Игровые новости В Steam навсегда бесплатной стала игра на выживание, у которой 95% положительных отзывов

В Steam навсегда бесплатной стала игра на выживание, у которой 95% положительных отзывов

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam на полностью бесплатную модель распространения перешла еще одна игра. Речь идет о мультиплеерной выживалке с элементами хоррора PIGGY: Hunt, у которой 95% положительных отзывов.

Ранее PIGGY: Hunt продавалась по цене 133 рубля. Разработчики отметили, что те, кто купили игру, получат специальные внутриигровые подарки.

Для тех, кто поддержали нас и уже приобрели игру в Steam, мы приготовили специальный подарок: просто запустите PIGGY: Hunt, чтобы забрать свои награды. Мы очень ценим вашу поддержку и будем рады отзывам, которые помогут сделать эту игру еще более удивительной.
— команда разработчиков

В PIGGY: Hunt игроки делятся на выживших и зараженного. Первым предстоит совместно решать головоломки и взаимодействовать друг с другом. Задача зараженного — выследить всех выживших, используя различные ловушки.

Мультиплеер PIGGY: Hunt поддерживает до 6 игроков. В игре есть три карты, а также кастомизация персонажей, оружия и предметов. Проект пока находится в раннем доступе.

Добавить игру в свою библиотеку можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 97
Оставить комментарий
2 года

как то не очень игра по виду

Ответить
2 года

Так это Амонг ас

Ответить
2 года

Не амоннг

Ответить

опять игры не о чем

Ответить
2 года

Как по мне эта игра изначально должна быть бесплатной, ведь над ней не старались + никакой оригинальной задумки.

Ответить
2 года

Мда

Ответить
2 года

Да-да.

Ответить
2 года

Фу фу фу, даже за деньги в свою библиотеку не возьму.

Ответить
2 года

Чет выглядит бред бредом. И стилистику как будто у Five Nights At Freddie’s передрали

Ответить
2 года

Ля, эта та, что из Роблокса?

Ответить
2 года

Именно))

Ответить
2 года

Пиши хайпонула в 2020 раньше было лучше

Ответить
2 года

Они издеваются?

Ответить
2 года

игра про свинью гуля?

Ответить
2 года

Так и есть) что-то похожее между амонг асс, и фнаф

Ответить
2 года

Piggy ken

Ответить
2 года

Больше на мобилку похоже

Ответить
2 года

Это она и есть на 33% по факту это чисто игра из помойного режима в роблоксе про который забыли быстрее чем про амонгус и фолл гайс

Ответить
2 года

Мда, опять дешёвая игра, которая просто была портирована с такого же дерьмового режима в роблоксе, только сделанная в стиле амонг Асс. Не понимаю людей, которым реально понравилась эта игра. Если же она кому-то понравилась, то у него явно плохой вкус в играх, и его устройство ничего не тянет, кроме этого дешёвого, и сделанного в туалете на коленке проекта. Большинство отзывов, которые были оставлены под этой игрой — отзывы от маленьких детей, которые перешли на это дерьмо с роблокса. В общем, очередной дешёвый калл)

Ответить

Ахаха, игрушечка чисто чтобы вечерком с друзьями поугарать

Ответить
2 года

Под накур пойдёт 🤣🤣

Ответить
2 года

Оно даже выглядит не очень

Ответить
2 года

Он в раннем доступе, вот и не очень выглядит

Ответить
2 года
Прякол в том что это полная версия. А выглядит как игра из роблокса

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

классная игра

Ответить
2 года

Спасибо , я не голоден)

Ответить
2 года
Мой друг называет эту игру иначе:
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

спасибо. Даже за бесплатно не надо

Ответить
2 года

Опять стим треш раздаёт

Ответить
2 года

Фигня какая-то

Ответить
2 года

Клон Амогуса

Ответить
2 года

амонг ас даже и не пахнет

Ответить
2 года

Блин это как из роблокса piggy

Ответить
2 года

Да так оно и есть

Ответить
2 года

Это мобильная дрочильня какая-то?

Ответить
2 года

тупица, стим это для компьютеров

Ответить
2 года

В суть вопроса бы сначала вник, прежде, чем людей оскорблять. В стиме дохрена портов с андройда.

Ответить
2 года

ну так это не порт с андроида, а порт с роблокса

Ответить
2 года

И что это меняет?

Ответить
2 года

Порт с роблокса... Мем

Ответить

Опять ноунейм-кал впаривают.


Лучше уж с торрента что-нить качнуть.

Ответить
2 года

Компания Майкрософт запретила людей пользоваться "Торрентом"
Но я каким-то чудом установил последнюю версию торрента на ПК и играю 🤫
Короче не знаю как у вас а у меня кайф просто)

Ответить
2 года

Фигня

Ответить
2 года

Мне норм

Ответить
2 года

Только херню не нужную раздоют

Ответить
2 года

Лудше бы Rust на халяву дали бы

Ответить
2 года

Тоже про раст подумал

Ответить
2 года

А не жирно?)

Ответить
2 года

Жирно это попросить какой-нибудь киберпук, или не знаю, что там сейчас дорогое есть? А Раст за бесплатно — пффф.

Ответить
2 года

Зачем вы просите раздать за бесплатно то, что и по-сей день покупают? Скачайте лучше пиратку, а то раст на халяву просить,- это уже слишком

Ответить
2 года

Чел

Ответить
2 года

Что бы очко горело?

Ответить
2 года

Как такая игра вообще может иметь 95% процентов положительных отзывов

Ответить
2 года

Просто в неё 5 человек из роблокса сыграли и отзывы поставили

Ответить
2 года

Потому что в неё играли в основном американцы, + игра в раннем доступе и у него нет русского языка (в стиме он с 14 октября 2021 года)

Ответить
2 года

Маппет-шоу 😆

Ответить

Ну такое себе

Ответить
2 года

Собственно когда и бесплатно — кушайте сами, товарищи разработчики.

Ответить
2 года

Спасибо, себе оставьте

Ответить
2 года

Мда...

Ответить
2 года

Тиктокерам зайдёт 😂

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Так и есть в Пигги (забил на него нафиг)

Ответить
2 года

чего? ну нет тут проходим мимо...

Ответить
2 года

Вотето найс главно

Ответить
2 года

Мне кажется или такая игра есть в роблоксе???

Ответить
2 года

Да но это копия

Ответить
2 года

Чел, если не знаешь не пиши
Это игра от того же разраба

Ответить
2 года

Да ты точно гонишь?

Ответить
2 года

Я в такое даже бесплатно играть не буду

Ответить
2 года

Лучше какую нибудь хорошую игру спиратить,чем в это за бесплатно играть

Ответить
2 года

Нужно не добавлять даже для галочки такое барахло в библиотеку.

Ответить
2 года

Мои глаза...

Ответить
2 года

интересно ИНТЕРЕСНО

Ответить
2 года

Что вы с геной сделали

Ответить
2 года

это же гребанный роблокс

Ответить
2 года

Большая часть бесплвиных игр это лютый треш выделю только кс го и доту. Впринцыпе все

Ответить
2 года

Тот же among as лучше который все забросили лучше чем этот БОЛЬШОЙ кал

Ответить
2 года

Это шутка?
Я даже за бесплатно не буду брать этот кал с Роблокса.
Пусть она остаётся там где была, это помойка не заслуживает места в Steam.

Ответить
2 года

Очередная помойка

Ответить
2 года

Лол, это просто порт игры из роблокса. Ну тут только хлопать нужно, молодцы. Новый фнаф говно по сравнению с этой игрой)) Повезло нам.

Ответить
2 года

Взяли игру из роблокса и соединили с амонг асом

Ответить
2 года

Ту же террарию бы раздали, чем это

Ответить
2 года

Не напомнишь мне, а с какого времени стим начал раздавать супер популярные и крутые проекты?

Ответить
2 года

Забыли написать что 95% положительных отзывов от малолеток

Ответить
2 года

Игра хрень лучше что то другое либо с роблокс играть не чем не хуже вот бы Rust топ был бы

Ответить
2 года

А не жирно тебе раст будет?

Ответить
2 года

Хрень

Ответить

Ну и зачем очередной Амогус?

Ответить
2 года

Херняяяяяяя

Ответить
2 года

Пабг как бы бесплатным стал сегодня...

Ответить
2 года

что пабг и бесплатно ?

Ответить
2 года

Да

Ответить
2 года

Лучше бы сделали war of hogs совместиму с виндовс 10 и онлайн сражениями классная игра .

Ответить
2 года

Piggy shit

Ответить
2 года

После этого поста вряд-ли будет 95%.

Ответить