Игровые новости Создатель первой Silent Hill показал трейлер своего нового хоррора. В нем люди превращаются в чудовищ

Создатель первой Silent Hill показал трейлер своего нового хоррора. В нем люди превращаются в чудовищ

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Bokeh Game, основанная японским геймдизайнером Кэйитиро Тоямой (Keiichiro Toyama), опубликовала трейлер хоррора Slitterhead. Над музыкой к игре работает известный композитор Акира Ямаока (Akira Yamaoka).

В трейлере показали, как на людей нападают монстры, по виду напоминающие огромных насекомых.

Стоит заметить, что Кэйитиро Тояма работал над такими культовыми играми, как Silent Hill, Siren и Gravity Rush. Свою собственную студию он основал в прошлом году. Ранее геймдизайнер работал в Sony Japan Studio.

По предварительной информации, Slitterhead выйдет в 2023 году. Проект будет сочетать в себе элементы хоррора и приключенческой игры. Его главными идеями станут городские легенды и японский оккультизм.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
2 года

а что выглядит многообещяюще

Ответить
2 года

И походу будет страшно

Ответить
2 года

Ты не дописал, сделаю за тебя: «И походу будет страшно ВЕСЕЛО»*! 😉😈🌚

Ответить
2 года

и как ты это понял по трейлеру?

Ответить
2 года

Я тебе больше скажу, трейлер такая штука, что по трейлеру можно весь фильм бесплатно посмотреть, и понять о чём он, не только это! =)

Ответить
2 года

Трейлер и геймплей это разное, не путай

Ответить
2 года

Но ты сам написал: «...по трейлеру?» — соответственно, я и ответил по поводу трейлера, какие ко мне претензии?))) Интересная комедия получается, сам ошибаешься, в своих словах, а поправляешь почему-то меня, весело, ничего не скажешь. 🤔 🤦🏻‍♂️ 🤷🏻‍♂️ 🤣 👍

Ответить
2 года

Я не тебя спрашивал а его 😆 ты мне сейчас напоминаешь, Виталия Кличко — Давай полегче, ты знаешь что такое трейлер к игре ? И что такое геймплей игры ? И причём тут фильм 🤷‍♂️

Ответить
2 года

1) Комментарии с возможностью ответа — это, как чат, может каждый подключиться к разговору, так и тут тоже самое, это общее, групповое общение, как дискорд. 🤔 =)

2) Виталия Кличко сейчас ты мне напоминаешь, ты ни слова про геймплей не писал, ты даже само слово «Геймплей», в своей письменной речи, выше, не употреблял, ты только слово «Трейлер» употреблял, перечитай свои ответы выше, и мой первый ответ тебе, ты не внимательно прочитал, я трейлер фильма, в сравнение брал! 🤨🧐🤔🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Ответить
2 года

Какой ты хитрец однако, увиливаешь от вопросов. Ладно Аналог Виталия Кличко, тебе это позволительно 😆

Ответить
2 года

Значит, получается, что ты тоже хитрец, и аналог Виталия Кличко, раз ты тоже увиливаешь от моих слов, и таким образом подтверждаешь их, так как, ты говоришь о каком-то "таинственном" слове "геймплей", но не произнёс в своём первом ответе тому челику, написал только «трейлер», а потому начал мне заливать про ГЕЙмплей, которого нет, ну по крайней мере у тебя в первом ответе тому челику нет, так что, из нас двоих, Виталий Кличко — это ты. 🤣

Ответить
2 года

как можно сказать по трейлеру что игра многообещающе, сам подумай головой своей ! трейлер и геймлпей это разное еще раз повторяю.. а ты тут влез своим недалеким умом, про какой то фильм 😳ну давай расскажи что из себя будет предстовлять данная игра, какой будет геймплей и механика игры? тыж у нас стрелочник еще тот, деточка кличко 😆

ты , ты, ты

в одно место себе запихни своё ты) стрелочник
только повторять словечки можешь чужие, на большее не способен. Обьянить элементарно не можешь, соответственно ты пустослов ...!

как, ты говоришь о каком-то "таинственном" слове "геймплей", но не произнёс в своём первом ответе тому челику

Конечно потому что я его спросил а он не ответил, после чего уже ты влез в диалог, со своим недалеким умом

про ГЕЙмплей, которого нет

вот именно ! браво ! 🤦 и как же тогда можно говорить что игра многообещающе, только по просмотру трейлера, обьясника? 💁‍♂️

Ответить
2 года
как можно сказать по трейлеру что игра многообещающе, сам подумай головой своей !

Как можно было тебе так ошибиться изначально, написав тому челику слово «трейлер», заместо слова «геймплей», и отрицать свою ошибку?! Ты сам подумай головой своей!!!

трейлер и геймлпей это разное еще раз повторяю..

Вот именно! Я тебе об этом несколько дней толкую, а ты никак понять этого не можешь, дурочка из себя строешь, если ты конечно же строешь, а не являешься с рождения им.

а ты тут влез своим недалеким умом, про какой то фильм

Я ещё раз повторяю, что я не влез, а присоединился, так как, повторюсь ещё раз, что комментарии — это, как чат/беседа, тут любой может ответить, к примеру, на твой, как ты это сделал тому челику, и вообще, я ещё раз повторяю, что я киношный трейлер брал в примеры, так как, ты в своём ответ написал слово «Трейлер», ПЕРЕЧИТАЙ СВОЙ ОТВЕТ ТОМУ ЧЕЛИКУ, КАРЛ!!!

ну давай расскажи что из себя будет предстовлять данная игра, какой будет геймплей и механика игры?

Ну вот ты и расскажи по своему геймплейному трейлеру, что там, и как будет всё реализовано! ПЕРЕЧИТАЙ СВОЙ ОТВЕТ ТОМУ ЧЕЛИКУ ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ, КАРЛ!!!

тыж у нас стрелочник еще тот

Пфф, с тобой по стрелкам, не сравнится НИКТО! Ты в этом Бог! 🤣 🤷🏻‍♂️

деточка кличко

Пфф, а он что? Тебя уже усыновил? Лол! Правильно и сделал! Ведь, два дебила — это сила, так ведь, Sky_new? 🤣 🤷🏻‍♂️

в одно место себе запихни своё ты)

Вот ты и начни это делать первым, не я же первым ТЫкать начал!)))

только повторять словечки можешь чужие

Пфф, и здесь тебе равных, я тебе в этом и в подмётки не гожусь, и нервно курю, в сторонке, ты и в этом тоже уровень: Бог, имеешь! 🤣

на большее не способен.

Пфф, я способен делать огнестрельное оружие, но ты даже не способен помять, как существовать в жизни, и этим всё сказано, баста!

Обьянить элементарно не можешь, соответственно ты пустослов ...!

Хахахахаха, ты мне даже не можешь объяснить, почему ты тому челику написал слово «трейлер», заместо слова «геймплей», и самое ржачное, ты отрицаешь свою очевидную ошибку, и продолжаешь тупить, как твой любимый Виталий Кличко, а что-то про меня пишешь, соответственно пустослов ты, а не я! 🤔 🤣 🤦🏻‍♂️ 🤷🏻‍♂️

Конечно потому что я его спросил

Хахахаха, ты спросил у него, твоя цитата: «Ты как это понял по трейлеру?» — конец твоей цитаты, ПО ТРЕЙЛЕРУ, НЕ ПО ГЕЙМПЛЕЮ, А ПО, МАТЬ ЕГО, ТРЕЙЛЕРУ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, КАРЛ?! И ты мне дальше будешь что-то ещё писать?! Сам ошибся, сам тупишь, сам по этому поводу споришь, какие после этого ко мне претензии?! Я и подумать не мог, что я когда-то встречу на столько ржачного чудика (Это комплимент!!!)! 🤣 👍

ты влез в диалог, со своим недалеким умом

Ты это повторяешь, чуть ли, не в каждом своём ответе, в мой адрес, прям слово в слово, тебе не надоело, Карл¹ (Карл¹ — имя из мемов, и приколов)? Сколько можно? Я уже заколебался объяснять, что я присоединился к вашему разговору, а не влез, ты понимаешь, Карл?!

и как же тогда можно говорить что игра многообещающе, только по просмотру трейлера, обьясника?

Вот видишь?! Ты снова написал слово «Трейлер», заместо слова «Геймплей»! Поэтому, ты сначала за собой научись следить, а потом с другими спорь, а не наоборот, а так только себя шутом выставляешь, вот и всё! 🤷🏻‍♂️

P.S.: Выучи, вызубри просто, как «Отче наш», все правила Русского Языка, за все классы, и курсы, а то орфографическая ошибка, на орфографической ошибке речевых ошибок, плюс запятых нет, жесть! Я еле понимаю, о чём ты пишешь! 🤷🏻‍♂️

Ответить
2 года

колаб дэд спэйса и ночного дозора под акиру ямаоку, норм

Ответить
2 года

Вообще не зацепило, запашок от трейлера как от michigan report from hell, даже в чате твича на трансляции больше возмущений было, чем всего остального. Всё ещё в ожидании Abandoned.

Ответить
2 года

девушка, жестокая сердцеедка в начале и в конце милая соседка по дому, а она стукачка, портящая соседам кровь.

Ответить
2 года

На фильм "Нечто" похоже и аниме "Паразит".

Ответить
2 года

Да чем-то на это похоже согласен и похоже на Residenrt evil 4 там зомби тоже превращались в таких чудовищ

Ответить
2 года

пока геймплея нету не понятно что из себя будет представлять игруля, но радует то что над ней работает один из разработчиков сх, быть может что то крутое интересное выйдет)

Ответить
2 года

Что то странное , надо подождать ещё инфы.

Ответить