Игровые новости Sony сначала раскрыла, а потом быстро удалила список бесплатных игр в PS Plus за декабрь

Sony сначала раскрыла, а потом быстро удалила список бесплатных игр в PS Plus за декабрь

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: В сети рассказали, какие игры бесплатно получат подписчики PS Plus в декабре

Еще на прошлой неделе в сети появился слух о том, какие же игры получат бесплатно подписчики PS Plus в декабре. Совсем недавно эту информацию подтвердил немецкий Twitter-аккаунт PlayStation, но затем быстро удалил пост.

По всей видимости, игры были раскрыты раньше запланированного срока. Если верить утечке, в декабрьскую подборку PS Plus войдут следующие тайтлы:

Тем временем, сейчас в PS Plus бесплатно раздают сразу шесть игр на сумму 13 тысяч рублей. Кроме того, в PS Store недавно стартовали новые скидки.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 13
Оставить комментарий
2 года

Хоть бы паука раздали или еще какой-то эксклюзив... Хочется во что-то годное поиграть на халяву и отвлечься от проблем жизненных. Меня и так в последнее время пучит, пошел 2 дня назад к колдунье, а он мне говорит, что это из-за порчи. Вытащила карту повешенного человека, и промолвила жутким голосом: "жить тебе осталось не долго дружочек, если не предпринять никаких действий"... Предупредила еще, чтобы опасался людей прикидывающимися друзьями. Берегись говорит волков в овечьей шкуре или горе познаешь большое...

Она мне всегда хорошие советы дает и другим людям тоже! Правда за прием много берет, но это того стоит! Талисман мне дала еще с какой-то кровью внутри. Спрашивал ее, что за кровь, но ответила только, что она чистого и невинного создания. Сказала поможет когда по мою душу придет истинный ужас. Заплатил ей 50к за талисман и за прием 70. Теперь мне никто не страшен!

Ответить
2 года

ты жутишь ?

Ответить
2 года

Погоди ты это чего на самом деле что ли 120.000 тысяч колдунье отдал или это шутка (сарказм) ???

Ответить
2 года

Чистая правда! Она мне много раз помогала и другим людям. Для новых клиентов первая услуга у нее бесплатная бывает, а потом уже деньги берет. Человек как-то пропал, полиция искала не могли найти, а она его помогла разыскать. Сама она не жадная, помогает одной бедной семье. Дорого берет из-за того, что у нее сил много уходит на предсказание и снятие порчи. Ее как-то ограбил один наркоман, так его мертвым через 2 месяца нашли...

Ответить
2 года

Да, я же говорю, он ходил к ведьме, хотел меня одолеть черной магией. 🤦‍♀️
Заплатил, по его первоначальным словам 300к. Потом, стал всё отрицать.
Но шило в мешке — не утаишь (так же, заточенную отвертку — в кармане) 🙅‍♀️
Всё тайное становится явным. Я же, всё-таки, тоже — ведьма. Всё вижу — в своем хрустальном шаре и в вещих снах. А так же, заставляю болтать лишнее. Вот, он опять — проболтался. 🤷‍♀️
Но видимо, для понта — преувеличил сумму. Скорее всего, 30 штук отдал. Откуда у него больше?...

Ответить
2 года
джо: Меня и так в последнее время пучит, пошел 2 дня назад к колдунье, а он мне говорит, что это из-за порчи...

... Из-за порчи, которую ты пытался навести на меня... 🤷‍♀️
Иначе говоря, джо, это тебя корежит от того, что ты заказал черную магию, против меня — в прошлый поход к ведьме.
Чтобы ты знал: когда так делаешь, зло возвращается к тебе обратно... 💁‍♀️
Тебя ведьма предупредила об этом?

Ответить
2 года
джо: Теперь мне никто не страшен!

Обманула тебя ведьма. Ты сам себя загнал в западню.
Будешь теперь — расплачиваться. 🤷‍♀️
Кровь невинного — еще... 🤦‍♀️

Ответить
2 года

Противостояние вышло на новый уровень , теперь и к колдовству обратились))

Ответить
2 года

Ахах... мля ппц... страсти кипят...😂 кстати она ему там какой-то талисман подогнала, чтобы медальки в VGTimes не хапать... у него теперь по ходу нынче крыша от них имеется...

Ответить
2 года

Джо спасибо тебе, ты мне поднял настроение 😆
А паука раздадут, через какое то время )

Ответить
2 года
Предупредила еще, чтобы опасался людей прикидывающимися друзьями.

Скай_нью, рано веселишься... Это — про тебя. Ну, джо это, так — понял. Он будет тебя пристально изучать... 💁‍♀️

Берегись говорит волков в овечьей шкуре или горе познаешь большое...

А это — уже, про меня... 🤷‍♀️

Ответить
2 года

Биполарочка, резко передумали, пусть сами покупают

Ответить
2 года

Ну , так уже же был слив , он подтвердился судя по всему.

Ответить