Игровые новости На ПК выпустили новую киберпанк-RPG с открытым миром и последствиями выбора. Ее анонсировали еще 5 лет назад

На ПК выпустили новую киберпанк-RPG с открытым миром и последствиями выбора. Ее анонсировали еще 5 лет назад

leGO_kh
Читать в полной версии

На ПК вышла новая киберпанковая ролевая игра под названием Mechajammer, которая дополнена хоррор-составляющей. В игре есть открытый мир и нелинейный сюжет с последствиями выбора.

Стоит заметить, что первоначально игру анонсировали еще в 2016 году. Тогда она называлась Copper Dreams.

Mechajammer выполнена в духе классических RPG с пиксельной графикой, изометрической камерой и пошаговой боевой системой. Среди особенностей разработчики также выделяют глубокую систему создания и развития персонажа.

Действие игры разворачивается в мрачном мире будущего. Главный герой хочет организовать побег из колонии, в которой он находится. Для этого ему предстоит сколотить вокруг себя отряд из наемников, членов банд и воров, которые должны будут оказать ему поддержку.

Первые отзывы от геймеров — смешанные (51% на момент написания новости):

Купить Mechajammer можно в Steam (418 рублей), GOG (419 рублей) и Epic Games Store (495 рублей). Цены указаны с учетом скидки 10%, которая действует до 9 декабря.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
2 года

зачем рекламировать игру без русского языка?

Ответить
2 года

Потому что наличие русского языка, для большинства развивающихся людей, уже не является обязательным, наверное?

Ответить
2 года

Как и знание чертового английского не дает тебе плюсов, а так как сказал один мой друг филолог учи язык который тебе нравится а не английский ибо когда учишь английский мозг костенеет

Ответить
2 года

Дурак у тебя друг :) Какой бы не был английский язык, но это всемирный язык и его пытаются учить все. Хочешь выучить китайский или корейский — учи,но инглиш все равно нужно хоть немного знать.

Ответить
2 года

Кто его ссделал всемирным проблема не в том что друг дурак а в том что уча тот же итальянский или немецкий ты например более сложные языки восроинимаешь проще в отдичае от английского

Ответить
2 года

Тебе не кто не мешает выучить итальянский или немецкий,возможно ты всю жизнь проживешь потом в той стране и будешь доволен,но когда захочешь поехать в отпуск в европу или африку,корею,то эти твои немецкие и итальянские языки не кто не поймет,а не зная их языка и того же международного английского,как ты будешь общаться??

Пойми,что английский это международный язык и не важно как кто его таковым сделал (веришь ты в этот или нет),но так оно и есть! Это как взять все наши СНГ страны, почти у всех этих стран люди (не все но очень много) знаю русский язык,хотя у каждой страны он свой,но даже они учат английский,потому как для туристов это важно. Так,что английский,как русский для снг,только для всего мира.

Ответить
2 года

Я был в Я понии и скажу что там не кто не говорит на английском учат многие да но е говорят, дальше на испанском языке говорит просто овердоъхера народу, и скажу так что английский по собственному опыту для оюбщения с людьми из китая японии чехии мексики очень не удобен по личному опыту говорю то что большая часть материала к нам прихрдит из англосферы не делает английский язык более удобным и прочее так что мольбы на ангшлийский язык я не вижу смысла есть куда большее количество интересных языков которые реально расширают кругозор и прочее

Ответить
2 года

Во первых ставь хоть точки и запятые,серьезно говорю,а то мне даже сложно нормально прочитать.

Во вторых не кто и не будет разговаривать в японии на английском языке, его учат для того,что бы если куда-то поедут,то могли хоть общаться с другими людьми или просто ответить туристу в самой стране,если он не знает японский. Я как бы тоже не разговариваю у себя в стране на английском,потому как есть русский.
Но даже зайдя в кс го в 90%,что в тиммейтах будут европейцы и нужно вести диалог,как-то.

Ну и на последок,как бы ты не пытался этого отрицать,но английский язык всегда был и будет международным языком общения,не важно что там на испанском дохера говорить или еще на како-то. Это всего ли ж крупные территориальные регионы,где в той или инной точки мира распространён какой-то язык,как у нас в снг русский,то где-то в другом месте испанский или бразильский.

Ответить
2 года

Может имеет смысл подучить английский таким способом? Ну серьёзно, то что вы не можете в неё играть не делает ее хуже.

Ответить
2 года

Ну да, я так корейский, французский и немецкий выучил 😃

Ответить
2 года

Это как? В стиме дешевле чем в эпиках? А как же лапша для хомяков про проценты?

Ответить
2 года

А если завтра в тренде будет китайский? Его тоже зубрить будешь.

Ответить