Игровые новости В сеть слили геймплей сразу трех ремастеров из сборника GTA: The Trilogy — The Definitive Edition

В сеть слили геймплей сразу трех ремастеров из сборника GTA: The Trilogy — The Definitive Edition

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети понемногу появляется все больше роликов с геймплеем ремастеров, входящих в сборник GTA: The Trilogy — The Definitive Edition. К слову, релиз трилогии состоится уже завтра.

Ремастер GTA 3:

Ремастер GTA Vice City:

Ремастер GTA San Andreas:

GTA: The Trilogy — The Definitive Edition будет доступна для всех актуальных платформ, включая PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. В будущем сборник выпустят на iOS и Android.

По слухам, в 2023 году Rockstar выпустит также ремастер GTA 4.

😵‍💫 Осторожно, укачивает: умелец превратил карту из CS в настоящий краш-тест вестибулярного аппарата
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года

Сделано по графики ГТА 5?

Ответить
2 года

Откуда такую чушь вычитал?
Давно гта 5 стала похожа на поделку школьников на юнити?

Ответить
2 года

Эм я просто спросил. Да видно какая убогая графика

Ответить
2 года

Ну и дрисня.....
Чую завтра потепление.
Особенно гляньте насколько всрато выглядит ремастер вайсити, все модельки супер убогие.

Ответить
2 года

Город неплохо выглядит, но остальное🤣🤣🤣🤣

Ответить
2 года

Только одно желание появилось при просмотре: перепройти оригиналы. Да, с убогой графикой, с "неудаляйадминушкамиссиейсвертолетом", с кривыми, но такими родными сердцу, анимациями. Из этих ГТАшек вынули сердце, всадили туда вылизанного пластика, накрутили требований под 3090 и выдали за конский ценник. Спасибо, идите на.

Ответить
2 года

согласен. разница минимальная, а впечатление испортилось

Ответить
2 года

ну мне всё нравиться если ето за 1300 грн. но как бы тут можно поиграть...

Ответить
2 года

о боже ! 😪 лучше бы они оставили всё как есть

Ответить
2 года

Да можно было бы и забить на эти ремастеры, если бы не то, что в СА графоний подтянуть бы без модов, Вайс у меня просто не работает(после старта игры чёрный экран и всё. После пары нажатий рандомных клавиш вылет с ошибкой). Ну а трёшка просто устарела по всем фронтам. Я трёшку и ВС прошёл бы, тк мимо меня в своё время прошла из-за отсутствия компа подходящего на тот момент

Ответить
2 года

Ппц... Они эти ремастеры из чего вылепили... все персонажи какие-то пластилиновые...

Ответить
2 года

Трагедия..

Ответить
2 года

ясно...таже самая игра, только стоит 4500 рубасов. Хрень!

Ответить
2 года

а что ты хотел от ремастера?

Ответить
2 года

гейм плей... серьезно что там можно увидеть нового? кто не играл В GTA ?

Ответить
2 года

Ну такое себе

Ответить
2 года

я хачу паиграть в ету игру

Ответить
2 года

Это позор... Повреждения хуже ГТА 4 и ГТА 5, анимации не изменились, карта косо как-то выглядит.

Ответить
2 года

больше всего интересен ГТА3. простите, где атмосферность у этого мирка? не вижу или монитор слишком яркий?

Ответить
2 года

Стало ли выглядеть лучше, чем лепёшка мамонта? Безусловно, стало.
Стоит ли это 4к? Однозначно нет. Тем более если они только в Рокстар лаунчере, вот если бы в стиме, да за тысячу (максимум!), тогда бы ещё можно было подумать о приобретении, а так — только торрент или оригиналы...там же 😂

Ответить
2 года

самое печальное то, что я хотел попробовать эти ремастеры) но геймплей слили раньше и теперь я не то что не хочу скачивать с торрента, даже смотреть на это желание отпало

Ответить
2 года

Ппц
До сих пор не хочется верить в этот ужас

Ответить
2 года

Не так уж и плохо выглядит для ремастера. Вопрос в целе. За 4500 очевидный оверпрайс. В три раза дешевле не раздумываю бы купил. А так будем ждать скидок, ну или торрентов =)

Ответить
2 года

ужас. Рорки не знают, что такое ремастер. Я ожидал, что игры портируют на движок гта 5, ну или хотя бы движок гта 4. Но в итоге мы видим какие-то кривые ENB для слабых пк за 5к. А ведь мафия часто считают конкурентом гта, и рорки даже не обратили внимания на то, как восприняли "изменения" 2й и 3й части. И как хорошо приняли ремастер 1й части.

Ответить
2 года

Ахахаха, прям голос ржу над теми кто это купил🤣🤣🤣
Что это такое, зачем???Ну вот Зачем такой позор, надеюсь в моём окружении не найдутся те кто это купят...

Ответить
2 года

За остальные части не скажу, но 3 я часть выглядит как если бы у ГТА 5 запустили в режиме "картошки" — с днищенской графикой, типа отражения на машине есть, а вокруг все убого. Я специально запустил оригинал ГТА 3 — там всё и так прекрасно для тех лет, даже какой-то серый фильтр в тему использован. Игра была с непередаваемой серой палитрой, после которой Вайс Сити был взрыв красок.

Ответить
2 года

Заигрывание с современным графическими инструментами, натянутыми на устаревшие анимации... Ничего гаже я еще не видел. Раньшебылолучше.

Ответить