Игровые новости На PC выйдет еще один PlayStation-эксклюзив, но это не Bloodborne и не Marvel's Spider-Man

На PC выйдет еще один PlayStation-эксклюзив, но это не Bloodborne и не Marvel's Spider-Man

leGO_kh
Читать в полной версии

В то время как многие геймеры до сих пор ждут, когда же для PC все-таки анонсируют Bloodborne или Marvel's Spider-Man, совсем недавно стало известно, что статуса PS4-эксклюзива лишится совсем другая игра.

Речь идет о казуальной адвенчуре Where the Heart Leads, которая в июле этого года вышла на PS4.

Игра рассчитана на одиночное прохождение, а главный упор сделан на сюжет, который повествует о семьянине Уите Андерсоне. Однажды с ним произошла сверхъестественная ситуация. Спасая собаку, он оказался в очень необычном месте, находящемся за пределами воображения, в котором прошлое, настоящее и будущее слились воедино.

По словам разработчиков, в игре есть множество вариантов развития событий и десятки возможных концовок.

Where the Heart Leads выйдет в августе 2022 года в Steam и Epic Games Store. PC-версия игры получит объемный туман.

🔥 Смотрим «хайп-трейлер» gamescom Opening Night — предстоящей игровой презентации, где покажут много игр
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года

Ну таке соби эксключивчик.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

первый раз про неё слышу, поэтому нейтрален к ней

Ответить

Упоратая графика и игра не о чем

Ответить
2 года

Играли или по скриншотам судите?

Ответить
2 года

Хм, ну посмотрим🤔

Ответить
2 года

Лучше бы паука анонсировали как раз к выходу фильма

Ответить
2 года

Заголовок просто шикарный, я бы ещё добавил "...и не Lust of us 2, и даже не Lust of us 1, и вопреки вашим мольбам не Ghost of Tsushima🤗"

Ответить

Я лично Dream жду)

Ответить
2 года

Потеря потерь😂 а что джойстик от 3 плойки?

Ответить
2 года

Лучше бы Bloodborne

Ответить
2 года

Не, ну всё. Теперь в плойке смысла точно нет

Ответить
2 года

Last guardian и тень колосса надо портировать. Остальное пусть там и остается. Ну может орден еще.

Ответить
2 года

Стоп, первый раз слышу

Ответить
2 года

На западе за плойку 5 убивают, а тут такие махинации от плестейшен , люди гибнут за метал

Ответить

Блин когда уже появится плойка в магазинах?

Ответить
2 года

Многие хотят Бладборн, а получают вот это. И даром не надо.

Ответить
2 года

Не знал о такой игре. Лучше бы что-то типа того же блад борна или первго РДР сделали, трилогия кратоса портировали с анчартедом, чтобы через эмуляторы не возится.

Ответить
2 года

Хех , не слышал про неё .

Ответить
2 года

В воображение у школьника сонибои побежали вешаться

Ответить

Я как обладатель плейстэйшн могу сказать что обидно, когда ты отдал фулл прайс за игру со знаком эксклюзивно для плейстэйшн и её слили на ПК

Ответить
2 года

я тож имея 4 слим вообще не в обиде.

Ответить
2 года

Да не переживай ты так они там все равно никому не нужны.

Ответить

Да я то не переживаю особо, тут дело в другом, война эксклюзивов закончилась, теперь все игры будут на всех платформах, никакой конкуренции( а конкуренция как раз стимулирует развить консоли
Все стали вдруг френдли по отношению друг к другу

Ответить
2 года

Экз достойный слива на пк)

Ответить