Игровые новости В самой дорогой игре в истории Star Citizen продают набор за 3 млн руб. Но чтобы купить его, нужно задонадить еще 75 тыс руб

В самой дорогой игре в истории Star Citizen продают набор за 3 млн руб. Но чтобы купить его, нужно задонадить еще 75 тыс руб

leGO_kh
Читать в полной версии

В космическом симуляторе Star Citizen появился новый набор дополнительного контента под названием Legatus 2951. Его стоимость составляет $40 000 (около 3 млн рублей).

Стоит заметить, что этот набор могут купить лишь те геймеры, которые вложили в игру как минимум тысячу долларов (около 75 тыс. рублей).

В Legatus 2951 входят космические корабли, но полный их перечень не раскрывается. Как правило, подобные наборы включают в себя свыше сотни дополнительных кораблей.

Напомним, что Star Citizen сейчас находится в альфа-стадии, но уже считается самой дорогой игрой в истории с бюджетом в $400 миллионов.

🫠 Покупаем? В Apple Vision Pro добавили работу
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 года

купить право на покупку....это что-то новое))))

Ответить
2 года

такой было кажется в Apex Legends, там сперва надо было разблокировать скин чтобы можно было купить его)

Ответить
2 года

Ну, эт еще куда ни шло)

Ответить
2 года

Ну кароч всё. Разрабы поняли, что молочная ферма перестаёт приносить систематический удой, поэтому решили добавить коровкам немного стимуляторов для увеличения его) Скоро, мне кажется, пойдёт шантаж в духе "платите нам каждый месяц, или не выпустим игру и все ваши деньги канут в лету"))))

Ответить
2 года

Илон Маск небось задонатит туда... будет его любимой игрой... xD

Ответить
2 года

Илон Маск может купить этот говно проект и сам продавать эти паки🤣

Ответить
2 года

Донатить интереснее же. Может его статую на Марсе в этой игре установят после хорошего доната.

Ответить

Миллионеры на то и миллионеры, что не тратят деньги на всякую залупу.

Ответить
2 года

Если Илон Маск захочет, он сделает свою игру со своими супер пупер кораблями за меньшие деньги)

Ответить
2 года

Илон маск наверное сидит и рубиться в это лол!🏆

Ответить
2 года

Молодец!

Ответить
2 года

Маск походу в тиме с билом гейцем вместе рубится хех!

Ответить
2 года

Цукерберга и Кука тоже подсадят на нее!

Ответить
2 года

Точняк у них там наверно клан миллиардеров ахаха!

Ответить
2 года

"Задоначу туда, не знаю куда"

Ответить
2 года

Получу то не знаю что

Ответить
2 года

Офигеть, это уже больше чем игра, это целая жизнь.
За 40к можно много чего купить, а можно пикселей в игре.

Ответить
2 года

для когото это как сходить чуп чупс купить)

Ответить

Это для кого ? Богатые люди не превыкли так сорить баблом. Да они могут купить яхту , подарить любовнице крутую машину , но так сорить деньгами ....скорее поверю , что купят крипты , что бы отыграть на бирже .....

Ответить
2 года

Ну это должен быть прямо фанат игры, а не просто, тот кто играет 2 месяц.

Ответить
IBE
2 года

Придётся выгнать квартирантов...

Ответить
2 года

Это надо быть каким дебилом чтобы тратить такие деньги на пустоту. Это точно, денежная ферма набирает коров с большими деньгами

Ответить
2 года

Не поверишь.... Ведь есть люди на планете, которые покупают это))

Ответить
2 года

дорого богато. я таких чисел еще не видел.

Ответить