Игровые новости В Steam вышел симулятор путешествия по России с открытым миром Russian Train Trip. Игру отдают за 130 руб

В Steam вышел симулятор путешествия по России с открытым миром Russian Train Trip. Игру отдают за 130 руб

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam состоялся релиз симулятора езды на пассажирском поезде в России под названием Russian Train Trip, который можно купить со скидкой 16% за 130 рублей. Акция действует до 4 января.

«Покупайте билеты, еду, садитесь на поезд и езжайте куда хотите. Смотрите в окно и наслаждайтесь видом российских просторов», — говорится в официальном описании.

Во время поездки можно исследовать вагоны, слушать о чем говорят пассажиры и вступать с ними в диалоги.

Купить Russian Train Trip можно здесь.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

"Нет денег на поездку за придела города, тогда скачивай игру, и путешествуй не выходя из дома!"- хорошая бы реклама вышла 😄

Ответить
2 года

Или:
Хотите безопасно путешествовать по России? Тогда в этом вам поможет наша игра 😁

Ответить
2 года

почему отечественные игроделы такие куцие движки в подобных симуляторах используют аля "привет нулевые"? Или это рукожопость обыкновенная?

Ответить
2 года

Возможно используют все возможности бесплатных вариантов, чтобы не тратится на приобретение платных. А может религия не позволяет.

Ответить
2 года

Дворик на заставке как родной))

Ответить
2 года

ага аж в ностальгию пробирает )

Ответить
2 года

В реале пострашней будет))

Ответить

В реале все очень даже красиво, в свое время много накатался по жд. Дальний восток, Байкал это просто пушка.
Вылезайте из своих скворечников)

Ответить
2 года

До Владика в игре тоже 7 дней чучухаться буду?

Ответить
2 года

Здесь еще дольше, так как никто не выдержит 7 дней без перерыва пялится в монитор)

Ответить

Внеочередной трэшак. На стримах может кто и поугарает, но если ты не стример, то запускать такое себе дороже

Ответить
2 года

Уже лучше на симуляторе фуры проехать, чем в поезде...

Ответить
2 года

враньё! Всё перепутано!

Ответить
2 года

Надо пешком симулятор сделать. Цель дойти от точки А до точки В на другом конце страны. В пути главный герой (ГГ) захочет кушать, а нечего. Выучиться. Потом идти на работу, получить там ЗП, которой не хватит. Часть отберет гопота в подворотне. Но при этом двигаться в к точке В. Вы прошли 5%. И далее так. В пути ГГ женится, разведется, оформит ипотеку, будет ездить на общественном транспорте в час пик, вакцинируется во все места, заплатит налоги, разведется, уволится с работы, снова устроится, снова уволится и если не двинет коньки доберется до точки В. Игра пройдена на уровне новичок. Теперь вам доступны режим профессионал, эксперт и Nightmare, где нельзя ошибаться в пути. Любая ошибка — Game over. Вот стримчанский на nightmare я бы посмотрел. Вот это была бы игра.

Ответить
2 года

Это ты про окраину рассказал или 90е России ...

Ответить
2 года

Беспонтовая поделка для бесцельной траты времени.....

Ответить
2 года

Сподіваюсь на танку ?

Ответить