Игровые новости 40 концовок и рейтинг 96% — в Steam вышла необычная игра, которую хвалят за крутую задумку и интересную историю

40 концовок и рейтинг 96% — в Steam вышла необычная игра, которую хвалят за крутую задумку и интересную историю

leGO_kh
Читать в полной версии

На днях в Steam вышла необычная игра под названием Bad End Theater («Театр плохих концовок»), которая быстро привлекла внимание геймеров, в результате чего получила 96% положительных отзывов и попала в категорию «Популярных новинок».

Bad End Theater представляет собой пиксельную головоломку с элементами визуальной новеллы, в которой игрокам предстоит исследовать жуткие истории множества персонажей. Стоит заметить, что принятые в ходе прохождения решения в одной истории повлияют на события в остальных.

«Вы можете задействовать разные линии поведения, чтобы открывать новые пути! Увы, каждый путь ведёт к плохому финалу», — говорится в официальном описании.

Прохождение рассчитано на 2-3 часа. В игре насчитывается свыше 40 концовок, 16 тысяч слов и около 600 иллюстраций. Есть русская локализация.

Купить Bad End Theater можно в Steam за 233 рубля с учетом скидки 10%, которая действует до 2 ноября. Позже игру обещают выпустить на мобильных устройствах.

⚔️ Белорусский ответ «Смуте»: вышел геймплейный тизер-трейлер Tales Of Meadows
Комментарии 33
Оставить комментарий
2 года
за что тут можно хвалить? Как в такое играют....
Ответить
2 года
Кому то и такое нравится, вкусы разные)
Ответить
2 года
Не болезнь ищет человека,а человек ищет её! Это ответ тебе на то,кто играет в такие игры.🤣
Ответить
Бо же мой как в такое вообще можно играть
Ответить
2 года
И почему ты так считаешь? Или ты графодрочер обыкновенный?
Ответить
2 года
Графодрочер обыкновенный — классный диагноз. Знаешь мне как бы сложно тоже понять, как в такое играть, не получаю удовольствие от пикселей и как-то глаза быстрее устают от такого. Хотя с учетом моего Пенек 3 графония себе на самый высокий уровень не могу поставить.
Ответить
2 года
А как ты книги вообще читал? Это по факту книга где можно делать выбор с иллюстрациями
Ответить
2 года
Эм, а при чем тут книга? У книги исключительно текстовый формат, если на электронном устройстве, то с возможностью регулировки подсветки. А тут еще и пиксельная составляющая которая дает нагрузку на глаза. Да и иллюстрированные книги намного больше отличаются от этого, как небо и земля, к примеру взять мангу там кадрирование моментов и без проявляющегося текста. Да и еще я книжку читаю не ради картинки, а ради создания сюжета в своей голове.
Ответить
2 года
Тоже мне сравнение. Если хочется почитать книгу, то достаточно взять КНИГУ и почитать. Для этого не нужно изобретать велосипед. Игра, она на то и игра, потому что в неё ИГРАЮТ. А эта поделка со статичными картинками и текстом.. это не игра и не книга.. это херня какая-то.
Ответить
2 года
Причем тут графодрочер? Я просто хочу чтобы игра выглядела менее более нормально. А на эту вырвыглазную пиксельную графику даже не возможно смотреть. Это не видеоигра а набор каких-то пиксельных картинок . Не понимаю кто в такое играет
Ответить
2 года
>Я просто хочу чтобы игра выглядела более-менее нормально.
>Не понимаю кто в такое играет.
А тебе, собственно, какая разница кто во что играет? Ну не нравится тебе, хорошо, но к чему это «не понимаю кто в такое играет»?
Ответить
2 года
А я не понимаю как можно раз за разом покупать Фифу, Баттлфилд, Колду и донатить в мобильные игры. Покупка скинов в КС в том числе
Тут же, несмотря на отсутствие графики будет интересная история, с кучей концовок, а значит, огромной реиграбельностью.
Тем временем мир продолжает крутиться, конвейеры продолжают вертеться, а поедатели навоза заносить за это деньги.

Как видишь, ты не одинок в подобных вещах, каждый что-то да не понимает в этой жизни.
Ответить
2 года
«Театр плохих концовок» за одно только название — лайк! 🤗
Ответить
2 года
Театр Плохих концовок, вот это название. А не ваши брвлстрс.
Ответить
2 года
А помоему Бойцовские Звезды хорошее название. А, знаю. Кто то в 21 веке не выучил английский
Ответить
2 года
Не, мне не нравится. Я человек старый...
Ответить
2 года
Хех , даже интересно стало , кину в вишлист , может и заценю как нибудь.
Ответить
2 года
Задумка крутая, выглядит интересно, на мобилках будет, заберу.
Ответить
На любителя
Ответить
2 года
Не мой тип игр, будь там хоть 1000 концовок.
Ответить
2 года
Капец вы графодрочеры
Конечно для каждого свое, но если сюжет топ то пофиг на графику
К примеру тот же самый андертейл
Ответить
2 года
Жесть... Я по заголовку сначала подумал что игра действительно интересная, но когда глянул на скриншоты... Как в такой шлак вообще можно играть? Я бы даже если бы мне доплачивали в нее бы не играл
Ответить
2 года
Меня смущает тег "ЛГБТК+" у этой игры...
Ответить
2 года
Все критикуют эту игру... А я взял, купил её и поиграл. Ни о чём не жалею, очень интересная игра. Некоторые концовки совсем неожиданные и, как бы, ломают четвертую стену. Но, с чем могу согласиться, на такую игру денег многовато. Хотя автору тоже нужно кушать
Ответить
2 года
Такие не люблю
Ответить
2 года
Нее.. ну я играл конечно не в одну и не в две игры с пиксельной графикой.. но блин эта хрень.. нееее, спасибо не надо.
Ответить
2 года
Сорок концовок, ну хоть один конец будет счастливым :)
Ответить
глаза вытекут
Ответить
2 года
Ну мне лично нравится
Ответить
2 года
Это надо называть игрой видимо?Но это какой то позор?
Ответить
2 года
Чёт много комментариев про вырвиглазную графику, хотя по мне, это не совсем так, игра выглядит не так плохо, это не месиво пикселей, обозначенных никак. Я не знаю, что вы именно от графической части подобной игры ждали. Картинку трехмерных ААА-проектов? Хотя соглашусь с тем, что не для каждого проект, и комменты это только подтверждают
Ответить
2 года

Интересно

Ответить
1 год

Прекрасная графика. Сразу напомнило бессмертный шедевр VA-11 Hall-a. Саму игру точно куплю и пройду. За плечами немалый опыт чтения визуальных новелл.

Ответить