Игровые новости В Steam вышла новая песочница с открытым миром Survival Girls. Ее можно скачать бесплатно

В Steam вышла новая песочница с открытым миром Survival Girls. Ее можно скачать бесплатно

leGO_kh
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam появилась новая песочница с открытым миром под названием Survival Girls. Игра доступна совершенно бесплатно. На создание проекта разработчика вдохновила Rust.

В Survival Girls игрок управляет девушкой, которой нужно выживать на опасном острове. Героиня должна искать еду и припасы, построить убежище, найти транспорт и скрафтить необходимые для выживания предметы, включая оружие. В игре есть как одиночный режим, так и мультиплеер (LAN).

Сейчас игра находится на очень ранней стадии, но разработчик обещает постепенно дополнять ее новым контентом. К примеру, в обозримом будущем он планирует реализовать различные внутриигровые события и добавить больше животных.

Автор также отмечает, что это его первая игра, над которой он работает в одиночку. Добавить Survival Girls в свою библиотеку Steam можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 11
Оставить комментарий
2 года

Надо бы заценить

Ответить
2 года

Где новость о распродаже в стиме

Ответить
2 года

выглядит так себе, не многообещающе)

Ответить
2 года

Я чот не понял. Тут можно всю экипировку снять до трусов или нет?

Ответить
2 года

Игра про то как феминистка, пробивает себе путь к Солнцу топором в толпе мужиков?

Ответить
2 года

Это готовый ассет Survival Game Kit 2 из магазина UE Marketplace, слегка изменённый

Ответить
2 года

Они даже не изменили иконки инвентаря)))

Ответить
2 года
Весело однако нынче делают игры )
Ответить
2 года

Ну их козе в трещину эти ранние доступы...

Ответить
2 года

Сурвайвл гёрлз ...Это выживание женщин в стенах Близзард , где на них каждый день смотрят и домагаются?) И они каждый день пытаются выжить среди белых мужланов ... Близзард , берите идею. Хоть что-то новое выпустите за последние несколько лет. А насчёт игры в статье. Как бы написать ? Даже платные игры в раннем доступе люди забрасывают, а та забесплатно. Может человек инвесторов ищет, но запалы во время разработки подобных жанров частенько гаснут в процессе. Я в этом году брал игру сурвайвл от японского разработчика, часов 5-6 покатал , потом удалил до лучших времён. Сыровато было. Вроде что-то обновляет, но судя по малому онлайну , не сильно шибко продвигается. На старте под 10 к отзывов было , с тех пор не особо много прибавилось. Это платный проект, то есть стимул какой-никакой. А тут бесплатно. Есть велика вероятность, что человек забросит раньше, чем идеи воплотит . Ну если найдёт финансирование, тогда быть может у проекта есть шанс на развитие.

Ответить
2 года

Они должны доплачивать за скачивание их ранних высеров))
Чё за тенденция...халявный тестеровщиков нашли блин)

Ответить