Игровые новости Вышла фантастическая Action/RPG с открытым миром, прокачкой и крафтом. Говорят, она переосмысляет весь жанр

Вышла фантастическая Action/RPG с открытым миром, прокачкой и крафтом. Говорят, она переосмысляет весь жанр

leGO_kh
Читать в полной версии

На PC и Xbox One состоялся релиз научно-фантастической ролевой игры с элементами экшена Undungeon, которая, по словам разработчиков, «переосмысляет жанр, сочетая в себе дух старой школы и современный дизайн».

Действие игры разворачивается в мире после так называемого Великого сдвига, в результате которого несколько альтернативных версий Земли столкнулись и уничтожили друг друга, повредив материи пространства и времени.

Главным героем выступает Вестник, появившийся на свет благодаря божеству. Он принадлежит к тайной организации, цель которой — восстановить мир и исправить последствия катастрофы.

«Восстановите порядок во всех измерениях, измените судьбы миров, создайте новую Мультивселенную и напишите ее историю», — говорится в описании.

Геймеров ждут напряженные бои в реальном времени (можно комбинировать ближние и дальние атаки, а также использовать различные баффы) и система прокачки (можно изучать уникальные пассивные способности и улучшать боевые навыки), которая позволит наделить своего персонажа силой богов.

Кроме того, в игре есть крафт предметов, включая экипировку, оружие, органы для развития героя и различные расходные материалы. Еще одной особенностью называют обширный открытый мир с необычными обитателями, которых можно нанимать в напарники и обмениваться с ними предметами.

К тому же все решения, которые игрок примет в ходе прохождения, так или иначе скажутся на судьбах персонажей и целых измерений.

Купить Undungeon можно в Steam (391 руб), GOG (389 руб), Epic Games Store (392 руб) и Xbox Store ($19,99). Игра также входит в состав Xbox Game Pass. Цены на PC-версию указаны с учетом скидки, которая действует до 25 ноября.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года

Очередной пиксельный мусор

Ответить
2 года

Ну для кого как, для меня все спортивные симуляторы являются — конечным продуктом жизнедеятельности, но для некоторых это верх игровой индустрии.

Ответить
2 года

Ну я ни кого и не убеждаю. Просто уже надоело видеть эти кабельные заголовки и фактический мусор (как по мне) в статье. Это не ААА проект.

Ответить
2 года

Так ААА проекты — с ценником 60$ или больше. Данная игра с ценником 10$, так что ты немного завысил ее значимость😃. Ну у каждого человека свои фломастеры, что насчет звучного заголовку — ну тут автор виноват, а не сама игра, по всей видимости он очень сильно фанатеет от такого жанра или просто ему очень хотелось получить фидбек от своего творчества.

Ответить
2 года

Очередной вброс без обоснования, как если кого-то назвать чудаком* без объяснений причин. То что графика не нравится, как ты раньше тогда играл на дендисега и т.п Или ты из этих, двухтысячников? Или просто графодрочер?
А если не воспринимаешь подобное, то почему не можешь молча мимо пройти?

Ответить
2 года

Да , или просто написать , что-то типа : не мое , мне такое не нравится.

Ответить
2 года

Даже в подобном ключе, не вижу смысла.
Если хочет, чтобы прислушались — пускай обоснует своё мнение. В ином случае, это просто желание накинуть 💩 на вентилятор, а тут много ума не надо...👿
С такими людьми, складывается впечатление, что они ничего своими руками не делали и их работу не оценивали.
Визуализируем пример: на трудах* сделать стул, по заданию препода, к нему подходишь и он же говорит — говно! Просто и сухо, без обоснований и всё. Сиди думай толи он не в духе, толи ты говно и руки из жопы ну и т.д

Ответить
2 года

Хера у тебя горит. Если тебе не нравится солёное ты будешь это всем обосновать? Приводить химические формулы, сделаешь фотографию языка и укажешь данные о своих рецепторах?

У тебя никто сиё творение не отнимает, нравится, играй. Скорее это к тебе вопрос почему ты увидев в интернете отличное, от своего, мнение горишь и пытаешься навешивая ярлыки задеть человека? Прошел бы мимо. Если бы скажем ты тут отписал, что это игра шедевр, мне бы было пофигу.

Ответить
2 года

Я уважаю чужие личные мнения, но, лично мне нравятся пиксельные игры, очень уж они для меня атмосферные)

Ответить
2 года

Да , есть вполне годные пиксельные игры , это кстати тоже выглядит интересной.

Ответить
2 года

Согласен. Тот же STARDEW VALLEY нормас игрушка. А UnderTale? А та же самая TERRARIA? Это все офигенные игры.

Ответить
2 года

Ага , годные все игры и подобных ещё много.

Ответить
2 года

Да. Так что, графика, по факту, не на что не влияет по факту)

Ответить
2 года

Ну , визуальная составляющая , кому такой стиль вот прям совсем не нравится , конечно не зайдет. А так для действительно хорошей игры , графика не всегда главное.

Ответить
2 года

Но, есть такие игры, которые наоборот должны привлекать графикой, например God of war, я, конечно, понимаю, что противоречу себе, но это моё мнение.

Ответить
2 года
God of war

Если ты про последний , то там конечно графика красивая , но по мимо неё и сюжет годный , геймплей тоже не плох .

Ответить
2 года

А первые части так тоже не за графику полюбили.

Ответить
2 года

Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, графика сыграла не последнюю роль в этой игре)

Ответить
2 года

По словам разработчиков, «переосмысляет жанр, сочетая в себе дух старой школы и современный дизайн».
А где современный дизайн?

Ответить
2 года

Они переосмыслили понятие о современном дизайне!

Ответить
2 года

а переосмысление где?

Ответить
2 года

Понятно ,что нефига непонятно ,но переосмыслить стоит или не стоит ,вот в чем вопрос

Ответить
2 года

Серьезно?? И в это играют в 2021?😅

Ответить
2 года

Скажу больше , в подобное и в будущем будут играть.

Ответить
2 года

А мне и можете некоторым людям очень нужны ПИКСЕЛЬНЫЕ или СПРАЙТОВЫЕ игры, потому-что временно нету мощной видеокарты. На PS неудобно играть ввиду некоторых факторов.
И кстати буду благодарен за список игр для интегрированной карты, которые я наверное пропустил последних лет.

Ответить
2 года

ARPG на консоли лютый кринж + какое переосмысление жанра если эта игра даже с пое не сравнится пиксельная дрочня
(Не хейчу пиксельные игры играл в террарию андертейл и тд)

Ответить
2 года

Children of Morta в профиль)

Ответить
2 года

Ладно, выглядит интересно.

Ответить