Игровые новости В сети показали, как выглядит S.T.A.L.K.E.R Anomaly, если установить в ней сразу 300 модов

В сети показали, как выглядит S.T.A.L.K.E.R Anomaly, если установить в ней сразу 300 модов

leGO_kh
Читать в полной версии

Ютубер с ником Ded String опубликовал два геймплейных ролика, в котором показал, как выглядит автономная модификаций S.T.A.L.K.E.R Anomaly (использует 64-битный движок Monolith), если установить в ней еще триста модов.

В частности, в S.T.A.L.K.E.R Anomaly были добавлены новые виды оружия, измененные анимации, интерфейс и прицелы, улучшенные текстуры, обновленный инвентарь и много других вещей. Ссылку на пакет всех модов ютубер не прикрепил, но отметил, что использовал сборку от автора с ником pROvAK. В ролике ниже показано обновление 2.6 этого модпака.

Автор сообщил, что помимо модов использовал также ультра-настройки графики. Что касается железа, игра запускалась на компьютере с видеокартой NVIDIA 2080 Ti и процессором Intel Core i9-9900K.

Напомним, ранее мы сообщали об обновленной версии S.T.A.L.K.E.R Anomaly, которая не требует установки базовой игры. В моде есть несколько режимов, включая сюжет из четырех глав, песочницу с полной свободой действий, а также войну группировок (фракций).

Тем временем, другой энтузиаст показал, как выглядит Red Dead Redemption 2, если установить в ней 50 модов, включая трассировку лучей.

💀 Как распознать фаната LEGO и «Звёздных войн»?
Комментарии 14
Оставить комментарий
2 года
Вот это да как красиво все такое натуральное и естественное что руки персонажа что окружение все выглядит реалистично также как и звучит звук оружия. О чем нам все это говорит ? Правильно Сталкер живее всех живых и будет жить вечно с такими модами и ребятами мододелами. Украинские шутеры это чудо из чудес ( вивисектор зверь внутри. анабиоз сон разума. метро 2033 оригинал 2010г или you are empty) увы уже так не делают можно только пустить слезу ностальгии.
Ответить
2 года
Вот кто очень ждет продолжение сталкера.
Ответить
2 года
Да я не сказать что особо жду выхода сталыча 2 посмотреть что у них получится само собой хочется но я лично не верю что будет так как это было например в 2007г когда вышел первый сталыч или например какой был шухер и ажиотаж при выходе первого оригинального crysis 2007г. игры уже не те и время не то и шутеры уже выглядят ощущаются и звучат не так честно и реалистично.
Ответить
2 года
Мне тоже интересно что у них получится в итоге. Первого сталкера проходил в свое время, мне понравилось, сейчас уже не зашло бы.
Ответить
2 года
В чем чюдо украинских шутанов?)) Многое до ума довели модеры есть ещё надежда на второй сталыч но слабая слишком скоро релиз хотят для ААА проекта.
Ответить
2 года
Ну для меня чудо например в вивисекторе передовая расчлененка зверей и людей куда бы не стрельнул везде куски мяса и кожи отрываются прям до голого скелета при этом брызги кровищи в разные прям как в( солдатах удачи 2 двойная спираль ) в анабиозе все нравится и физика и лед тающий и стекающий на глазах а чего стоит звук выстрела из винтореза в сталыче винтарь прекрасен режет как масло а звучик как щелчок великолепная баллистика траектории пули короче все честно четко и без мыла но конечно я признаю все это нравится мне и старые настоящие шутеры давно забыты особенно сейчас в 2021г наврят ли наша прогрессивная молодежь вспомнит как играется и звучит культовый фар край 2004г когда им юбики навалили из конвеера консоле соснольные 3-4-5 на подходе 6
Ответить
2 года
«Блин, так не смешно же»
Ответить
2 года
Выглядит сочно, красиво. Но не совсем реалистично, из за сверх высокой контрастности. В реальности таких глубоких теней не будет при таком освещении. только если при раннем рассвете или закате в ясное небо. Тут рассеянный свет, а следовательно тени не должны быть такими сверхглубокими. А так очень годно для старенькой игры)
Ответить