Игровые новости Слух: инсайдер раскрыл сразу три «тайные игры», которые бесплатно раздадут в EGS. Он еще ни разу не ошибся

Слух: инсайдер раскрыл сразу три «тайные игры», которые бесплатно раздадут в EGS. Он еще ни разу не ошибся

leGO_kh
Читать в полной версии

Инсайдер с ником billbil-kun раскрыл еще три бесплатных игры, которые должны бесплатно раздавать в Epic Games Store. Стоит заметить, что с момента начала ежедневных раздач он еще ни разу не ошибся.

По данным billbil-kun, вот какие игры должны бесплатно раздать в ближайшие дни:

  • Приключенческий экшен Mages of Mystralia (27-28 декабря);
  • Веселый симулятор переезда Moving Out (28-29 декабря);
  • Хардкорная 2D-метроидвания с элементами RPG Salt and Sanctuary (29-30 декабря).

Напомним, сейчас в Epic Games Store бесплатно раздают Control. Следующая раздача начнется в 19:00 (МСК).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 35
Оставить комментарий
2 года

Хоть бы он ошибся, хоть бы он ошибся..)

Ответить
2 года

Но ведь тогда мы не увидим на горизонте зарево горящих жоп от возмущённой школоты на тему "ну что за фуфло раздаёт эпик???" 😂

Ответить
2 года

Знатный фейерверк Эпики на новый год подготовили))

Ответить
2 года

Да , ну брось , они при любом раскладе будут))

Ответить
2 года

Ну возьму ка я игру про весёлый переезд а остальное не надо

Ответить
2 года

Сначала прочёл как веселый поезд 🚂 🤣

Ответить
2 года

Ага. Тоже самое 😄

Ответить
2 года

Salt and Sanctuary отличнейшая игра, куча механик, интересный лор, в свое время купил в стим на выходе, прошел несколько раз. Удивительная игра, которую сделали два человека.
Жду новой части от того же разработчика.

Ответить
2 года

Да , мне тоже понравилась , вполне годная игра.

Ответить
2 года

Ненавижу эту игру. Она столько нервов мне потрепал. Но да механик и впрямь пруд пруди и по сюжету очень даже интересная

Ответить
2 года

Самое интересное наверное уже раздали, хотя что еще на НГ может что-то путное будет.

Ответить
2 года

Надеюсь удивят нас Новогодней раздачей))

Ответить
2 года

Не зря они походу сделали 50% скидки на эту шняжную подписку... Теперь скорее всего лютый шлак раздавать будут.

Ответить
2 года

Ну, спасибо и на этом, как говорится :D

Ответить
2 года

Ждем God of War финальной игрой.

Ответить
2 года

Мечтать не вредно

Ответить
2 года

Чё пили Tomb raider?

Ответить
2 года

Блин, мне срочно нужен повтор раздачи с Nioh. Понятия не имею как умудрился его пропустить, когда до этого не упускал никакой шлак. Еще понятия не имею нафига он мне там нужен, когда в стиме выбита платина. 🤣 И все таки нужен. Очень сильно нужен.

Ответить
2 года

Как бы всё это подарки! Были как хорошие, так и не очень. В общем и целом я уже доволен тем что имею благодаря этой серии раздач! Что будет дальше, мне всё равно.

Ответить
2 года

Советую забрать Salt & Sanctuary. Как Dark Souls, только с видом сбоку, очень даже неплохая игра, а ещё можно с другом поиграть за одним компом

Ответить
Irman Raider Забанен
2 года

Ээээ инсайдер офигел вообще там

Ответить
Irman Raider Забанен
2 года

Должны с 30 по 6 января раздавать Томб райдер

Ответить

Вот скажи зачем она тебе? Её и так каждую распродажу отдают за копейки, нету денег играй в пиратку, или копи деньги на лицензию, или купи себе если есть деньги, и не мучай себя

Ответить

Моё мнение такое что эти дни будет шлак (но когда как) но на новый год Эпики могут нас приятно удивить и раздадут топовую игрулю. Я бы не отказался от Humankind

Ответить

(Кому как)*

Ответить
2 года

Всё равно спасибо. Много годного, хоть и не всё. Всем не угодишь

Ответить
2 года

гта 5 раздадут и киберпанк

Ответить
2 года

А последняя вроде бы трилогия Томб Райдер новая

Ответить
2 года

Когда раскрывают тайные игры, так даже не интересно становится. Пропадает азарт ожидания.

Ответить
2 года

А зачем читал тогда?)

Ответить
2 года

Ничего путного

Ответить
2 года

А на что вы рассчитываете? Из крупных проектов отдают те, пик популярности которых уже прошел и продать можно только по большим скидкам , хитовые инди есть? Ну да те, которые хорошо продались в Стим и теперь можно раздать в егс. Единственным проектом (актуальным ) на раздаче в егс вообще была — гта 5.

Ответить
2 года

А как же ферма? ARK? Фига себе не актуальны

Ответить
2 года

Чет 3 игру первый раз вижу, чет типа пиксельной дарк соус? 😂

Ответить
2 года

Ясно...А завтра какая игра? До 31? Спасибо за ответы.

Ответить