Игровые новости Девушки из России показали крутой косплей на Молчунью из Metal Gear Solid 5

Девушки из России показали крутой косплей на Молчунью из Metal Gear Solid 5

jdayke
Читать в полной версии

Похоже, что талантливые авторы косплея из России Кира Митенкова и Ольга Хаку (Frau_Haku) не планируют сбавлять обороты. Их общая работа снова получила множество лайков и признание фанатов. Их косплей на Фрэджайл из Death Stranding ранее оценил геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima). На этот раз девушки создали проект по Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.

Фотографии были опубликованы в сообществах KIRA photoarts и Frau_Haku. Модель предстала в образе Молчуньи, а два актёра сыграли солдат подразделения Diamond Dogs.

Большинство кадров вдохновлены самой игрой, поэтому могут показаться жестокими.

Смотреть самое интересное

Оригинал:

Понравилась ли вам такая Молчунья? Похожа на игровую версию? Пишите в комментариях!

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года
Очень удачно ❤️, и фигура отличная !
Ответить
2 года
Ну да ... и морда не личико, а такая что аж удавиться хочется. Не баба, а мечта
Ответить
2 года
Да вроде нечего так
Ответить
2 года
надоели уже с этим персонажем, каждая вторая её косплеит
Ответить
2 года
Работа — качественная (Кира г... не делает). И некоторое сходство имеется. Только, оригинальная Молчунья — почти красотка, а эту же девушку красивой назвать не получается, слишком худая и лицо — "своеобразное" 😑
Ответить
2 года
Да не красавица , но образ у неё получился вполне классный.
Ответить
2 года
это точно новости игр? по-моему эта косплей-кринжатина таковой вообще не является
Ответить
2 года
в каком месте?
Ответить
2 года
Ну объективно косплей неплох, постановка кадра хорошая, да и мимика в кои-то веки подходящая, а не задумчивый взгляд в верхний угол потолка с мечтательным лицом.
Ответить
2 года
согласен. довольно правдоподобно и органично.
Ответить
2 года
А вот это годный косплей, как ни странно)
Ответить
2 года
🤡
Ответить
2 года
MGS римейк доведённый до графики, ничем не отличается от реальности.
эта девушка с успехом может косплеить советскую снайпершу в новом CoD.
Ответить
2 года
Вот это годно выглядит , не то что последний косплей на неё.
Ответить
2 года
О! У косплеерши ведь даже снайперка точно как у Молчуньи. 🧐
Заморочились — не по-детски... 😳
Ответить

Крутяк, хороший косплей

Ответить
2 года

Похожа только бюстом )))

Ответить