Игровые новости Слух: в сети узнали, какие еще 5 игр могут бесплатно раздать в Epic Games Store. Возможно, это фейк

Слух: в сети узнали, какие еще 5 игр могут бесплатно раздать в Epic Games Store. Возможно, это фейк

leGO_kh
Читать в полной версии

В последние дни появляется все больше предположений касательно предстоящих раздач в Epic Games Store. Недавно на форуме SteamGifts опубликовали новый слух, в котором раскрыли сразу пять возможных бесплатных игр.

Речь идет о следующих тайтлах:

Что касается остальных игр, по слухам, у них еще нет страничек в EGS.

Естественно, вся эта информация в итоге может оказаться очередным фейком, а поэтому относиться к ней стоит как к слуху.

Стоит заметить, что инсайдер billbil-kun вчера также сообщил, что сегодняшней бесплатной игрой в Epic Games Store станет именно Second Extinction. Примечательно, что все еще последние утечки в итоге подтвердились.

Напомним, сейчас в EGS можно бесплатно получить российский рогалик Loop Hero.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 94
Оставить комментарий
2 года

Ооу прей и вампир эт хорошо) если так и будет 🔥

Ответить
2 года

будем ждать!

Ответить
2 года

Интересно , среди этого списка, есть что-то стоющие или нет. Хотелось бы во что-то годное поиграть.

Ответить
2 года

А купить не судьба?

Ответить
2 года

Денег нет. Значит не судьба.

Ответить
2 года

Знач нужно меньше в игры играть и больше работать👍

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Вот тут правда! А если есть где, то три таких работы надо и уже не то что в игры играть, то и спать то уже времени не хватает.

Ответить
2 года

Я бы подрабатывал на каникулах, живу в деревне работы нет.

Ответить
2 года

Шабашку всегда можно найти

Ответить
2 года

Я случайно на шабашку наткнулся когда просто мусор выбрасывал🤣

Ответить
2 года

И что это за шабашка такая?))

Ответить
2 года

Погрузочные работы🤣в воскресенье грузчики не явились, а меня перехватили как раз.

Ответить
2 года

Хех , тоже натыкался на такие подработки))

Ответить
2 года

Пророк, где аву потерял?)

Ответить
2 года

Запарила, удалил.

Ответить
2 года

Мм, ну лады)

Ответить
2 года

Новый год время перемен(нет) и всё такое. 🤪

Ответить
2 года

Так давай тогда новогоднюю аву , под настроение))

Ответить
2 года

Она уже стоит получается😑

Ответить
2 года

Оу , все так плохо.
Хотя у меня Новый год тоже особо никаких эмоций не вызывает.

Ответить
2 года

День Энергетика и\или Связиста вызывает больше эмоций🤔

Ответить
2 года
Запарила, удалил.

Грим стерся и осыпался.
И вот, обнажилось настоящее лицо ПроОрка... Ошибочка вышла... ПроРока... ._.

Ответить
2 года

Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on

Ответить
2 года

Зачем ты так😑

Ответить
2 года
Зачем ты так

Как — так? Если как-то обидно, то — извиняй. Не было цели — задеть.
Вторая часть, кстати, в значительной степени — обо мне, сейчас 😑

Ответить
2 года

Да, нет не обидно, скорей печально что ник перекосили, на ровне с написанием имени с прописной буквы🤔

Ответить
2 года

Да работы по хозяйству много, огород свой, к тому же большой, а до ближайшей работы 30 км. Сейчас спросишь у кого-нибуть есть работенка, говорят, что нету, на самом деле есть, да ток плотить никто не хотят.

Ответить
2 года

Пытался найти работу, чтобы работать из дому, но результат 0.

Ответить
2 года

Ищи на форумах,там много всяких занятий есть, трафферы и чекеры особенно идут на спрос,так что все зависит от тебя.

Ответить
2 года

Да и двух за глаза хватит))

Ответить
2 года

прей довольно неплоха

Ответить
2 года

одна из любимых моих игрух, несколько раз ее проходил с разными концовками и всеми ачивками

Ответить
2 года

Вот же адрот 👍)) Хотя у самого па плойке платина😳

Ответить
2 года

некоторые игры нравится что хочется от и до все в них сделать, а таких мало у меня, даже на пальца пересчитать можно))

Ответить
2 года

Не спорю с этим , если игра нравится . тоже люблю в ней все закоулочки облазить))

Ответить
Irman Raider Забанен
2 года

Ну чё сгорел твой ПК

Ответить
2 года

Нет , все норм пашет как бык.

Ответить
2 года

Можно было бы поверить если бы не "Vampyr". Инсайдер говорил, что этого числа будет что-то грандиозное, а эта игра не тянет на грандиозность.

Ответить
2 года

А что тянет? RDR 2?

Ответить
2 года

Как ты угадал? :D

Ответить
2 года

Сложнее наверное иголку в стоге сена найти, чем отгадать то что ты хочешь :)

Ответить
2 года

Ведьмака 3 в цвет было бы

Ответить
2 года

Да уже давно весь vgtimes вкурсе, чего жаждет Папа Джо — он ведь об этом написал всего пару тысяч раз 😁

Ответить

пока все сливы что были это фейки. верить ли этому?

Ответить
2 года

надеюсь это реально фейковый список

Ответить
2 года

А реально чтобы раздали РДР2, Баттфилд 2042, ну и до кучи 2й и 3й Resident Evil Remake? 😁

Ответить
2 года

Что так слабо , надо было ещё чего-нибудь закинуть))

Ответить
2 года

РДР2 я официально купил почти на старте, остальное не мое😁

Ответить
2 года

Тоже есть , правда на плойке , так что не отказался бы и от пк версии))

Ответить
2 года

вариант правильный)))

Ответить
2 года

посмотрим посмотри как вангрования сбудутся

Ответить
2 года

Прэй могут выкатить, и тот шутан с динозаврами. Остальное уже жирно, хотя...
В любом случае, прэй куплен правда так не разу и не запускал 😑

Ответить
2 года

Ничего такая игрушка , в принципе интересно играется.

Ответить
2 года

Геймплей видел, времени нет в достатке😑

Ответить
2 года

Ох уж это время , всегда его не хватает.

Ответить
2 года

Mutant Year Zero: Road to Eden же уже раздавали недавно.

Ответить
2 года

В августе 2019-го вроде бы)

Ответить
2 года

это что за игра?ролевая?

Ответить
2 года

Пошаговая стратегия . На Xcom похожа.

Ответить
2 года

Воу , это так давно было))
У меня точно есть))

Ответить
2 года

Болие менее нормальные игры

Ответить
2 года

Как по мне не фейк

Ответить
2 года

Один шлакоблок

Ответить
2 года

Из-за таких как ты и российский игровой рынок считается вторичным. Даже бесплатными играми недоволен.

Ответить
2 года

ну если так! то раздача очень даже хорошо в итоге получается, много хороших игрушек.

Ответить
2 года

Надеюсь что список не правдивый. Хотя в целом игры неплохие.. 🙂

Ответить
2 года

Вампира и Рей бы забрал )))

Ответить
Irman Raider Забанен
2 года

Согласен один норм человек

Ответить
2 года

Эх...не успел камрад осуществить задуманное...расстреляли из банхамммера и бросили бренную тушку в расстрельный подвал 😑

Ответить
2 года

В конце всё равно интрига сохраняется)

Ответить
2 года

Посмотрим

Ответить

а Prey норм игра?

Ответить
2 года

на то время была топовой в 2017

Ответить
2 года

Игры которые они раздают и за бесплатно никому не нужны

Ответить
2 года

говори за себя, а не обобщай

Ответить
2 года

И не говори , как ляпнут подобную чушь .

Ответить
2 года

Прям никому никому? Да мне кажется, если бы диски с этими играми бесплатно раскидывали из приехавшего фургона (как Паша Дуров в своё время купюры раскидывал) — народ бы ещё успел передраться из-за них 😂
Нахаляву и уксус сладкий, и хлорка творог 😉

Ответить

Из списка жду только Вампира

Ответить
2 года

завтра будут мутанты! на подсказке в эпике изображен арбалет, и леточка желтая. На постере игры Утка с арбалетом и желтым клювом

Ответить
2 года

Да , тоже уже подметил , походу верный слив.

Ответить

Внимание в комментариях много недовольных школьников, которые хотят игры тиража РДР2

Ответить
2 года

А получат губозакаточную машинку с Prey впридачу 😁

Ответить
2 года

ого Vampyr и Prey получу за так круто

Ответить
2 года

вот бы раздали что-то действительное интересное

Ответить
2 года

обещали самую лучшую раздачу 25го, прей самая лучшая???

Ответить
2 года

говно всякое раздают

Ответить
2 года

Жду PREY. остальное не интересует.

Ответить
2 года

Вчера поставил... думал неторопливое приключение-ужастик, а они там шустрые такие :-( Какой-то шутер

Ответить
2 года

я из будщего. Это не фейк

Ответить
2 года

не фейк, я из будущего

Ответить
2 года
если бесплатно то думаю забрать нужно, и можно
Ответить
2 года

Forza Horizon 5? Серьезно? Её тупо по приколу видимо выбрали. Черным ж по белому в номинации было написано "Визуальный стиль не должен стремиться к полной реалистичности и достоверности (хотя сама по себе это благородная цель)... Он описывает уникальный внешний вид и мироощущение."
Где тут вообще визуальный стиль?

Ответить