Игровые новости Халява: Ubisoft бесплатно раздает на PC сразу три игры. Одна из них про Россию

Халява: Ubisoft бесплатно раздает на PC сразу три игры. Одна из них про Россию

leGO_kh
Читать в полной версии

Ubisoft проводит бесплатную раздачу сразу трех игр. Речь идет о сборнике Assassin's Creed Trilogy, куда входят следующие игры: Chronicles: China, Chronicles: India и Chronicles: Russia.

Забрать трилогию можно на PC в Ubisoft Connect. Акция приурочена к 35-летию Ubisoft.

Предложение действует до 12 ноября.

Все три игры, входящие в сборник Assassin's Creed Trilogy, имеют 2,5D-графику и рассказывают истории разных персонажей.

Напомним, что в честь своего 35-летия Ubisoft также проведет еще одну бесплатную раздачу. Какую именно игру подарит компания, пока не сообщается.

Тем временем, в Epic Games Store раздают градостроительный симулятор Aven Colony.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года

Спасибо заберу обязательно

Ответить
2 года

Тоже заберу, палец не отвалится от нажатия, но могли бы что-то дельное раздать, например "Far Cry Primal

"

или четвертую часть. Есть еще другие версии стикеров? Они заканчиваются или без ограничений?

Ответить
2 года

Их Овер много, на любой вкус паками) безлимитное использования, пока админ бан не даст 😆

Ответить
2 года

Ну игры из серии Chronicles раздают уже не превый раз. Сама серия толком людям не зашла, поэтому и раздают спокойно чтобы привлечь внимание к своему магазину и играм в нем. А серия Far Cry хорошо идёт, так что и раздавать нам ее никто не будет

Ответить
2 года

Ништяк, халява

Ответить
2 года

Что-то ничего не раздают, зашёл — дайте ден(я)к 😑

Ответить
2 года

Всё раздают, нажал не туда ты )

Вот сюда кликай, юный подаван:

https://register.ubisoft.com/ac-chronicles/ru-RU?ref=vgtimes.ru
Ответить

Лучше чем не чего

Ответить
2 года

а 2 игра когда Юбисофт?

Ответить
2 года

Ну я б так громко не говорил «три игры». Это по сути одна игра, просто истории разные. Типа как DLC)


А что делать тем, у кого она уже есть в библиотеке?


Реально лучше б что-то дельное дали типа Far Cry Primal, ну или Far Cry Primal на крайняк

Ответить
2 года

А может вместо Far Cry Primal лучше бы дали Far Cry Primal?

Ответить
2 года

ну или уже если совсем всё плохо то Far Cry Primal.

Ответить
2 года

Халява налетаем

Ответить
2 года

Одна из них про Россию- — - "очень" важный аргумент

Ответить
2 года

спасибо, для коллекции можно взять

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

от Игорька его такое видео

Ответить
2 года

Ха... Россия священная наша держава! Россия любимая наша страна-а-а!...

Ответить
2 года

Халява

Ответить
2 года

Спасибо, забрал

Ответить
2 года

Спасибо за информацию

Ответить
2 года

Ну ок , добавим , пусть лежит.

Ответить
2 года

Хорашая игра сразу в помойку. Лучше тамагочи бы дали:)))

Ответить
2 года

Ноша карман не тянет

Ответить
2 года

как же я ждал полноценную про индию. но имеем что имеем...

Ответить
2 года

Асассин Персии.

Ответить