Игровые новости В Steam вышел постапокалиптический зомби-шутер с красивой графикой и рейтингом 91%. Он полностью бесплатный

В Steam вышел постапокалиптический зомби-шутер с красивой графикой и рейтингом 91%. Он полностью бесплатный

leGO_kh
Читать в полной версии

На днях в Steam состоялся релиз постапокалиптического шутера от третьего лица под названием Deathly Stillness, которая представляет собой небольшой учебный проект от независимого разработчика без сюжета.

«Это скучная игра про зомби от третьего лица без сюжета. Пожалуйста, не возлагайте больших надежд на игру, это просто проект, который я сделал для обучения», — отмечает автор.

Основными противниками в Deathly Stillness выступают зомби. Главная задача — зачистить всех врагов на карте. Боеприпасов может не хватить, а поэтому разработчик советует тщательно исследовать локацию и стрелять как можно более метко.

В Deathly Stillness доступны две карты на выбор, несколько видов огнестрельного оружия и возможность совершать рукопашные атаки.

Автор проект сообщил, что потратил на разработку всего 17 дней. По его словам, если он увидит большой спрос на его проект со стороны геймеров, он продолжит разработку, чтобы в будущем сделать полноценную игру с большим количеством контента.

Примечательно, что сейчас у Deathly Stillness уже 91% положительных отзывов на основе 1,7 тыс. пользовательских обзоров.

Скачать игру можно здесь. Обратите внимание, что в ней нет русского языка (доступны только китайский и английский).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
Ну ниче так
Ответить
2 года
Ну Здраствуй маня я с читом
Ответить
2 года
посмотрел в Стиме,жалко русского нету. Через месяц скачаю поиграю.
Ответить
2 года
за месяц английский освоить собираешься?🤣
Ответить
2 года
Ему в Этом поможет Алекс Рубенов Основатель шКОЛ аНГЛИЙСКОГО ЗА 5 МИНУТ
Ответить
2 года
Глава Сони: «Разработка игр становится дороже и сложнее! Поэтому мы будем повышать цены на игры»
Какой-то чел из интернета: «Я тут игрулю сделал за 17 дней, нате бесплатно)»
Ответить
2 года
Сравнил игру 2 картами и без диалогов, своих моделей, сюжета, мультиплеера с дорогой игрой желаю тебе успеха с твоим уровнем ума.
Ответить
2 года
Воу какой IQ, от твоего коммента у меня собака в миг обрела гениальность, послала всех нафиг и поступила в Гарвард. Тебе тоже успехов!
Ответить
2 года
То-то я смотрю крупные игры нынче всратые, надо же каждого гендера оплатить. Их расплавилось...
Ответить
2 года
Скоро сами для себя игры будем делать😉
Ответить
2 года
А то, прошел курсы на ютуб по всем направлениям и пошел.
Ответить
2 года
Тьфу.. типун тебе на язык
Ответить
2 года
Учитывая что в стим выложить это стоит 100 баксов , он сама щедрость
Ответить
2 года
Это же китайцы, народ не глупый хоть и странный
Ответить
2 года
Просто он так ищет фирму которая возьмёт его к себе, а это как реклама, что он сам смог такое сделать
Ответить
2 года
тоже оправданный вариант.
Ответить
2 года
Попробую коль бесплатно
Ответить
2 года
Китай не перестаёт удивлять разумеется возьму как и 古剑奇谭二(GuJian2)
Ответить
это не игра это демка
Ответить
2 года
Надо будет попробовать
Ответить
2 года
В одну харю за 17 дней хоть и на готовых 3D моделях но 20% Left4Dead сделал. Норм так.
Потратил бы в 2 раза больше времени получилась бы полноценная игра с сюжеткой, мультиплеером и, может, особыми механиками (но на готовых 3D моделях).
Получается процентов 95% стоимости игры это налоги, отчисления магазину, графоний, содержание офисного помещения и зарплата начальства компании.
Последние 2 можно выкинуть нафиг, а графоний сильно переоценён.
Ответить
2 года
Вот не ожидал что игру с такой графикой можно сделать за 17 дней. Нарисовать модели, прописать все поведение, добавить текстуры на карту. Это вообще возможно для такой графики за это время???
Ответить
2 года
Время поубивать пойдёт
Ответить
Игра отличная но очень короткая всего на 10 мин.
Ответить
2 года
Так это же warz и хотя и она являлась клоном какой то игры... по сути это просто копия уже существующей игры и не более того
Ответить
2 года
Warz потом переименовали в Infestation
Ответить
2 года
Хотя судя по видосу это клон left 4 dead))
Ответить