Игровые новости В Steam навсегда бесплатными стали сразу 2 игры. У одной из них 96% положительных отзывов

В Steam навсегда бесплатными стали сразу 2 игры. У одной из них 96% положительных отзывов

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam на бесплатную модель распространения перешли сразу две игры. Речь идет о Backworlds и Maze, которые ранее продавались за 259 руб и 61 руб соответственно.

Backworlds — головоломка с элементами платформера, в которой можно влиять на игровой мир с помощью специального ластика. На этом, к слову, завязаны основные игровые механики.

Среди особенностей разработчики выделяют нелинейный геймплей, позволяющий выбрать собственный путь исследования и решения головоломок, уровни с боссами, множество секретов и захватывающий саундтрек Дэвида Хаусдена (David Housden), номинированного на премию BAFTA. Кстати, у игры 96% положительных отзывов.

Добавить Backworlds в свою библиотеку Steam можно здесь.

Maze — психоделический экшен со случайной генерацией уровней и ретро-графикой, вдохновленной вселенной «Трон».

Добавить Maze в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 38
Оставить комментарий
2 года
Ну, неплохо, я не критик, не могу критиковать.
Ответить
2 года
Чувак, это немного не так работает, критиковать может вообще кто угодно, мы всё в душе критики
Ответить
2 года
Ну, я не тот человек, что бы критиковать, сорян)
Ответить
2 года
Backworlds
Игра довольно стильно выглядит, просто, но стильно.
Ответить
2 года
Backworlds — классная. Забрал. С другой стороны, выходит, малопопулярная и не приносит доход создателям...
Ответить
где они берут эти положительный отзывы
Ответить
2 года
Спасибо огромное!
Ответить
2 года
спасибо но мне и даром такие игрушки не нужны
Ответить
2 года
Видимо это проекты с нулевым привлечением аудитории, соответственно с нулевыми прибылями. А отдают, чтоб хоть кто-то оценил . Вот вам и стобаксовая система.
Ответить
2 года
Опять шлак, понимаю
Ответить
2 года
Даа уж.
Ответить
2 года
Атракцион неслыханной щедрости🤓😆
Ответить
2 года
Спасибо не надо
Ответить
2 года
Уже была игра похожая на Maze это Post Void или возможно связанная с VR
Ответить
2 года
И даром не надо
Ответить
2 года
Почему сливают гавноигры? В стиме столько крутых игр, а раздают один кал, по другому это не назвать. Я такое и за бесплатно не скачаю, а тут еще и цена у них есть. Хоть ктото вообще купил эти игры?
Ответить
как всегда шлак.
Ответить
2 года
Боже на всегда отдают помойки
Ответить
2 года
Раньше бы люди радовались такому, а сейчас нос воротят... шлак понимаешь ли... "эпики" разбаловали! Но и мне это шняга не нужна, после раздач от "ЕГС" такое брать себя не уважать!
Ответить
2 года
Не всегда игры от эпиков "шлак", иногда заходят игры от 150 ₽ из-за своей атмосферности.Можно найти известные нормальные игры на бесплатной раздаче.
Ответить
2 года
Ты вообще читал, что я написал? И эти раздачи в стиме, а не в эпике...
Ответить
2 года
короче кроме херни ничего давать не будут
Ответить
2 года
Шлак не шлак, а игра то правда ни кому не нужна. Игры с нулевой аудиторией часто становятся бесплатными
Ответить
2 года
Обе игры- голимый шлак. удивляюсь, откуда пол. отзывы берутся у такого г..а.
Ответить
2 года
Кто-то играет,наверное,во всю ету ерунду......
Ответить
2 года
Шлак
Ответить
2 года
На холяву и уксус сладкий
Ответить
2 года
Хотят как у эпиков сделать раздачи, но Гейб слишком жадный.
Ответить
2 года
Как обычно
Ответить
2 года
Чуваки заработали ,ну и молодцы что оставили открытый доступ)
Ответить
2 года
96% это несомненно круто но не когда у игры всего 25 обзоров
Что дальше?
Игра "здесь могла быть ваша реклама" имеет 100% положительных отзывов кстати отзыв у игры один но он ведь положительный так что все нормально?
Ответить
2 года
Что-то не впечтляет.
Ответить
2 года
Это полная фигня!
Ответить
2 года
Они раньше за такую лажу ещё и бабки брали??? Я бы не стал их покупать. Да и бесплатно тоже они мне не нужны.
Ответить