на аукционе за $350, а затем он затерялся. Лишь недавно энтузиастам удалось восстановить этот прототип и выложить его в открытый доступ.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

Теперь то точно заживём !

Ответить
2 года

и RTX 3090 ti не нужна, класс, а то всяки FH 5 )))

Ответить
2 года

Жесть... вот это клад! Рад, что они смогли ее восстановить. :)

Ответить
2 года

Именно то что нужно игровой индустрии сейчас

Ответить
2 года

Ностальгия по тем времнам

Ответить
2 года

Фигня

Ответить
2 года

Лучи завезут, нарасхват пойдёт🤣

Ответить

Лучше киберпанка😂

Ответить
2 года

подобных игр миллион вы о чём и они 1 в 1 друг друга на разных консолях. Сам в такую играл на денди в детстве

Ответить
2 года

На денди формула 1. Она гораздо интересней.

Ответить
2 года

Вот это артефакт все ждем модов на эту игру )))

Ответить
2 года

О, да это же заявка на Игру Года.

Ответить
2 года

за 90 р китайская сега- денди 400 in 1 , половину игр ваще не знаю.

Ответить
2 года

когда ремастер запилят?
😅

Ответить
2 года

Может мне дадут миллион долларов если я это сделаю? Кстати да,у меня дома есть Сега мегадрайв и на ней есть две игры одна про радиоактивного уборщика другая про какихтом космических хакеров крч наверное у меня дома два артефакта есть которые учёные утеряли а может эти игры давно слиты кто знает может у меня дома есть две коробки золота и одно тарахтедка с деньгами?

Ответить
2 года

Тихий ужас даже по меркам Ягуара

Ответить
2 года

Лучше бы её не находили:)

Ответить