Игровые новости В сети показали Steam-версию The Last of Us и раскрыли дату выхода. Но, возможно, это фейк

В сети показали Steam-версию The Last of Us и раскрыли дату выхода. Но, возможно, это фейк

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появился скриншот Steam-версии The Last of Us, которая официально пока не была анонсирована, а поэтому есть вероятность, что это фейк. Как бы то ни было, учитывая, что Sony в последнее время активно переносит свои культовые игры на PC, такое развитие событий все же нельзя исключать.

На скриншоте можно увидеть точную дату выхода The Last of Us в Steam — 5 февраля 2022 года. Оригинал вышел в 2013 году на PS3, а в 2014-ом состоялся релиз улучшенного переиздания для PS4. Игра завоевала огромную популярность среди геймеров и получила 95 баллов на Metacritic. Сейчас по мотивам франшизы снимают сериал.

Напомним, в этом месяце Sony официально анонсировала PC-версию God of War, которая изначально вышла в 2018 году эксклюзивно на PS4. Ранее компания также пообещала выпустить улучшенные версии Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: The Lost Legacy.

Кстати, 28 октября (в 00:00 МСК) Sony проведет презентацию, где покажет новые игры для PlayStation 4 и PlayStation 5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года
Сделать такую страницу самому и сфотать с монитора большого навыка не требует.
Хотя если выйдет будет неплохо, но я не вижу в этом чего-то прекрасного. Прошел игру на эмуляторе этим летом в 4к60, выглядит лучше чем переиздание для PS4, разве что просадки временами бывали. Игра отличная.
Ответить
2 года
Да , годная вещь .
Ответить
2 года
а какой именно эмулятор?
Ответить
2 года
Гугли: RPCS3
Ответить
2 года
в списке совместимости у них указано что TLOU только "ingame", а не "playable", но раз ты говоришь что прошёл то стоит попробовать. А какое там нужно железо примерно минимум? и образ нужен в формате pkg, верно?
Ответить
2 года
Лично я там только Demon's Souls прошёл, и был более чем доволен играбельностью. TLOU я проходил в PS Now, но на ютубе есть не мало видео по работоспособности и настройке TLOU в данном эмуляторе.Так же ваша фраза "но раз ты говоришь что прошёл то стоит попробовать" не совсем уместна, я лишь дал ответ на ваш вопрос, но о том что лично я прошел таким образом эту игру, я не говорил.
Ответить
2 года
Скорее всего фейк, но могут потом и реально портануть старые эксклюзивы, деньги лишними не бывают! У "Cоньки" аппетит разгулялся! Они видят, что на пк рынке крутится много денег и уже туда лезут. Если еще "God of War" сделает хорошую кассу, они тогда и все остальное переносить будут! Даже игры с пс5, скорее всего с задержкой в 1-2 года. Мне вот кажется они думают " Epic Games" поглотить. Тогда уже их игры будут выходить только там. Вообще для них было бы идеально сделать свою операционную систему на "PC", чтобы не выпускать свои игры на "ОС" конкурентов (возможно это они и хотят сделать в будущем). Можно было бы и саму ось продавать, от ее продаж прибыль будет колоссальная! Я бы сам такую приобрел, если бы она стоила тысячи 2-3. :)
Ответить
2 года
Даже если и выйдет, то Сони ценник выкрутит свыше 3000р.За 1500р я б купил
Ответить
2 года
С торрента во всё поиграю
Ответить
2 года
Естественно.У меня сейчас на компе установлены Horizon и Days Gone торрент-версиями.И то, и другое максимум 1к стоит
Ответить
2 года
Учитывая политику нынешнюю Playstation этого можно было ожидать... а насчет фотографии такую станицу можно запилить за считанные минуты...
Ответить
2 года
конечно фэйк ,как и Бог Войны как и Хорайзен Зиро Доун,как Бладборн ) может и оказаться фэйкам статья но не значит что игру не разрабатывают ,партируют на пк )сони бои ребят ну если бы вы сами так себя не вели ну некто бы над вамии не злорадствовал из Адекватных людей ,ну ни с ПК ни с Нинтендо не с Икс Бокс таких проблем нет
Ответить
2 года
фейк не фейк, но то что ее когда то портанут на пк это большой процент
Ответить
2 года
После Бога войны уже не может быть фейков:D
Ответить
2 года
Все кто её хотел давно купили приставку или на ютуб прошли, игра так себе.
Ответить
Крутая игра, брал у друга приставку для прохождения!
Ответить
2 года
Ну, о вкусах не спорят, но, по мне, хорошая игруля вышла
Ответить
2 года
было бы неплохо
Ответить
2 года
Скорее всего не фейк у игры есть 2 часть которую нужно продавать.
Ответить
2 года
фейк, в базе (не в Стиме) отсутствует данная игра.
берёшь браузер, открываешь исходный код и колдуешь страницу на свою фантазию. как готов, скрин делаешь и фейкуешь.
Ответить
2 года
Что такое — фейк?
Ответить
2 года
Хватит доить эту корову. Даю 1000000000000000000000000000000000000000000% что если портируете с начала 1 часть потом 2, окупится прям в 1 день.
Ответить
2 года
Скоро совсем не останется эксклюзивов на плойку. Думаю это фейк, но в будущем возможно это произойдёт. Да и ценник они как всегда конский поставят.
Ответить
2 года
Возможно. Но временные эксклюзивы будут наверняка всегда.
Мне, как владельцу и ПК и ПС5 с этого радостно. Захочу поиграть сейчас — поиграю на ПСке за доп.плату, захочу — поиграю на компе подешевле. Уровень графония на ПС5 на пару лет ещё хватит вполне.
Ответить