Игровые новости Ubisoft рассылает письма от имени главного злодея Far Cry 6, который смеётся над вами, если вы забросили игру

Ubisoft рассылает письма от имени главного злодея Far Cry 6, который смеётся над вами, если вы забросили игру

jdayke
Читать в полной версии

Пользователи сообщили, что получили от Ubisoft письма на электронную почту от имени Эль Президенте из Far Cry 6. В нём указывается количество часов, проведённое в свежем шутере. При этом главный злодей обращается к игроку с насмешкой.

«Было увлекательно смотреть на то, как у тебя ничего не выходит», — говорит заголовок письма. Далее в тексте Эль Президенте с лицом актёра Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito) благодарит за то, что игрок бросил прохождение, и теперь власть над островом останется «в надёжных руках».

Множеству пользователей Twitter такой тон письма не понравился. Игроки отметили, что сейчас проекты и так стараются увлечь и вернуть геймеров обратно любыми способами, но надсмешки им не нужны. Также пользователям приходят и другие письма со статистикой убийств или захваченных точек, но в более сдержанном стиле.

Far Cry 6 доступна на PC, PS4, PS4, Xbox One и Xbox Series.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года
Мерзкая попытка затянуть в этот трешак обратно любым способом. Ещё и пропиарились по-чёрному. Лучше бы над концовкой проработали, а не пук-среньк мы победили ничего не сделав.
Ответить
2 года
Сюжет реально такой шняжный? Я еще думал поиграть потом в нее...
Ответить
2 года
Байт от разрабов на прохождение игры)
Ответить
2 года
Не плохая игруля)) Играл все части и в эту чуть позже поиграю. Правильно делают Не забывайте проходить игру👍
Ответить
2 года
а можно мне письмо от главного героя с ключем активации к игре, которую я, обещаю, не заброшу)))
Ответить
2 года
Конечно можно. после оплаты, чекай почту , обязательно придёт
Ответить
2 года
А без оплаты можно?
Ответить
2 года
Кто знает, игру взломали?
Ответить
2 года
Увлекайтесь Блин!!! Вы че !!
Ответить
2 года
Я бы отправил им что-то в ответ с полоской здоровья над письмом и 100-м уровнем, и посмеялся над тем что они сделали с серией Far Cry.
Ответить
2 года
Автор, поправь "насмешки".
А насчёт инфоповода, ну дык. Серия развивается не только как игра, но и в других аспектах. Может к седьмой части запилят шоу в формате, где будут показывать нарезки со смешными моментами, которые игра будет автоматически отправлять разработчикам.
Потом шоураннеры будут перемывать косточки игрокам, попавшим на видео и прикладывать видео с вебки, которая снимала людей во время игры.

И в суды на разрабов не подадут, ведь какой нормальный игрок читает пользовательское соглашение, верно?
Ответить
2 года
А вообще задумка неплохая, по крайней мере с точки зрения пиара
Ответить
2 года
Хорошая попытка Ubisoft... Но у меня с Английским проблемы 🤪
Ответить
2 года
Вот это я понимаю!) все бы так)) Правильно, купили новую игру (не за какие-то гроши), так и проходите)
Ответить
не удивительно забросить этот шлак,даже бесплатно в пиратку не играется
Ответить
4ю прошёл с интересом, 5ю ну совсем тяжело шла, в итоге спустя часа 2-3 мучений удалил
Ответить
2 года
Множеству пользователей Twitter такой тон письма не понравился.
Да давно известно, что в твиттере обитают нежные тепличные растения вперемешку с тоннами лгбт скама, у которых проблема не только с отсутствием чувства юмора, но и с головой впринципе.
Ответить