Игровые новости Sony бесплатно раздает игры в PS Plus на сумму 10 тысяч рублей

Sony бесплатно раздает игры в PS Plus на сумму 10 тысяч рублей

leGO_kh
Читать в полной версии

Геймеры, у которых есть активная подписка PlayStation Plus, с сегодняшнего дня могут бесплатно получить сентябрьскую подборку игр на общую сумму 10 тыс рублей.

Вот какие именно игры дарят подписчикам PS Plus:

  • Hitman 2 (PS4) — стелс-экшен от третьего лица про наемного убийцу Агента 47. У PS4-версии игры 82 балла на Metacritic (наш обзор);
  • Predator: Hunting Grounds (PS4) — ассиметричный мультиплеерный экшен, в котором один игрок выступает в роли Хищника, в то время как группа из четырех других участников онлайн-сражения играют за людей, пытающихся выполнить поставленные боевые задачи и при этом выжить. У PS4-версии игры 56 баллов на Metacritic;
  • Overcooked! All You Can Eat (PS5) — сборник из двух игр про приготовление пищи (Overcooked и Overcooked 2) со всем дополнительным контентом, новыми уровнями и шефами, а также поддержкой 4K-разрешения и 60 FPS. На Metacritic PS5-версия сборника получила 85 баллов.

Напомним, что сейчас Sony распродает месяц подписки PS Plus всего за 49 рублей. Акция действует до 10 сентября (14:00 МСК). Кроме того, многие игры в PS Store также доступны со скидками.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️ Появились новые подробности Judas — игры от авторов BioShock
    Комментарии9
    Оставить комментарий
    3 года
    В качестве раздачи Hitman 2 очень даже ничего.
    Ответить
    _71
    3 года
    не уже прошел не интересно
    Ответить
    3 года
    дык помимо тебя еще люди существуют и которые еще не прошли тоже есть.
    Ответить
    3 года
    Хитман и хищник вообще игры топовые а вот оверкукинг говно
    Ответить
    3 года
    Дурачок ты, Яли, жаль ты не удосуживаешься отвечать, ибо кроме того что ты дурачок, ты еще и нищий дурачок, потому что твоя единственная цель тут — фармить гроши чтоб крутить рулетку в надежде выиграть хоть что-то.

    Но напишу просто, для остальных, не для тебя, предполагаю, что ты и не читаешь что тебе пишут, вероятно проводя время между написанием бесполезных комментов ради монеток молясь богу, чтобы тебе в рулетке хоть что-то выпало (хоспаде, как же это убого — писать только ради грошей, ради мизерного шанса выиграть какую-то, часто далеко не топовую игру).

    Так вот — Predator: Hunting Grounds — в отличие от Overcooked! All You Can Eat — это полное дерьмо, не просто проходной проект, а проект мимо которого просто надо пройти мимо. А вот оверкукд — великолепная игра, признанная множеством игроков, которая действительно отлично занимает время для нескольких игроков. Отличная кооп игра!

    Не понимаю, почему этого идиота, вываливающего нон стопом всякую бредятину не банят
    Ответить
    чел228 (гость)
    3 года
    слушай, я не понял при чем здесь рулетка если в хищнике это никак не мешает процессу игры, ты просто выбиваешь скин облик это никак не влияет на игру.тебе просто надо прокачивать персонажей, думать какое оружие там ставить и тд тп
    Ответить
    Chuvak (гость)
    3 года
    Умник мля! Писатель комментов! На вкус и цвет товарищей тут нет
    Ответить
    аноним (гость)
    3 года
    Согласен, вообще Predator: Hunting Grounds такая игра, что играя в нее должны платить тебе, а не ты им.
    Ответить
    гость (гость)
    3 года
    Как и ты
    Ответить
    Sakamoto (гость)
    3 года
    Ух ты! Целых 4! А какая же четвертая?
    Ответить
    OnYxioN (гость)
    3 года
    Читать научись, сразу две части аверкукда дают
    Ответить
    Играл с братом в Overcooked на ПК. Отличная кооперативная игра.
    Ответить
    Пунтик (гость)
    3 года
    А какая 4я?
    Ответить
    Гость (гость)
    3 года
    Три игры а не четыре
    Ответить
    Дмитрий (гость)
    3 года
    В заголовке 4 игры, в теле 3 игры, где правда?
    Ответить
    Бориска (гость)
    3 года
    А почему в название статьи 4 игры?
    Ответить
    3 года
    Спасибо за новость)
    Ответить
    Mikhail (гость)
    3 года
    4 игры для обладателей ps5
    Ответить
    OnYxioN (гость)
    3 года
    Мммм, жаль, единственная нормальная игра Хитман 2, жалко, что он у меня уже есть. В целом раздача норм только из-за хитмана, а все остальное кал, хотя, как я вижу, многим оверкукд зашёл
    Ответить
    Эндрю (гость)
    3 года
    За деньги можно и бесплатно раздать, ещё и такое говно. Это мой последний раз когда я купил подписку.
    Ответить
    Прохожий (гость)
    3 года
    Почему у меня только хитман 2 и хищник, оверкукед не было?
    Ответить
    Рома (гость)
    3 года
    Без подписки цены на игры космос с подпиской за 25доларов в год хорошие скидки в течении года и две три игры каждый месяц ето хорошая тема
    Ответить
    Irman Raider Забанен
    3 года
    А нам зачем этим вонючкам раздавать пс 4 фу
    Ответить
    3 года
    хорошая халява, жаль, плойки нет
    Ответить